rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Большие сиськи и большой секс на улице Академика Королева
      #368394 - 27/01/2006 21:19:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина (она же Алла, Оксана, Анжела, Неля, ...)

Телефоны: +7 (901) 710-6182, +7 (495) 970-0758

http://zna.nu/1126772131

http://www.red-club.ru/show/girl/13875

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 64 кг, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Улица: Академика Королева. Метро: ВДНХ. Адм. округ: САО.



Отчет:

Большие сиськи и большой секс на улице академика Королева

Промелькнула у меня как-то мысль: столько лет живу на свете, а сисек больше третьего номера в руках не держал. Надо бы испытать разок что-то и более существенное! Сказано-сделано: нахожу в Интернете девушку Аллу, 21 год, 6-й номер, 50 у.е. в час. Пробил информацию в Интернете – отзывы в принципе неплохие, по крайней мере – никакого обмана в отношении бюста. Единственно, кто-то написал, что у девушки зубы неважные, но я-то туда собираюсь не ради зубов! Еду на улицу Академика Королева (метро ВДНХ), поднимаюсь в квартиру. Все на месте, по сиськам замечаний нет, все остальное тоже пристойное (зубы так и не видел, т.к. занимался весь отведенный час другими местами). Ну, я уж решил использовать по полной программе относительное преимущество данной девушки, и поэтому весь заказанный час провел примерно в одном положении. Я лег на спину, а Аллу расположил над собой так, что ее необъятные груди нависли над моим «другом». Я взял эти груди в руки, по одной в каждую (поместились, конечно, не полностью), и долго ласкал ими своего возбудившегося «друга». Я для него как бы создал целую «среду», мягкую, но вовсе не желеобразную, постоянно менял форму и напряжение этой среды и направленность его движения. По сравнению с обычным сексом тут были два преимущества: во-первых, я сам определяю плотность и давление «окружения», а, во-вторых, происходит это без презерватива. Но в конце я все-таки не стал кончать Алле на грудь, а поставил ее раком и жестко, бурно закончил свое дело традиционным способом. За этим пролетел весь отведенный мне час, и я лишь парой слов успел перекинуться с самой девушкой. Приехала из Луганска, до этого работала медсестрой. Вот, собственно, и все, что я могу вспомнить об этой Алле, практически ничего, кроме ее уникальных, огромных и прекрасных сисек, в которых целый час развлекался и играл мой «младший брат». Но это ощущение стоило того, чтобы посетить разок такую удивительную девушку и потом, при случае, вспоминать эти игры, мечтая их как-нибудь повторить и с кем-нибудь другим.
Эта история недавно имела любопытное продолжение, позволившее мне на старости лет испытать еще одно новое ощущение, о котором ниже. Ровно год спустя что-то опять потянуло к девушкам с большими сиськами, не обделенным, естественно, и другими достоинствами. Я выбрал два варианта, один основной (http://zna.nu/1124102331) и один запасной (http://zna.nu/1126772131). Основной вариант – Лара, что-то феноменальное на фото, я такого ни в журналах, на конкурсах красоты никогда не видел. Рост 180 см, бюст 5-номер, красивая, стройная, с модельной фигурой. Правда, один настораживающий момент – в объявлении значилось «цена – договорная». Ну, что ж, попробуем договориться, я себе поставил верхний предел по данному объекту в размере 100 у.е., - больше платить за час культурного досуга я все же пока не готов, тем более что резервный вариант, Альбина, готов был отдаться и за половину этой суммы. А зная мастерство фотошоперов, я готов был допустить, что на деле эта Лара окажется ничем не лучше той Альбины. Итак, звоню Ларе, нельзя ли встретиться, - конечно, можно, - а что означает договорная цена?, - а это 150 баксов за час, вот, считайте, и договорились, - а у меня больше 100 не получается, нельзя ли договориться поменьше, - нет, извините, нельзя – инфляция, - ну что ж, не буду больше пока беспокоить, позвоню как-нибудь еще, может передумаете.
Итак, звоню Альбине, - появилась недавно в Интернете симпатичная девчушка с 4-м номером, полненькая, ну ничего, я тоже не худой. Да, конечно, встретиться можно, а где Вы территориально? – Улица академика Королева, дом такой-то, приезжайте. Стоп, да ведь я же был в этом доме у Аллы год назад, только сиськи у той были побольше, - то ли 5-й, то ли 6-й. На фотографиях девушка вроде бы другая, но чего не бывает в наше время? А может это Аллина младшая сестра? А может, это кооператив большегрудых землячек Клима Ворошилова работает вахтовым методом? Ну ладно, еду, на месте разберемся. Итак, тот же дом и та же квартира, мне открывает дверь Альбина, - девушка другая, и гораздо лучше прошлогодней Аллы! Симпатичная, стройная, высокая, с большой грудью. Я остаюсь, я ее уже хочу, мой «друг» уже реагирует! И вот, посетив душ, мы уже стоим, обнявшись, без одежд, я трогаю ее «киску» – девушка уже вся мокрая, и относится ко мне очень душевно, - фантастика! Я поворачиваю ее к себе спиной, немного наклоняю, страстные движения, и мы бурно кончаем, упершись о зеркальный шкаф. Итак, боевой счет пополнен! Теперь можно прилечь и поговорить, не знакома ли эта Альбина с той прошлогодней Аллой, не землячка ли, а может и младшая сестра? Но первой меня спрашивает она, - ну, что расскажешь? – А я здесь был в прошлом году у Аллы, ты ее не знаешь? Ответ обескураживающий, - а это была я! (??!!). Я тебя узнала, когда ты вошел. Так вот в чем дело! Я ее имел как новую, незнакомую мне девушку, а она общалась со мной как со старым хорошим знакомым, что так облегчает для женщины расслабление и придает дополнительные эмоции. Такого у меня еще никогда не было! – Ну, говорю, ты даешь! Ты очень изменилась, постройнела, похорошела. – Да, я в прошлом году к тому же была в коротком черном парике, а сейчас у меня свои длинные волосы. Я честно, говоря, был готов к тому, что девушка окажется потолще, чем на фото, а она просто идеально, по моим понятиям, стройна. Грудь поменьше, чем в прошлом году, где-то на номер-полтора, - результат общего постройнения, я ее не узнал частично и поэтому. Стройная фигура при этом подтянута, - наверное, не только голодала для похудения, но и какой-то физкультурой занималась. Слегка ошарашенный, я думаю, о чем еще спросить Аллу-Альбину. Спросил, ездила ли в родной Луганск, голосовала ли на выборах. – Да, за Януковича, говорит она, и начинает ласкать, как в прошлом году, моего «друга» своей грудью. Он быстро крепнет, поднимается, и я весь остаток оплаченного часа имею Альбину во всех мыслимых позициях под ее нарастающие стоны. Наконец, мы в измождении заканчиваем этот бурный процесс, я прощаюсь, и говорю, что, наверное, в следующий мой приезд она станет блондинкой с косой как у Юли Тимошенко, стройной как кипарис, грудь уменьшится еще на номера полтора, и я ее снова не узнаю. На том и расстаемся, а я уезжаю с уверенностью, что все, что ни делается, к лучшему, а модельная Лара пусть кусает себе локти, и пусть ей не хватит для счастья моих предложенных ей и отвергнутых трудовых ста баксов.

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Walter, alex_moscow, Jodo, aviator
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 19 л 33 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Большие сиськи и большой секс на улице Академика Королева [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #368514 - 28/01/2006 16:45:19

Был у нее год назад где-то на Ленинградском. Никогда бы не подумал, что у такой подруги хватит сил похудеть, но если сравнить старые и новые фото, то вроде она.
Коллега, а сиськи не обвисли ?





--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Большие сиськи и большой секс на улице Академика Королева [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #368907 - 30/01/2006 12:24:51

При общем резком похудении обычно большая грудь провисает, как там с этим?









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Называйте ее Нэля (+) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #368934 - 30/01/2006 12:51:24

По-моему, ее Нэля зовут. Память у нее действительно неплохая: меня узнала по голосу, я звонил через несколько недель после первой встречи с другого телефона. И на улице видел ее раза три, проезжая мимо на машине. Обязательно бибикал - она в ответ махала ручкой, вроде узнавала
Только вот в резкое похудание мне не очень верится, я ее мельком год назад видел, а ксил месяца 4 назад - резких изменений не заметил.
Вообще, очень покладистая и неконфликтная. Я ее приглашал на выезд в сауну с подругой Олесей (уже вроде не работает). Честно предупредил, что нас 5 человек (или 6, не помню уже), предложил вызвать еще кого-нибудь из феек на подмогу - они отказались Вели себя на протяжении всего времени сауны (3-4 часа) просто идеально, при солидном численном перевесе с нашей стороны деффчонки не капризничали, тихо сидели и молчали, по первому зову шли в комнаты отдыха.
Кстати, воочию других землячек Ворошилова не видели? Не появилось ли что стоящее?
ОФФ: А Вы где живете, на Аргуновской или на Королева? (предположение на основе Вашего ника и знания местной специфики)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Что скажет Председатель?! [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #368977 - 30/01/2006 13:24:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

Большие сиськи и большой секс на улице академика Королева



Председатель фракции "ФаЛЛос", отинспектировавший от КЛС практически всех феек в районе Телецентра "Останкино" как-то не упоминал о данном сабже...
Или я что-то опять упустил?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Называйте ее Нэля (+) [Re: GAS]
      #369309 - 30/01/2006 21:01:49

Нет, других землячек простого луганского слесаря Клима Ворошилова я в этой квартире не замечал. А вот землячку незабвенного Леонида Ильича "буратинку" Олесю с Днепропетровщины(которую Вы поминаете) не только встречал, но и с немалым удовольствием имел на той же самой скрипучей расшатанной кровати, в той же самой боковой комнате с огромным зеркальным шкафом, где происходило мое дважды соитие с Альбиной-Анжелой-Аллой-Нэлей. Только вот отзыв написать тогда поленился, но обещаю - если вернется (а вернуться собиралась), обязательно посещу снова и напишу отзыв и о новой, и о прежней встрече.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Большие сиськи и большой секс на улице Академика Королева [Re: swingus]
      #369312 - 30/01/2006 21:12:21

Должен отметить, что новые фото (по ссылкам в отчете) вполне соответствуют действительности. Что что-то там обвисло - мне не показалось, но уменьшилось заметно (действительно, где-то с 6-го на 4-й). Впрочем, и 4-й - весьма неплохо и заслуживает внимания, хотя при втором посещении, как Вы можете понять, я на сиськах как таковых особо не концентрировался. Да и что такое сиськи в сравнении со слиянием эмоций и интеллектов!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Большие сиськи и большой секс на улице Академика Королева [Re: Питон]
      #369313 - 30/01/2006 21:16:11

Мне кажется, похудение там было возвращением к нормальному состоянию объекта, так что к своему нормальному состоянию вернулись, видимо, и сиськи.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.