rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Юное создание не погубил, а цветок не распустился!
      #367943 - 27/01/2006 05:09:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (903) 011-7972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21615

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Варшавка. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Ненормальный я клсник. Другой бы, прочитав этот отчет http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=331175&an=&page=&vc=1 насторожился бы, ухмыльнулся бы и не поехал. Да еще бы, приехал человек покситься, а он вместо этого проболтал с феей все время,"душевно отдохнул", заплатил по полной программе, да еще и пишет: " Не губите юное создание, отнеситесь с отеческой заботой, и тогда этот цветок распустится для вас и Вы вдохнете аромат этого нежного цветка"...Создание это я не погубил, цветок не распустился...ну а уж какой там аромат вдохнул, если вообще вдохнул...об этом чуть ниже.
Вообщем, было это дело еще в ноябре. Прочитал этот странный отчет...Да ситуация та еще. Приехать, пообщаться, не покситься, оставив за это деньги, это ж надо же такое. Посмотрел на фото.. Ну видно, что не мандель какая, а молодая девчонка, причем не пилядского вида..И что-то в ней меня зацепило..Ну порой мне хочется таких вот обычных молодых девушек..Простеньких и миленьких..
А по поводу отчета я подумал так: либо талантливая разводчица, создавшая такой образ, либо может правда душевная девушка. Мне попадались такие. Поговоришь с ней, послушаешь внимательно, найдется духовная близость, а потом та-акая физическая близость наступает, очень даже аналоговая.. Вот на второй-то вариант я и расчитывал.
Итак позвонил. Голос приятный..Правда, поинтересовалась моим возрастом, который ее удовлетворил..Интонации, голос, манера располагали к предстоящей встречи..Настя сказала, что находится на Варшавском шоссе и ехать надо от метро "Тульская". Я и поехал.
А надо сказать, что ненавижу я станцию " Тульская". И вообще, мне кажется, что серую ветку метро проектировали либо с большого бодуна, либо злостные вредители. Вот например " Петровско-Разумовская" далеко от железнодорожной платформы, "Владыкино" находится в безлюдном месте, специально построено для потенциальных маньяков. А "Нагорная", где при выходе упираешься в какой-то забор? А " Тульская" вообще! С одной стороны живые кварталы, куда выхода из метро нет, а с другой, где есть метро только Налоговое управление..и все.
И вот выхожу я из этой дурацкой " Тульской" куда-то под мост. Навстречу мне толпы поддатых тинейджеров, возвращающиеся с какой-то вечеринки со свернутыми плакатами в руках. А идти дальше прилично. Иду под мост, потом по запутанному подземному переходу. Мрак, а не район. Перехожу на нужную сторону. Достал телефон, звоню, что я на Тульской.
Настя говорит, чтоб брал машину и ехал к такому-то месту. Ну машину я не взял, а сел на подошедший троллейбус. Сажусь у окна и внимательно смотрю на номера домов. Сидящий напротив меня мужик поинтересовался, чего это я так внимательно рассматриваю. Хотелось ему ответить грубо, но решил не портить себе настроения и промычал что-то нейтральное.
Но вижу нужный номер дома, схожу на остановке и ищу киоск, чтобы купить жевачку. Я всегда перед посещением фей жую жевачку или леденцы какие употребляю. Это чтоб приятный запах был для аналога. Но вдруг слышу:
- Есть только ми-иг между прошлым и будущем!!!!
Это тот самый мужичок из-за того, что удачно слез с троллейбуса так распелся.
А я подошел, купил жевачки.
- Вы уже что-то взяли?- спросил меня тот самый развеселый мужичок.
- А как же.
- Жаль, хотел вас угостить, у меня настроение хорошее.
Оставив позади себя мужичка с хорошим настроением, я направился ао двор нужного мне дома.
Отзваниваюсь и иду согласно инструкциям в сторону подъезда. Далее код, лифт, этаж.
Итак, открывает она. Сходство полное, фотки реальные. Такая обычная невысокая девочка, домашняя такая. Почему-то она мне напомнила актрису 70-х-80-х Наталью Белохвостикову. Правда та -высокая Дылда, да и лицо другое. Но вот голос один к одному. Такой флегматичный что ли, располлагающий почему-то к жалости ( наверное поэтому Ковекс и повелся.
-Здравствуйте. А я вас видела, когда на балконе курила.
- Здравствуйте. Вот вам конфетки к чаю.
- Ой1 А чая у нас нет. Закончился. Может компотику хотите.
- Нет, спасибо..(не люблю компоты)
- Вишневый!
- Спасибо, не надо..( вишневый тем более не люблю..)
- Я его подогрею
- Спасибо за заботу, но не надо..( уж тем более не надо!
- Тогда пройдемте в комнату.
Я прошел туда прямо в верхней одежде. Проходил через большую комнату. Надо сказать, что хата весьма гуд после псевдо евроремонта. В проеме кухни заметил какие-то женские силуэты. Подружечник значит.
Ксильня очень даже уютная. Пустая стенка, траходром, диван, между ниси тумба с лампой в виде цветка. Очень уютно. Я люблю именно такую подсветку сбоку. Обчтановочка располагает. Настя усадила меня на диван, а сама присела на ксильню.
" Ну сейчас разговор за жизнь начнется",- подумал я,-"Главное не затянуть".
- А ты кем работаешь?
Ну вот! Очень "удачный" вопрос. Я нехотя что-то пробубнил. Она поняла, что не в тему.
- А впрочем это неважно. Хочешь мои фотки посмотреть?
И она вручила мне альбомчик с фотками для сайтов. Одни из них на сайте, а другие, где она нацепила очки, я уже встречал ранее. Посмотрел не без интереса. Повод перейти к нужным действиям нашелся сразу. Дело в том, что в квартире было натоплено так, что очевидно операторы местной котельной по случаю выходного дня здорово приложились и решили установить мировой рекорд в "Книгу рекордов Гиннеса" по подаче тепла в отдельный дом на Варшавском шоссе.
- Ух как жарко, я сниму толстовку.
- Да, вот полотенце., я провожу тебя в душ.
И повела. Причем я раздеться даже и не успел.
Место для помывки представляло собой огромнейшую душевую кабину, где запросто могли бы поместиться еще два Туриста и две Насти. Увидев такое, я любезно пригласил Настю добродушно присоединиться к помывке, на что она категорически отказалась, заявив о том, что она помылась уже перед моим приходом. Сантехника оказалась сложноватой, пришлось поломать голову над какими-то колесиками-рычажками. Гель был отвратительный. Ну знаете такой с синими крошками, как будто песком моешься.
Итак, я вошел в комнату, лег, она разделась. Фигурка сбитенькая такая, груди хорошие, крепкие, вообщем Гуд. Она стала меня возбуждать, но как-то невесело. Тут сосок поцелует, так потрется, потом надета резина и какой-то скучноватый минет, а потом.
- Как?
Ну знаете ли, ну не люблю, когда говорят: " Как ты хочешь?" или "Как?". Понятно как.
Понял, что как-то она психологически не готова. Ну что ж дядю Куню позовем.
Позвали. Я не считаю каким-то уж суперкунильщиком. Но все же ждешь, как будут дрожать колени ( ее), как будут слышны стоны, как появится намокаемость. Я тружусь, устал даже, а вот никаких движений,звуков нет. Ничего нет. Приподнялся я, а она лежит как неживая.
- Ты как,-спрашиваю,- не умерла там часом?
- А, что!?-вдруг встрепенулась она, - Да нет, все хорошо, приятно, это я так наслаждаюсь.
- Ну вот и хорошо, давай-как сзади.
Ну дала. Видок хорош, а вот что там над подушкой творится - не ведаю. Ну ладно, пусть будет так. Потрудился я, отстрелялся. Презик снят.
- Ну что? В душ?
Ох! Как я не люблю эту фразу!! Обычно она означает: " Время, дорогой товарищ- Тю-тю. Топай-ка, дядя, отсюда, а то следующий хлыщ на подходе"
- Как уже все?
- Да нет. Просто после секса всегда сразу надо принимать душ.
Ишь ты, чистюля какая. Ну что ж, это даже и хорошо. Сходил, принял. Потом сходила она.
Потом лежали, говорили. В общем она с Украины, хотя акцента нет совсем.Зарабатывает на достойную жизнь. Двух клиентов в день ей достаточно, не хочет последствий для здоровья, так как желает создать семью, родить. Это очень похвально, и мне подумалось, что не ее это дело. Наверняка была бы неплохой хозяйкой...Компотики делает, чистюля...
А фейство не для нее. Вот такое мнение у меня сложилось.
Потом еще одна палочка в миссионерке. Без затей. Так постанывала изредка ради приличия, порой помогала в процессе..
Все без драйва.
Ну вот и все...В общем не погубил я ее.Цветок не распустился и не обдал меня нужным ароматом.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Нежный цветок.....кактуса. [Re: Турист]
      #367953 - 27/01/2006 08:53:06

Цитата:

.Зарабатывает на достойную жизнь. Двух клиентов в день ей достаточно, не хочет последствий для здоровья, так как желает создать семью, родить. Это очень похвально, и мне подумалось, что не ее это дело. Наверняка была бы неплохой хозяйкой...Компотики делает, чистюля...
А фейство не для нее.


Меня лично вот это "укололо"..(Нет,Турист,Ваш отчёт-правильный,хороший и т.д...),я почему- то уловил,из-за чего предшественник Ваш не смог её просто, без сантиментов,"отодрать"...Вы-твёрже...

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Юное создание не погубил, а цветок не распустился! [Re: Турист]
      #367954 - 27/01/2006 08:53:47

Цитата:

Ненормальный я клсник.



Очень даже нормальный, Эт Вы батенька - кокетничаете.

Заметил тоже, в свое время эти фотки, хотел заглянуть к даме, но прочитав отчеты, зная за собой зачатки Бухало-пистобола, решил все-таки не рисковать.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Скорее всего это юное создание ... [Re: Турист]
      #367969 - 27/01/2006 10:09:48

не погубит уже ни кто, типичная флегма, с элементами фригидности.
Так что цветок не распустится уже!
А разговоры про будущее замужество, про сбережение своей плоти для мужа - всё это элементы разводилова.
"Легли - так уж легли..." (Э.Асадов)




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Юное создание не погубил, а цветок не распустился! [Re: Турист]
      #367972 - 27/01/2006 10:12:10

В голосовалке поставил -2 вот за это:
Цитата:

- Ой1 А чая у нас нет. Закончился. Может компотику хотите.
- Нет, спасибо..(не люблю компоты)
- Вишневый!
- Спасибо, не надо..( вишневый тем более не люблю..)




Потому что сам компоты люблю, особенно вишнёвый ....да ладно "аккуратист" -я пошутил, хороший отчёт, а мужик у киоска подозрительный ..уж не из ЭТИХ ли?
Хотя если он действительно нормальный, мог бы валенком прикинуться и сказать: Я вот дядя стою и размышляю, какого года мне взять Дона Периньёна, 68-го или 73-го?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (27/01/2006 10:42:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а зачем двухмесячная задержка с докладом? (-) [Re: Турист]
      #367980 - 27/01/2006 10:24:07

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: а зачем двухмесячная задержка с докладом? (-) [Re: kroman]
      #367987 - 27/01/2006 10:33:38

А затем, уважаемый Ксарь, что в ноябре-декабре пахал, как папа Карло. Не до написания отчетов было. Щас еще два с задержкой на подходе.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
мдаа..все-таки странное решение пойти по плохому отчету(-) [Re: Турист]
      #368020 - 27/01/2006 11:34:28

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: мдаа..все-таки странное решение пойти по плохому отчету(-) [Re: Kendos]
      #368039 - 27/01/2006 11:53:06

Поэтому я иг говорю, что я ненормальный клсник











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: мдаа..все-таки странное решение пойти по плохому отчету(-) [Re: Турист]
      #368276 - 27/01/2006 16:24:17

Ну-ну, не наговаривайте на себя...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Скорее всего это юное создание ... [Re: Питон]
      #368336 - 27/01/2006 18:37:04

Фу, какой цинизм...
А где же романтическая вера в то, что попадётся КЛСнику доверчивый, ласковый, хотя и малоопытный аналог и будет ему счастье ? Да и девушка в силу своего возраста может искренне верить в Оленя, который умчит её в свою страну Оленью ...







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карлик Нос

На форуме: 18 л 52 д
(с 31/07/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
не такое уж юное [Re: Турист]
      #449433 - 31/07/2006 01:49:24

но приятное создание
посещали неоднократно
у девочки действительно бзик на чистоте
КС приятный, попиздели тоже неплохо
рекомендую творческим натурам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.