rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
салон "Наташа",отчетец
      #36566 - 27/03/2002 13:12:28

Мир вам, о ходоки по гуриям!

Как то раз, вторгнувшись в сеть и обратив внимание на ваш достопочтенный форум, решил и я отправиться по блядям. Взор мой пал на некий салонец "Наташа". Позвонил за день до намеченного и сделал-таки заказ. Сауна находилась на Автозаводской, если точнее, то д.21 (напротив автоцентра "Субару"). Зданьице здоровенное (то, где сауны)серое и рядом постоянно ведутся какие-то ремонтные работы, поэтому мне с полным напитков и харчей достарханом пришлось прыгать как последнему ишаку, перескакивая через всякие строительные препоны. Но! Надо отметить, что остальное было на твердое 4+, т.к.блядей привезли вовремя, сауна вполне приличная, хотя и не люкс, харчи и выпивку напрасно нес - можно быстро заказать унутрь,сняв местную трубу.Далее, о гуриях (да, уточню, был там несколько раз на протяжении последних шести месяцев, т.к. ленив и довольно консервативен): Марина (приятная девица откуда-то из Чувашии, славянка, хороша в ебле (твердых 4 балла), но не идет на ШГ, что не есть правильно. Яна (хорошие сиськи, мордаха подкачала и зело вульгарна, сама откуда-то из Мордовии, трах 3+). Оля (на фото лучше, чем в жизни. Крупновата, но заводная и отлично делает минет, а это - редкое качество для дамы, минет 5+). Еще там была классная телка Даша (красивая, отличное тело, лет 19, трах 5+, минет 4, на ШГ не раскачал и вообще воспользовался только один раз, о чем сильно жалею, т.к из салона потом срыла куда-то). Далее - 18 летняя узбечка Гуля (классная фигура, ебстись не умеет почти вообще, все время сжимала ноги просила поосторожнее,т.к.вишь ли недавно сломали целку,но забавна сама по себе и услужлива). Еще Даяна (хуйня полная, двойки и тройки и полный рот золотых зубов, имел ее спьяну и увидел это сверкание уже в процессе, когда остановиться было поздно).
О саунах. Их две: одна поменьше (500 дубов в час, бассейна нет, джакуззи, еб-ная комната, бильярд, ТВ и музцентр), вторая побольше 650 дубов в час, хороший большой бассейн с каскадом, в остальном примерно также, но покомфортнее.
Девки стоят 50 долларей за три часа. Пытались они одно время сделать 50 за два часа, но пришла весна и пришлось вернуться к прежним ставкам. О конторе в целом:приличная. Поставляет девок вовремя и следит за ними (я думаю во всех смыслах).Салон висит на досугеню.
P.S. Да пребудет с нами Всевышний! А кто против нас - да прорастут его нечестивые волосы внутрь!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: салон "Наташа",отчетец [Re: nasreddin]
      #36612 - 27/03/2002 17:04:37

Карточку для поиска заполните плиз...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 149 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Ссылочка(+) [Re: nasreddin]
      #36620 - 27/03/2002 18:01:45

http://dosug.nu/prev-psc.php?id=s017










--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
:-)))А не было ли ли у узбечки Гули(+) [Re: nasreddin]
      #36649 - 28/03/2002 10:11:17

могучего украинского акцента? Если да, то лет ей далеко не 18, а ,как минимум, 20. И девственности она лишилась ох как давно.
:-))))))))))))






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: :-)))А не было ли ли у узбечки Гули(+) [Re: Miller]
      #36652 - 28/03/2002 10:43:16

Мне очень понравилась Ваша ремарка, достопочтенный!
Она напомнила мне диалог из одной книги:
- Нешто ты и впрямь видел черта, дедушка?!
- Клянусь тебе, внучек!
- А сколько ты перед этим выпил?
- Ей-богу, не больше одного кувшина!

Что касается Гули, то по-видимому, путаешь с Олей,т.к.у Гули (или как ее там на самом деле),морда лица круглая как узбекская дыня и узкие глаза.Оля тоже круглолицая и в лице почему-то есть нечто азиатское (м.б.глаза от природы косые). Но даже после трех кувшинов спутать узбечку с хохлушкой я б не смог. Тут какой-нить мисандестендинг! Что касается возраста, там реально было 18, ну может с половиной...


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И как давно Вы "общались" с Гулей? ( - ) [Re: nasreddin]
      #36655 - 28/03/2002 10:54:41

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Достопочтеннейший Насретдин!... [Re: nasreddin]
      #36677 - 28/03/2002 14:30:24

да продлит Аллах твои годы! Не могу представить лицо той гурии, о которой Вы так сладостно вещали. Мне всегда казалось, что дыни должны быть ДЛИННЫМИ и большими как...ммм...во! как торпЭда! а не круглыми!

анекдот в тему.

Всемирный съезд фармацевтов. Американцы представили виагру (гул одобрения). Французы изобрели таблетки увеличивающий член (аплодисменты в зале). Выходит грузин и говорит:
- мИ придумали таблЭткА. мужчина принЫмает ее и х@й становится как дИня! (все недоуменно пожимают плечами фикают)
- Я имЭл ввиду вкусовые качества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А ты дыни сорта "колхозница" вспомни. ( + ) [Re: BOOM]
      #36739 - 29/03/2002 00:08:38

Определение "колхозница" думаю к самой девушке не относится. Судя по описанию, она прямая противоположность.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Прошу пардону(+) [Re: nasreddin]
      #36745 - 29/03/2002 09:03:15

бес попутал, понадеялся на память. Ту звали Джамиля http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=20408&Search=true&Forum=All_Forums&Words=Miller&Match=Username&Searchpage=1&Limit=25&Old=allposts&Main=20408






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 175 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: салон "Наташа",отчетец [Re: nasreddin]
      #36859 - 30/03/2002 15:54:32

Дашу можно найти по т.968-50-30






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.