rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Рыжеволосая девочка Рита, или Первый удачный контакт года
      #362873 - 15/01/2006 14:51:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (910) 484-0442

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21974

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1300 руб за 1 час, 1800 руб за 2 часа, 4000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Выезд.



Отчет:

Хочу начать сей отчет с признания в том, что немного слукавил в предыдущем. Первоначально была у меня мысль сделать начало года не красивым, а бюджетным, так каК Статистику по расходам я веду и под конец года, когда глянул, сколько потратил на фей в предыдущем году, мне стало немного не по себе (точную цифру позволю себе не озвучивать ). Поэтому захотелось мне встретиться с бюджетной девочкой Ритой, на которую я заглядывался еще с прошлого года. Тогда же я хотел и съездить к ней, но, созвонившись, узнал, что она либо принимает в мини-отеле (что сводит на нет такой драгоценный fuckтор, как бюджетность), либо работает на выезд. Напрягло немного еще и то, что на стадии первого же созвона обращается на «ты», но это, как оказалось, просто ее такая особенность, не влияющая на общий уровень воспитанности. Так… я повторяюсь. А, ну да, то же самое я писал и про очаровательную Ладу! КСтати, та же Лада отзывалась о Рите как о «хорошем человеке», хоть и затруднялась сказать, что она представляет из себя в «профессиональном» плане. , что я принял К Сведению, а сопоставив и еще и отзывы о Рите на «интимситях», твердо решил начать этот год именно с Риты, однако это оказалось затруднительным.

Звоню ей примерно в 12:15 – никто трубку не берет. Ну ничего, мы ребята настойчивые. Перезваниваю минут через 5 – где-то после 6-го гудка отвечает заспанный голос. Зная ее привычку общаться сразу на «ты», сам решил не напрягаться:
- Привет, подруга. Я там что, разбудил тебя, что ли?
- Ну… в общем… да.
- Ну что, будем встречаться или будешь дальше спать?
- Ну давай попозже встретимся.
- Ладно, спи дальше, попозже тебе звякну.

Не буду, наивно думаю, ей мешать, пусть ребенок поспит всласть. Поэтому перезваниваю где-то часа в 2. Отвечает уже бодрее, но… сообщает, что уже занята. Вот так мне вышла боком забота о младшем поколении.
- Когда освободишься? – спрашиваю.
- Не знаю еще.
- Ну хорошо, как освободишься, перезвони мне по этому же телефону, ладно?
- Обязательно.

И решил я тогда взять вчерашний номер «Московского комсомольца»… Нет, не затем, зачем вы подумали, просто в пятничных и субботних номерах там публикуют японские головоломки «судоку», которые я люблю разгадывать. Для тех, кто не знает, это такие квадраты 9х9 клеток, разделенные внутри на 9 квадратов 3х3 клетки. В некоторых клетках уже присутствуют цифры, и по определенным правилам нужно отгадать все недостающие. Так вот, разгадав пару этих «судоку», звоню еще раз Рите, и она мне сообщает, что освободится только… часов в 9 – 10! Нет, не могу я столько ждать, поэтому было принято срочное решение превратить бюджетное начало года в красивое, что завершилось малоприятным обломом, после которого я стал думать, куда бы поехать дальше (время где-то 18.30). Начинаю выходить на связь с проверенными (и не только) запасными аэродромами, но нигде не дают посадки по различным причинам. Наконец, меня согласилась принять Алина, но только после 20 ч. Интересуюсь условиями – цена совпадает, но находятся они не на Ленинском, как заявлено, а на Мытной (между «Добрынинской» и «Тульской»).
- У вас там кооперативчик, что ль? – интересуюсь.
- В смысле?
- Ну салон?
- Нет, только мы с подругой.
- А фотки-то ваши представлены или не совсем?
- Ну… есть отличие.
Ладно, договорились созвониться ближе к телу. В 19.30 перезваниваю – Алина меня соглашается принять через час.
- Но только не раньше, - говорит, - а то мне еще в магазин зайти надо.
- Хорошо, но через час вы точно на месте будете, чтобы мне не ждать?
- Точно-точно, даже если вдруг я минут на 5 задержусь, вас впустит моя подруга, на улице вы ждать не будете.
- Ну тогда ладно.
Собрался было уже ехать на Мытную, однако буквально минут через 5 мне перезванивает Алина и после принесения глубочайших извинений сообщает, что принять сможет не через час, а только через два. Нет, подруга, спасибо, не надо. И тут я подумал: «А позвоню-ка я снова Рите, чем черт не шутит, вдруг все-таки уже освободилась?» У черта в тот день и впрямь было очень шутливое настроение, и Рита объявила, что свободна и согласна приехать. Попросила только полчаса на сборы (там, помыться, волосы посушить и все такое) – не вопрос. Где-то через час с небольшим она действительно выехала, потом несколько раз перезванивала, я тупому водиле (он же сутер?) объяснял, как проехать, и в половине десятого объект моего вожделения был наконец доставлен.

Из фоток фея больше всего похожа на приаттаченную. Размер груди, правда, слегка завышен – тут скорее 2 (правда, соски, сколько помню, все время были в возбужденном состоянии), да и вес кило на 5 занижен, однако в реале взгляд более приветливый. Фигурка у нее, конечно, никак не для любителей стройняшеК С тонкой талией. Не худее, по крайней мере, чем предыдущая, с которой я обломался, но:
- в случае с Ритой я примерно на это и рассчитывал;
- цена у Риты соответствующая;
- Рита начисто лишена понтов, которые для меня являются сильным обломообразующим fuckтором.

Поцелуй-тест успешно пройден, деньги за 2 ч в размере 1800 р. оставлены – вперед!
В отзывах на «интимситях» написано, что девочка «совсем ничего не умеет». Что ж, отчасти это так. Сама инициативу почти не проявляет, разве что надеть през руками и начать минет, который, КСтати, ничем особо интересным не отличается. Но зато все делает каК Скажешь. Скажешь в наездницу – будет скакать на тебе в наезднице, пока это не надоест ТЕБЕ, а не ей. Никаких «туда не лазь, сюда не лазь», единственное – палец в попку не пускает. В процессе намокает и ведет себя адекватно. Озвучка слабая, но вполне естественная. За время процесса сменили несколько поз, в каждой из которой готова КСиться как угодно долго. Очень старательная девочка, в общем, такая рабочая лошадка. Пытался раскрутить ее еще и на ШГ, но не хочет. Ни в какую. Ну и ладно. То же самое касается и минета без резины. Впрочем, следует учесть то, что ни в первом, ни во втором случае о каком-либо финансовом стимуле речи не шло, а стимул этот, как известно, куда серьезнее всех остальных.

В перерыве позволил покурить ей на кухне (что ж они все такие никотинофилки-то! ), поболтали ни о чем. Общается спокойно, абсолютно без напрягов и затяжных пауз, довольно весело. Очень порадовало, в общем, то, что понимает девочка нормальное человеческое отношение, не требующее зуботычин. Короче, сложилось впечатление встречи со старой подругой.

Было еще три захода, примерно повторивших первый, в перерывах между которыми мы так же мило болтали на кухне. В ходе беседы был также проведен тест на возраст, который, как выяснилось, в анкете указан верно.

А все-таки как же много для меня значит психологическая составляющая при примерно одинаковых внешних данных ! Так и хочется закончить отчет классической фразой: «Девочка хорошая, не обижайте ее!»

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, в целом: 4

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
А всё-таки старый "вальтер" бьёт без промаха! [Re: Walter]
      #362878 - 15/01/2006 15:20:03


Нам,"салагам" ,всегда есть чему у Вас поучиться!









--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Я дам Вам прабеллум !!!!!! [Re: Roybush]
      #363022 - 16/01/2006 10:39:56

.. есессно оружейники Германии ошибаться не могли ... поэтому Вальтер и бьет без промаха !!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 186 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Начало года ... понимаю (+) [Re: Walter]
      #363135 - 16/01/2006 12:31:11 Прикреплённые файлы



А отчет отличный!








--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Сообщение изменил Sea-gull (16/01/2006 12:32:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trax_L

На форуме: 19 л 124 д
(с 19/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Подтверждаю [Re: Walter]
      #364238 - 18/01/2006 01:11:45

Была сегодня у меня. Подтверждаю сказанное, есть несколько уточнений.


Цитата:

я тупому водиле (он же сутер?) объяснял, как проехать




По ее словам, это х-юродный брат, работает в УСБ МВД, живет с ними. С ними, это еще одной подругой, кстати, очень похожей на нее. Ссылку не помню, но можно пробить: возраст - 18, берет 1500/2500. Я как про братика услышал, малость ох..л. Потом прикинул х.й к носу, что в случае чего я ему сам предъявить смогу, успокоился. Однако будьте бдительны! А может, лажу гонит, для острастки?

Живет с ними еще Лада, Вами отдрюченная и реабилитированная, уважаемый Вальтер. Так что в цветник Вас угораздило попасть (2 подруги-тулячки, чувашка да брат-мент).

Цитата:

В процессе намокает и ведет себя адекватно. Озвучка слабая, но вполне естественная.




Да она не мокнет - течет вовсю, особенно когда грудь ей поцелуешь! Я редко такое даже у любимых женщин встречал! Но молчит, стесняется, понимаешь. Спашиваю, что, мол, хочешь уже? Сквозь сцепленные зубы отвечает - угу. Помните старый анек про то, как подруга молчала потому, что трахаться хотелось, аж скулы сводило? Здесь почти то же самое.



Цитата:

в общем, такая рабочая лошадка




Ага. И несет от нее тоже, как от лошади. Нет, она мылась добросовестно, но специфика организма, наверное. Хотя кому-то может понравиться. Сильно не мешало, так как старался не принюхиваться.

А в общем и целом, девочка очень естественная, не затраханная, хорошая. Ей бы еще ШГ - цены бы не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.