rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Наташа - новенькая на Спартаковской
      #361955 - 13/01/2006 01:31:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 669-1715

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24671

ТТХ: 20 лет, рост: 182 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Известная контора рядом с детским театром. Неоднокртно мной проверенная, понравилось.

Традиционно тезистно:
Итак: созвон. Стоит отметить - что звонил я в два часа ночи. Мало кого можно напрячь в это время - а тут - приятная отзывчивость. Подъезд - мало места для парковки.

Хата: чистый хороший хохлоремот. Претензий нет. Полотенце, тапки, чай, кофе - предложены. Сахара нету :-(. Тока сахарин - худеют уси.

Сабж: соответствует фото. Отличия: волосы сейчас чёрные. Чуточку поплотней в области живота, т.е. есть мленькое пузико. Не портит вообще. Реально высокая крупная девушка. Налёта брутальности нету (что приятно). Лицо - красивое.
Грудь 2,5-3 упругая, молодая красивая. Кожа читая, посторонних запахов нет. Причинное место выбрито всё налысо. Обхват - соответствует возрасту, плотно и приятно.
Итого: по фактуре претензий высказать не могу.

Секс: минет в резине (только так) неплохой. Вылизываем всё вокруг, и даже ниже.
Секс: раком - вид прекрасный, красивая спина, прогиб адекватный, озвучка - легкие эротичные постанывания. Со слов - её любимая поза.
Наездница утончённая: это она как бы на мостик встала - а я под ней на спине лежу, а она двигается. Прикольно смотрится, чувствуется спортивная подготовка.
Аналог/цифра - мне это собственно побоку, но мне кажется, что тут очень даже можно расчитывать на хорошую анлогичность. Дерзайте товарищи.

Итого: очень неплохое молодое тело, секс чуть выше среднего уровня. Салон подтвердил, что по прежнему цена чуток ниже предъявляемых услуг (разве что анал заряжен). Постоянство - признак мастерства. Хороший бюджет. Смело можно рекомендовать.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил pacifist (13/01/2006 01:32:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Наташа - новенькая на Спартаковской [Re: pacifist]
      #361968 - 13/01/2006 02:27:49

Я вот сегодня к ней собирался ( точнее вчера), но сказала, что будет только к 23 часам. Как разговаривала - понравилось. Очень вежливо и естественно. Место мне знакомое. Надо съездить потом.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Наташа - новенькая на Спартаковской [Re: pacifist]
      #362025 - 13/01/2006 10:02:09

...все новое хорошо забытое старое... трудилась она уже на этой точке... заезжал... девушка, на мой взгляд, симпатишная с неплохой фигурой, но вот с общением беда…такое впечатление что дел у неё невпроворот и в это непроворот надо засунуть клиента… бегает, суетится
Она: -Проходи...Чё хочешь?..
Я: -поШаГать бы?...
Она: -Ща погоди, телефон (минут на 10) и все это не выпуская цигарки и зо рта...
Вернулась…продолжает курить
Она: -Ну ты че не готов то?...Я готова!...
Я: -А мыться?...
Она: -Я чистая!..
Я: -А я схожу..
Она: -Как хош…
Вернулся…девушка в белье…начинаю снимать и в нос бьет запах немытой жопы и пилотки… желания как не бывало… оделся, ушёл…ну и рост конечно не 182, а где 175 максимум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BaberMAN

На форуме: 18 л 246 д
(с 17/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Наташа - новенькая на Спартаковской [Re: pacifist]
      #364095 - 17/01/2006 17:51:38

Ну насчет новенькой можно сильно спорить. Сам посещал ее почти год назад на Бауманской, даже фотографии как в старой анкете ). Что характерно первый раз к ней попал тоже около 2 часов ночи )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.