rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Сразу несколько\Они читают и пишут\
      #361296 - 11/01/2006 17:42:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: КатеринаМаруся

Телефоны: +7 (495) 171-7201, +7 (926) 206-0960

http://dosug.rusextalk.ru/1701

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15258

Цена: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: ПоликарповаРусаковская. Метро: Беговая, Красносельская.



Отчет:

Давненько я не писал отчетов, все времени не было … а были и такие заходы о которых разве что тремя слова написать можно «пришел, слил, ушел».
Но последние о которых помню наверно стоит написать

Декабрьский:
Выбраны две кандидатуры: Лиза и Женя

Лиза . Созвон, адрес – без проблем. Ожидаем внизу, девушка должна выйти встретить. Просьба сразу подняться, так как у нее голова мокрая. Поднялся. Ну что сказать? На фото именно она, сомнений нет. Но не впечатляет, совсем не впечатляет (полная, низкого роста, фигуры никакой –бочка!)! Предложила посмотреть на подругу – аналогично! Только наоборот- тощая щепка! Уъехал!

Женя
К ней я подбирался давно, особенно интриговало то что она гимнастка, а хочется секса с гимнасткой, ну шпагат или мостик (кстати если кто может посоветовать буду благодарен). Созвон. Диспетчер – «можете подъезжать». Звонок от подъезда.
Диспетчер: - « Поднимайтесь, но Женя освободится только минут через пятнадцать!»
Ладно, думаю, 15 минут не проблема. Поднимаюсь. Встречает именно Женя, и именно в том платье что на фото! Аппетитно! Фигура класс! Ножки стройные! Попка очень приятной формы и приятна на ощупь! Шевеление в штанах было прервано Женей: - « у меня клиент, ты подождешь минут тридцать? Или может других девушек посмотришь?»
- Подожду, а пока подожду, посмотрю других.
Прошел в комнату, попросил пепельницу. Женя ее несла минут десять. Потом пришла и сказала что придет через полчаса, а пока со мной посидит подруга.
Я встал у окна и жду, в комнате полумрак. Заходит покачиваясь какое-то непонятное существо и смотрит на кровать. Трясет головой и снова смотрит на кровать. А там никого! Она выходит, что-то у кого-то спрашивает и снова входит и смотрит на кровать, опять трясет головой и снова смотрит на кровать. Снова трясет головой ….
- Але,- тихо говорю я. Она чуть не упала от испуга! – так что там Женя-то когда освобидиться?
- Ну я думаю, наверно через час,-
- Вы что? Обалдели?-
- Это вы нашему диспетчеру-суке скажите…
- Слышь, подруга, иди возьми у Жени номер телефона, я ей сам буду звонить и договариваться!
Выходит на кухню, что-то кому-то говорит … и тут раздается истошный вопль: «Да пошли вы все на …уй, особенно Женя, …бать ее в рот, сука, за..бали все, все ..лть на ..уй собираю манатки и у..ебываю отсюда на хер». Я взял курс на дверь. Тут вываливается высоченная девица, рыжая, без трусов, плоская, вся в наколках цветных, на шпильках и в кофте и продолжает орать, теперь уже на меня …
Уже в лифте звоню диспетчеру. Трубку не берет!

И вот тут я понимаю, что по пробкам другого варианта как что-нибудь Проверенное нету.

Екатерина Она же Катя. Проверенный кадр. Звонок.
- Ну здравствуй, Баклан! (именно Баклан!! По Нику!!) Куда пропал! Хочешь приехать? Давай, буду рада! Я тут читала твой отчет про морг, бедненький ты мой!
А дальше все точно так как в прошлые разы
. Качественный КС, чумовой минет (каждый раз когда она его делает, я задумываюсь о том как же так глубоко у не получается, при этом задерживает его в глубине на долго и делает еще какие-то движения глоткой).
В перерывах треп про КЛС, про пользователей. Да, наш форум она активно читает. И пишет, только вот не сказала под каким ником. И самое главное отчет про нее (последний по-моему) она сама написала !!!!
Только не закидывайте девушку тухлыми яйцами и помидорами!!! Все иногда ошибаются!!! Я думаю она сама это осознала!!!
Лично я проставлю ей все пятерки, за профессионализм, за умение общаться с клиентом, за внешний вид и форму!

Январский: Известная квартира на Красносельской. С газовой колонкой. Где принимала «качественно-цифровая Яна» , благополучно вышедшая замуж.


Маруся . Она же Маша. Не фотомодель, скажем так … Но. Приятный и легкий в общении человек. Здорово делает минет (без преза). Классная, крупная, упругая попа. Миловидное личико и добрые веселые глаза! Час пролетел достаточно быстро и закончился бурным отстрелом в голову! Все на уровне! Можно ставить твердые четверки по всем дисциплинам, кроме ШГ до него не дошло…
Машенька тоже активно читает ФОРУМ, помнит многие отчеты и юзеров, тоже не сказала под каким именем пишет …

Блин, долгий получился отчет … наверно не все и дочитают!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (24/07/2007 14:15:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361299 - 11/01/2006 17:44:19

Ссылка у Жени уже не грузиться, хотя еще вчера работала ...
А было: блондинка в голубом платьеце, на окне у зеркала и т.д..... принимала на Савеловской. Бордель известный. телефон менялся много раз, последний был на 247 .. ..






Сообщение изменил baklan (11/01/2006 17:46:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361300 - 11/01/2006 17:49:09

Сам обалдеваю! Дочитал! Респект!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erectus



На форуме: 19 л 200 д
(с 04/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Респект респектом.... [Re: С - КОТ]
      #361323 - 11/01/2006 18:55:40

Но мне кажется, что респект надо говорить сутеру...
Уж очень на "промоушен" похоже...






--------------------
У людей посмотреть и свой показать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 154 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: Респект респектом.... [Re: Erectus]
      #361335 - 11/01/2006 19:29:16

Цитата:

Но мне кажется, что респект надо говорить сутеру...
Уж очень на "промоушен" похоже...




А если я заступлюсь за уважаемого Баклана, меня тоже сутером назовете?

--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Респект респектом.... [Re: Erectus]
      #361350 - 11/01/2006 20:07:34

А что именно показалось вам сутерством? Поясните.. Можно даже в личку, чтобы здесь не засорять. Я готов ответить за любое написаное слово









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361395 - 11/01/2006 22:45:38

Оба-на, указанный ОТЧЕТ про Екатерину, как оказывается, скорее всего и был написан самой Екатериной. А указавший на сомнительность данного отчета krrot был забанен.  Подставила его фея, получается...

----------------------

Отчет только написан, а уже некоторые ссылки не грузятся. Как-то надо "техникам" сайта обойти эту системную проблему, а то надоедает тыкать на неработающие ссылки и чем древнее отчет, тем они более неработающие... Может сделать как и с фотками, юзер забил ссылку, а она где-нибудь, например, в галерее "оседает" фотографиями...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 146 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
Дорвался до дифчонок, маладца ! (-) [Re: baklan]
      #361437 - 12/01/2006 01:38:21

ВВКС!






--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 157 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хм+.... [Re: Erectus]
      #361470 - 12/01/2006 08:58:45

Вы бы не торопились с выводами, не зная людей...
Здесь слово "сутер" носит вполне определенный смысл и им не принято бросаться.
Дешевый авторитет стоит дешево...- не стоит.


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Респект респектом.... [Re: Erectus]
      #361476 - 12/01/2006 09:31:20

Здрасьте, приплыли!
Из чего такие выводы-то???
Баклан - еще раз респект!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, логика, вообщем-то есть(-) [Re: Оленевод Бельдыев]
      #361504 - 12/01/2006 10:56:46

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 26 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361648 - 12/01/2006 14:38:52

убедительно и професианально написано....главное три в одном.т.е.еще и эконмно............
мастерство не пропьешь.............и не про"""ешь...

вывод один не фиг в салоны ходить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361723 - 12/01/2006 16:25:31

ИМХО нормальный отчет, очень даже информативно, жаль по Кате не грузиться







--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361729 - 12/01/2006 16:27:14

ИМХО нормальный отчет, очень даже информативно, жаль по Жене не грузиться







--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 149 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: бабник3]
      #361752 - 12/01/2006 16:53:45

Цитата:

вывод один не фиг в салоны ходить



Ты еще скажи не фиг к молодым ходить, а к матюркам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 26 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361798 - 12/01/2006 17:44:03

кстати по возрасту одна матюрка=2 феям.........
так что удваиваю ВВП









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Сразу несколько\Они читают и пишут\ [Re: baklan]
      #361833 - 12/01/2006 18:42:03

А ещё они варят и едят...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.