rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Матюр под Рождество на выезд.
      #361289 - 11/01/2006 17:30:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (916) 523-3445

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=589792

ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Молодежная.



Отчет:

Доброго времени суток господа!
Под Рождество делать было нечего, полазил по сайтам знакомств по запросу спонсорство.
Приглянулась матюрка с сисками №4-5. Нравятся мне такие, да и личико вроде ничего. Позвонил, узнал, что не приглашает к себе. Пришлось вызвать к себе. Про цену вопроса сразу спросил, но она как то отнекивалась, мол скока дашь и на том спасибо. Ну и хорошо. Терять особо нечего. Ехать никуда не надо. Вызвал сижу жду.
К назначенному времени подъехала. Встретил.
Ну что сказать. В анкете заявлен возраст 38. В реале немного больше. Мне показалось за 40 точно. В остальном соответсвует фото, только личико поморщинестее.
Завел в квартиру, показал где душ. После помывки разглядел тело. Вообщем сиськи действительно 4-го размера, висят(а что еще можно ожидать от 40-летней), но упругие и вообщем-то не плохой формы. Животик присутсвует. В остальном тело ухоженное. Ножки тоненькие, без целюлита.
Вся стеснительная такая. Даже не знаю как подступиться. Похоже промышляет этим делом не так давно, опыта нет(как подтвердилось в последстви).
Короче улеглись в постель. Помацал сиськи. Приятно, не смотря на обвислость. Полезла целоваться в губы, ну что же, разрешил. Самозабвенно так целуется. Потекла нешуточно. Ну давай, говорю и к миньету приступай. Миньетик так себе. Неумело, но без преза вроде ничего, потянет. Течет, доложу я вам не по детски. Потом уже призналась, что не так часто в ее жизни мужики бывают, а этим делом только только начала заниматься. Короче пока аналог-матюр, но неумелый такой.
Затем последовала наездница. Минут пять прыгала, но все в свое удовольствие. Кончила похоже раза два. А я в это время спокойно мял ее сиськи. Потом решил заканчивать этот инцест, и спутсил не задумываясь.
В итоге, средненький такой процесс. Чувство, будто трахнул соседку по лестничной клетке, причем в ее удовольствие.
Ну что сказать, аналоговая матюр, с еще средненькими сиськами 4го-5го размерчика. Похоже в молодости была красивой. Сейчас, конечно годы взяли свое.
Если кому интересно почуствовать себя мальчиком, удоволетворяющим бабульку, то вам туда.
На прощанье дал ей 1800р, да и то подумал, что могла бы и не брать, так как вдоволь потрахалась, кончила пару раз ,а я ей еще и денег дал. На все про все ушел наверное час.
Вот такое Рождество.

Всем удачи.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Коллега!Тщательнее подбирайте термины.(+) [Re: Алеша]
      #361520 - 12/01/2006 11:34:17



Цитата:

Потом решил заканчивать этот инцест, и спутсил не задумываясь



Инцест-тема близкая нетрадицианалам.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
Когда ей звонил пару месяцев назад, то сразу же [Re: Алеша]
      #361558 - 12/01/2006 12:23:36

пригласила в проверенную гостиницу,
я просто не ездун по ним, но на заметку взял







--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Матюр под Рождество на выезд. [Re: Алеша]
      #361590 - 12/01/2006 12:50:08

Плакал, как представил её:

Цитата:

Ножки тоненькие, без целюлита.




Булочек что-ли сдобных ей забросить...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Матюр под Рождество на выезд. [Re: Питон]
      #361594 - 12/01/2006 12:54:35

Пожалуй не надо. В боках у нее и так многовато.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 364 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Блина... вот ситуация один в один [Re: Алеша]
      #361837 - 12/01/2006 18:50:54

Уважаемый Алеша! Буквально вчера 11.01.06 со мной произошло в точности все то же самое Еду тут давеча домой и таксист грит есть мол телефончик одной дамочки сисястой. -- За деньги, тока, а так значит никак нельзя. Я ее породистую по магазинам разным вожу и все про это знаю. В клубах што ? -- Што? (охуевшим голосом переспрашиваю)-- Шелупень, а это тебе другой коленкор... ну и все в таком духе Короче возле дома я тел ее взял и вчера за 3000 рупий со стонами и словами "А я не знаю почему, но ты мне нравишься" (с ее стороны) и с моим х\з откуда взявшимся азартом . Короче один в один как в Вашем отчете.
Респект


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Блина... вот ситуация один в один [Re: KENWOOD]
      #362013 - 13/01/2006 09:51:58

Чего то дороговато нынче матюр пошли. Или тенденция такая...
На мой взгляд 1800, что я заплатил, не стоит, а уж про 3000 вообще говорить не приходится. Только некиая аналоговость скрасит эту потерю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 364 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Блина... вот ситуация один в один [Re: Алеша]
      #362249 - 13/01/2006 15:11:42

100% тенденция, а уж если кач-во Вообщем мы с Вами прчитали отчет бобера и понимаем что к чему







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Блина... вот ситуация один в один [Re: KENWOOD]
      #363083 - 16/01/2006 11:43:15

Такстист-сутер...

Вот везёт коллеге, мне ещё ни разу так тел.не навязывали в Москве.

На югах бало и не раз.

Может они в паре работают?

А дама принимает у себя дома?

Если да, то тел. в лику ПЛЗ.

Я уже и так Ваш должник...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.