rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 258 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1,9%)
Re: Охота на ведьм [Re: umir]
      #360952 - 10/01/2006 21:10:51

Цитата:

да причём здесь голосователи, я задал конкретный вопрос - почему вы не хотите самостоятельно написать отчёт о вашем реальном походе к реальной фее?




По причинам, которые я не хочу озвучивать, я не буду писать отчеты о своих реальных походах к феям. Не буду и все. Имею право.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 258 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1,9%)
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Зигфрид]
      #360953 - 10/01/2006 21:24:59

Цитата:

Короче говоря, я понял Вас так же как и Уважаемый Цунами. То есть в случае если я соглашусь написАть для Вас отчёт и моя кандидатура как потенциального Автора Вас удовлетворит, то теКСтирование мною выбранной Вами феи не предусматривается. А поскольку я сам у феи не был, то написАть мало-мальски сносный отчёт будет сложновато.




Нет, вы не правильно поняли. Вы идете к фее. Получаете все, что обычно получаете у феи, а отчет о вашем похождении писать вам лень. И вот я, в белом фраке предлагаю вам написать всетаки отчет об этом похождении и продать его мне.

Или люди читать после нового года разучились, или я плохо мысли формулирую, но я готов был купить отчет именно КЛС-ника, именно правдивый, имено об амбразуре.

Давайте я попробую мотивировку объяснить, тогда вам станет легче.

Дети любят игрушки. Вы покупаете детям игрушки и дарите. Вы можете сами смастерить игрушку, можете пойти в детский мир, игрушка из детского мира понравится детям больше.

КЛСники любят отчеты. Вы можете написать отчет, можете купить. И подарить КЛСникам. Отчет профессионала в написании отчетов им понравится больше.

Вот с такой радужной ассоциацией я решил потратить 2000 рублей после отмечания нового года. Уже не хочу, хлопотно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не пойму, чего все так взбеленились (+) [Re: Авиадиспетчер]
      #361003 - 11/01/2006 03:41:33

Авиадиспетчер всё понятно изложил.

Дополню. Что мы имеем в сухом остатке. В сухом остатке мы имеем ДЕперсонифицированный (обезличенный) ник, под которым самые разные авторы публикуют свои реальные, правдивые отчёты о своих походах к феям.

Получают за это небольшую премию, кроме того, получают за это абсолютное сохранение тайны своей личности и принадлежности к какому-либо нику. Это удобно. Многие авторы не только ленятся писать свои отчёты, но и боятся быть вычисленными феей/ментами/сутерами/женой/идругимилюдьми. Сам Авиадиспетчер получает возможность тоже писать свои отчёты и не признаваться в том, что они действительно его. ПРИВАСИ сохраняется весьма надёжно. Идея проста и гениальна.

Предварительно - поддерживаю идею, проект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Зигфрид]
      #361039 - 11/01/2006 09:40:48

Высказался ТУТ.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Охота на ведьм [Re: Авиадиспетчер]
      #361081 - 11/01/2006 11:20:19

Цитата:

По причинам, которые я не хочу озвучивать, я не буду писать отчеты о своих реальных походах к феям . Не буду и все. Имею право.




Чудесно.
Но тогда, после таких слов, каким образом прикажете трактовать отчеты, которые будут размещены в КЛС-М под Вашам ником ?
Куда такие отчеты переносить? В Прозу? Или ждать, когда будет набраны баллы для переноса в "Сомнительные"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Не пойму, чего все так взбеленились (+) [Re: Migel]
      #361086 - 11/01/2006 11:34:05

Цитата:

В сухом остатке мы имеем ДЕперсонифицированный (обезличенный) ник, под которым самые разные авторы публикуют свои реальные, правдивые отчёты о своих походах к феям.




Сама идея сделать какой-нибудь общий ник, допустим "КЛС-Тестер" и публиковать под ним отчеты, высылаемые нежелающими "светиться" авторами - вполне интересна.
Назначаем человека, который отвечает за прием сообщений от авторов в личку и размещением их в качестве отчетов в КЛС-М. Теоретически - очень здорово.
...а дальше? Куча сутеров налетит на этот ник со своими понятными целями. И во что превратиться идея?
Более того, с учетом однозначно заявленного автором идеи - что ходить по феям будет не он, а писатель отчетов - это привождит к тому, что проверить правдивость отчета будет изначально невозможно. Относительную правдивость можно будет установить только по отчетам/комментариям последующих ходоков к этим феям.
Несколько нормальных отчетов - и потом голосовалку по "Сомнительным" уже и не прицепишь. И понеслась душа в рай.
Короче - надо думать.
Либо все опять сведется к установлению каких-либо ограничений по доступу к публикации под таким ником своего отчета... либо все вернется к прекрасно существующему и сейчас на Форуме механизму, когда шифрующийся юзер может регистрировать один-два-восемьдесят одноразовых ников для своих отчетов.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Не пойму, чего все так взбеленились (+) [Re: Telepuzik]
      #361097 - 11/01/2006 11:50:37

Наконец то перешли к делу ..вопросов осталось не так уж и много.Голосувалку в таком случае можно и не отменять вовсе.Звания от стренджера и выше-отменить,заменить званием одним и навсегда...а сутеры?..ну куда без них то ,по-крайней мере будут компактно размещены...и будет повод для обсуждения.Ну и ответственный будет за всё это...с него и спрос...если обделён литературным талантом,пусть в виде манагера состоится...а если ещё и дополнительное стимулирование откроет,то и качество повысится.Человек хотел поработать-флаг в руки...а модераторов и мнение остальных никто не отменял.Присвойте Авиадиспетчеру звание "продюссер" и пусть начинает.А как получится-покажет время.Хотя,думаю ничего нового и необычного не произойдёт...пустая болтовня на ровном месте

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Авиадиспетчер]
      #361100 - 11/01/2006 11:54:49

Цитата:

Вы идете к фее. Получаете все, что обычно получаете у феи, а отчет о вашем похождении писать вам лень. И вот я, в белом фраке предлагаю вам написать всетаки отчет об этом похождении и продать его мне.





А может вы сразу оптом все отчеты в КЛС-М купите?
Договоритесь с Техбоссом. Ну или на крайний случай - в "Сомнительных"

Цитата:

я готов был купить отчет именно КЛС-ника, именно правдивый, имено об амбразуре.




Давайте я его Вам просто подарю Ну как новогодний подарок.
Забирайте:
-------
Ходил к Дульсинее. Тел. (***) ***-****
Амбразура однозначно. На московских интимных и товарно-продуктовых рынках – не засвечена. Только утром из далекой таежной деревни приехала. С паровоза – прямо в бой. Успела, правда, купить (у проводника) 2 комплекта тапочек и у метро хапнуть пару халявных разовых пакетиков шампуня у промоушен-распространителей.
Пока прием ведет на квартире у троюродной тети. Исключительно днем, пока тетя с мужем на работе, дети – в саду, бабушка - по рынкам.
Встретила приветливо, поговорили о погоде, о природе, о видах на урожай. Проводила в ванную, выдав завернутый в тряпицу брикет хозяйственного мыла и пакетик шампуня.
Душ в ванной подтекает. Муж тети – криворукий дебил, раз такую мелочь устранить не может. Но сам я ничего чинить не стал – дабы не создавать проблем, оставляя в квартире следы присутствия потенциального тетиного любовника.
Помывшись, вернулся в комнату. Уже раздевшись, она стояла на диване, руки по швам.
Дифченка красивая. Упругая гора молодого мяса с румяными сщоками.
Сосет задорно, трахается браво. В целом - забавно копошится со всех сторон, но многого еще не умеет, поскольку в деревне это не принято. Большой плюс - ужасно старательная. Заход на посадку на мой чилен осуществила самостоятельно, без моей квалифицированной профессиональной помощи.
Озвучка, подмашка, подтечка, отдышка – в норме.
Мой 29-сантиметровый чилен сумела полностью поглотить во все отверстия. Анальной смазки пока нет, по привычке использует нажористую деревенскую смятану.
В перерывах между палками баском напевает популярные песни российской эстрады прошлых лет и лузгает семачки. Это немного напрягает, поскольку семачковая шелуха на простыни царапает спину.
Отсчет времени ведет с помощью прабабушкиного будильника фирмы «Брегетъ», своим громким мерным тиканием отсчитывающим секунды утекающей жизни и сбивающим с полового ритма. И нервно-пугающим, сволочь, своим неожиданным апокалиптическим звоном.
Потом насильно накормила борщом и угостила дедушкиной самогонкой с салом. С моей стороны угостил ее принесенным говяжим языком. Душевно посидели. Как же здорово-то, господи. Подумывал даже о жынитьбе. Но потом с пол-литры первача начал бесконтрольно уходить в сумрак и ход мыслей потерял.
Покидая ее, оставил 900 бакинских чаевых. На конфеты, пирожки и развитие бизнеса…
Накоплю денег – обязательно пойду к ней еще.
--------

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 328 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: "...но можно рукопись продать..."(с) [Re: Зигфрид]
      #361348 - 11/01/2006 19:58:17

А что – две штуки руКСов-то не лишние!

Конечно, не лишние:)
Как раз на часик к бюджетной фейке


--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Авиадиспетчер

На форуме: 18 л 258 д
(с 06/01/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1,9%)
ИТОГ [Re: Авиадиспетчер]
      #361407 - 11/01/2006 23:57:10

ИТОГ: Отчеты я не покупаю, всем спасибо за внимание.

PS: К этому моему утверждению можно относится двояко:
1) Или мне действительно эта идея разонравилась.
2) Или я, продолжая вынашивать свои коварные планы по захвату_власти, пропаганде_знакомых_фей, втесыванию_в_доверие, жажде_голосовать (ненужное зачеркнуть, отсутствующее вписать) таки смог прикупить несколько отчетов у именитых, но жадных до денег писателей. И скоро зарегистрирую новый ник и опубликую отчеты, достигнув в конце концов своей цели, и весь справедливый гнев юзеров в этой ветке не сможет помешать свершиться ужасному!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.