rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Roybush



На форуме: 18 л 328 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
"На вечную память"....или "Падший рыцарь".....
      #360760 - 10/01/2006 14:36:56

Посетив сегодня "объект своей страсти" с унынием и удивлением обнаружил:"мельчает" народ...или "болеет" чем?
Вот, помнится,в старинных "рыцарских" романах душещипательно описывалось как ,"нашпиговав" на копьё десяток "конкурентов","трепанировав" ещё с десяток черепов таких же "соискателей",блААродный рыцарь,покрытый ранами,преклонив колено,дрожащий от страсти,с трепетом принимал от "дамы сердца" какой-нибудь милый пустячок,ленточку,подвязку и т.п...Красота!РомантизЬм-то какой!!!!
Суть сегодняшней истории:сняв в "приёмной" "фрак"я с удивлением обнаружил отсутствие "домашних снегоходов"!а ведь ишшо два дня тому назад-БЫЛИ-с!!!
Завопил от возмущения! Моя "прелестница" сама только "ахнула"!Вчерашний последний "проходимец" просто-таки с@издил тапочки!!! (между прочим,а это-"народное достояние"! ).Поржали,конечно,....
Так Хто-же он по-вашему?Робкий "коллекционер" ? представьте,дома у него огромный настенный ковер с прибитыми рядами "фейскими" тапкИми...сидит вечером в кресле-качалке,потягивая из бокальчика,любуется...А ,может,тут что-то другое?я ,наверно,просто "динозавр",и не поспеваю за новыми "фишками"...
Может,так и надо хранить память о "любимых"? А?

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Сообщение изменил Roybush (10/01/2006 14:44:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 258 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь"..... [Re: Roybush]
      #360768 - 10/01/2006 15:05:28

Цитата:

Может,так и надо хранить память о "любимых"? А?



Не могу не согласиться с уважаемым Доном. Учитывая, что большенсвто уважаемых донов посещают блудных дев ради смены обстоновки - уверен, что при таком обилии оных, следует заниматься продолжением поисков и тестирований свежих мест обитания.
Возврат к ОТЫМЕВШИМСЯ считаю нецелесообразным.
Удачи в поиске старичок.

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь".....(+) [Re: Roybush]
      #360783 - 10/01/2006 15:41:19

Какой там нах падший лыцарь, фетешист он тухлоустричный!!! Йобтыть, дожили!! Мужские тапки стали пи..вовровать и потом сидеть дрочить на них!
Ну понимаю там спи..своровал у фейки трусы пока она купюры пересчитывала, или просто в ванной зацепил походя, их там тоже бывает поразвешено, а тут ужоснах и безобразие...




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь".....(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #360791 - 10/01/2006 15:58:03

Цитата:

Ну понимаю там спи..своровал у фейки трусы пока она купюры пересчитывала



Или купюры, пока она трусы натягивала .
Дон тот о здоровье своем заботился. На улице зябко, можно ноги застудить, вот он тапки и нацепил поверх башмаков, видимо калоши вовремя приобресть не сподобился .
Однако и пользу тот дон принес, скольких людей от грибковой заразы избавил .

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 328 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: "На вечную память"....или "Падший рыцарь".....(+) [Re: Герой]
      #360948 - 10/01/2006 21:04:37

Цитата:

Цитата:

Ну понимаю там спи..своровал у фейки трусы пока она купюры пересчитывала



Или купюры, пока она трусы натягивала .
Дон тот о здоровье своем заботился. На улице зябко, можно ноги застудить, вот он тапки и нацепил поверх башмаков, видимо калоши вовремя приобресть не сподобился .
Однако и пользу тот дон принес, скольких людей от грибковой заразы избавил .




Ржунимагу

--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 328 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Жистокие,биссирдечные люди.... [Re: Orange_Girl]
      #360966 - 10/01/2006 22:23:49

Всё бы вам стЕбаться и ёрничать...
Вас бы(разумеется не Вас,Orange_Girl!! )на моё место!!Прошаркали бы вы,острословы,как я голыми,сморщенными,скрюченными ,волосатыми, старческими лапами минимум трижды по маршруту "полигон-мойка"!! ,а я ещё и этих,баХтериев боюсь...






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Жалкие, ничтожные люди (с) Паниковский. [Re: Roybush]
      #361287 - 11/01/2006 17:25:55

Так бактерии в кафеле не жЫвут . Они все в тапках притаились, чтобы сразу прыгнуть на голые,сморщенные, скрюченные, волосатые, старческие лапы . Надеюсь, что фея живет не в загородном доме и удобства не на улице ? Сделала бы из тебя ледяное изваяние, высотой в 7 метров , и поставила бы на Пушкинской площади, рядом с Биг Беном (кажется так эта ледяная глыба называется, которую сегодня должны открыть)
Гы-гы, еще Розарио Агро из "Приключения итальянцев в России" вспомнился От Roybushа еще никто не уходил!

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 239 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Жистокие,биссирдечные люди.... [Re: Roybush]
      #361622 - 12/01/2006 13:36:09

Носите с собой одноразовые тапки и ещё....

Ой много чего - лень писать.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.