rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
ЖЖЖуть!!! ЖЖЖесть!!! А-а-а!!!
      #359925 - 05/01/2006 21:43:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роксана

Телефон: +7 (909) 950-3327

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24271

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2300 руб за 1 час.

Улица: Марксистская. Метро: Таганская.



Отчет:

Как обычно - тезисно:

Эпиграф:
...это ЖУТЬ!!! ЖЕСТЬ!!! Кошмар!!! Наваждение...

Панельный дом. Рядом - идин известный банк. Угловой подъезд.
Ремонта нет. Санузел - требует больших вложений. Ксильня - терпимо. Тапок, чая, и тем более соков и коньяка - .... сам принесёшь. Если Тебе надо. Зы.

Я не понимаю до сих пор, почему я остался. !!!????

Дама: Соответствует фотографии (одной) в анкете - почти на 100 %. Остальные левые. Грудь мне увидеть не удалось - не снимает большой топик вообще. На спине в области поясницы - какие то разводы - что то с кожей не гуд (в потёмках не разглядел). Трахается в вязанных гетрах (????) Йопть! Диво - я опупевал постоянно!!! Голос, интонация - стоит отметить - особенные. Чем то напоминает Новодворскую, мурлыкающий такой. Первой фразой произнесённой ей была: "- хочешь я трахну тебя зад?"..... Во как. Надо сказать - я отказался.
Что интересно - в процессе сношения не снимает очки (те что на фото).

Процесс
Начали с массажа - это в общем то не плохо. Далее, в процессе массаже она начала прилаживать мне в зад какой то резиновый член (???), остановлена в этом пионерском начинании, сказано, что она далее без этих самых выкрутасов будет исполнять в меру своих возможностей минет. Соскать фуй то бишь. К сожалению, не умеет. Вообще.

Секс:
в моей любимой позе "раком", прогиба нет. Глубоко - Больно. Отказывается продолжать в этой позе. И самое ужасное - появился жуткий вонючий запах. Мрак!!! На сём оргия окончена без оргазма, я потопал до дому. Злой!!!


Итого: Крайне сомнительные внешние данные, запах из мамкиной норки, странное поведение, раздолбанная хата. Если Вас это не волнует и вам нравится, когда вас трахают такие крали резиновым членом (судя по всему ещё и не помытым, после последнего клиента), то Вам именно сюда.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 2+, в целом: 2+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ЖЖЖуть!!! ЖЖЖесть!!! А-а-а!!! [Re: pacifist]
      #359987 - 06/01/2006 10:53:31

Цитата:

Первой фразой произнесённой ей была: "- хочешь я трахну тебя зад?".....



Цитата:

Далее, в процессе массаже она начала прилаживать мне в зад какой то резиновый член (???),




Прям маньячка какая-то.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: ЖЖЖуть!!! ЖЖЖесть!!! А-а-а!!! [Re: pacifist]
      #360019 - 06/01/2006 15:53:39

А денег скока оставили, уважаемый, за это "удовольствие"?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ЖЖЖуть!!! ЖЖЖесть!!! А-а-а!!! [Re: pacifist]
      #360023 - 06/01/2006 16:07:49

Дык, ей 25 (в отчете) или 35 (в анкете интимсити) ?









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
моложе [Re: stiv]
      #360173 - 07/01/2006 16:38:55

Её точно до 30 лет. Скорее ближе к 20










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
1500 [Re: Питон]
      #360174 - 07/01/2006 16:39:57

1500 руксов за менее чем получасовое общение










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Хуже [Re: tyreks]
      #360175 - 07/01/2006 16:41:08

она помоему просто без башки. Если бы вместо меня пришел более мирный тип, он бы ей просто в бубен зарядил









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ЖЖЖуть!!! ЖЖЖесть!!! А-а-а!!! [Re: pacifist]
      #360234 - 07/01/2006 23:58:18

Цитата:

Отчет:
Как обычно - тезисно



Пришел
Ужаснулся
Остался
Нанюхался
Не разгрузился
__ _ _____________________
Ну а если серьезно, то респект за предупреждение

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: ЖЖЖуть!!! ЖЖЖесть!!! А-а-а!!! [Re: pacifist]
      #360764 - 10/01/2006 14:57:02

Цитата:

Грудь мне увидеть не удалось - не снимает большой топик вообще. На спине в области поясницы - какие то разводы - что то с кожей не гуд (в потёмках не разглядел). Трахается в вязанных гетрах (????)




Как я понял, лучше бы трусы не снимала.

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.