rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 20 л 21 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Просветите, кто в этом разбирается
      #359428 - 01/01/2006 06:31:49

тут
что означает 4/4?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
О! [Re: Симург]
      #359432 - 01/01/2006 14:14:55

На камушки потянуло
Цитата:

что означает 4/4?


Характеристики цветности и дефектности (чистоты), соответственно.
По принятой в России классификации цветность и дефектность оцениваются по шкале от 1 до 10.
1/1 - высшая оценка - т.н. "бриллианты чистой воды" - прозрачные неокрашенные бездефектные кристаллы. В природе встречаются крайне редко. Посмотрите, к примеру, тут .
А если хотите потренироваться в оценке стоимости, то - здесь .
Сложно сказать, сколько реально стоит кольцо по Вашей ссылке, поскольку нет геммологических характеристик сапфира (вполне может быть, что он - синтетический: слишком крупный и совершенный), но вот реальная цена бриллиантовой составляющей - от силы долларов 500-600.

Сообщение изменил Кайрат (01/01/2006 21:52:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 21 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: О! [Re: Кайрат]
      #359455 - 01/01/2006 23:36:06

Спасибки, чуток разъяснили
Я, если честно, давно сайтик этот приглядела. И сильно запереживала. Дело в том, что вот из дорогих моделей мне почему-то ни одна не нравится. Если вот только эта . у остальных ...вопщим не очень мне по душе. А вот на каких моделях глаз останавливается, так они почему-то не очень дорогие. Может пора над собой поработать?

Хотя с другой стороны , я не люблю на руки вешать побрекушки. Да и на шею не люблю вешать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 269 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: О! [Re: Симург]
      #359476 - 02/01/2006 09:51:35

Сима,спасибо тебе за сайтик.
Т.к.я люблю порадовать себя любимую такой красотой,то мне захотелось сразу примерить
почти что все.Особенно брюлики

Еще мне оформление сайта понравилось,сразу видно-профи делал.
Сим,а ты еще не звонила им?
Давай после праздников займемся и украсим некоторые изделия,повесив их на наши шейки,ушки,пальчики

Как ты к этому относишься?

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 21 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: О! [Re: Ola]
      #359478 - 02/01/2006 10:05:02

Вот эта штучка мне понравилась






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 21 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: О! [Re: Симург]
      #359479 - 02/01/2006 10:10:43

вот еще
тока никак не могу взять в толк, а на чем там камушки держацца?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: О! [Re: Симург]
      #359480 - 02/01/2006 10:18:41

Цитата:

тока никак не могу взять в толк, а на чем там камушки держацца?


Вальцовка краев дома, лапки-державки, клей. Что-то из этого набора.
Честно говоря, цены по сайту, что Вы указали, раз в 10-15 превышают те разумные, компромиссные, цены, по которым изделия такого класса реально купить.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Сообщение изменил Кайрат (02/01/2006 10:22:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 21 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: О! [Re: Кайрат]
      #359483 - 02/01/2006 10:47:24

Вальцовка краев дома - это что такое?

Цитата:

Честно говоря, цены по сайту, что Вы указали, раз в 10-15 превышают те разумные, компромиссные, цены, по которым изделия такого класса реально купить.


Я чесгря в ценах на такую продукцию не дока Наверно потому что до сегодняшнего дня была равнодушна к украшениям. Бывает иногда купишь, а потом либо в шкатулочке лежит без дела, либо кому-нить даришь, чтоб хоть носили.

А тут НГ. Никто ничего не пишет, глянь а новая ссылоча висит вродь не первый день

Кстати по ценам, мне там еще некоторые недорогие колечки приглянулись, даже дома парочка подобных заныкано, но вот скока помню я их в магазине дороже покупала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: О! [Re: Симург]
      #359484 - 02/01/2006 10:59:34

Цитата:

Вальцовка краев дома - это что такое?


Один из способов крепления камней.
В ювелирном изделии, как правило, камень частично спрятан в металле. Для этого в изделии высверливается отверстие под размер камня, именуемое "дом", куда камень и помещается. Края отверстия поджимают к камню (вальцуют), чтобы тот не выпал.
Такой крепеж применяют, когда из относительно небольших по размеру камней требуется создать однородную поверхность: варьируя глубину и отстояние отверстий (домов) добиваются плотного прилегания камней и размещение их площадок (верхних поверхностей) на одном уровне, что создает хороший оптический эффект - изделие "играет".
Цитата:

Я чесгря в ценах на такую продукцию не дока


Да и я тоже. Но иногда тянет развлечься. Помню как-то на отдыхе в Турции к обеду набиралась очередь отдыхающих и клянчила у жены - можно мы Вашего мужа в магазин заберем?
А начиналось все просто: сидели мы с семьей в ювелирном магазине, смотрел я на продавца, наблюдая, как он жене втюхивает все втридорога, потом допил кофе, и начал ему называть реальные цены. Продавец стал экспрессивно мне что-то возражать. Спустился хозяин магазина. Не помню при каких обстоятельствах, но мы заключили пари, что на 5 изделий я определю ту предельно низкую цену, по которой их могут продать. В темную цены на одной бумажке писал хозяин магазина, а на другой - я. Потом сравнили. Расхождение составило от 5 до 50 долларов при ценах на изделие в 1,5-2 тыс. дол.
И кончилось все тоже забавно. Через несколько дней меня опять зазвали в тот же магазин. Там сидело несколько ребят из других магазинов. Хозяин - сама любезность - сделал предложение: Вы выбираете себе те изделия, которые Вам нравятся. Мы, сказал он, дадим Вам скидку в 20 % от той цены, которую Вы объективно назовете предельно низкой и подарков на 30 % от стоимости Вашей покупки, только у нас (подразумевая другие магазины) к Вам просьба - не сопровождайте к нам других людей.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Сообщение изменил Кайрат (02/01/2006 11:18:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 21 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
отношусь отрицательно [Re: Ola]
      #359485 - 02/01/2006 11:13:53

патамушта старею и жаднею Сама покупать нихачу ты ж у меня на днях в роли тещи выступать будешь, вот будущему зятьку сайтик и подкинь. А ваще мое такое мнение Симкина неземная красота в украшениях не нуждается



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.