rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 348 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Предновогодний позитив..
      #358534 - 28/12/2005 15:13:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (926) 561-1141

http://www.maw.ru/?a=14904

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Нагатинская. Метро: Коломенская.



Отчет:

Посетил данную фею сегодня утром. Особо описывать не буду , т.к. до меня уже всё подробно рассказано здесь. Процесс действительно происходит на большой высоте , так что промышленные альпинисты будут чувствовать себя здесь как в своей воде.
Отношение к клиенту хорошее. Сразу , как вошёл , начинаешь чувствовать , как будто здесь не в первый раз , и фея давняя знакомая. Тапки , кофе - конфеты , полотенце , диван , процесс , ванная , кофе – конфеты , процесс , ванная.
Был грешен , сказал фее , что читал о ней . Попросила не писать так подробно , как в предыдущем отчёте. А как говорил Жванецкий – “писАть , как и пИсать надо тогда ,когда уже не можешь.” Что же , могу и не писАть. Подробно.
Фото соответствует. Фигура хорошая. Целюлита нет. Грудь умещается в ладонь. Ладонь (моя) не маленькая. Дядя Куня , в этот раз не приходил. Дедушка Анал там не живёт.
Озвучка хорошая. Аналог или цифра ,сказать точно не могу , т.к. не являюсь специалистом по звукопроизводящим устройствам . Соответственно амплитудную модуляцию звука тоже нарисовать не смогу.
В общем всё. При уходе я ей 1500 , она мне 20 на маршрутку. У меня были только пятисотки , а разменять она не смогла.
При использовании душа будьте внимательны. Я умудрился окатить йенг сначала ледяной водой, а потом кипятком. По моему йенг при этом что то сказал… наверное мне показалось.
Единственное место в Москве , где в радиусе одного км. нет ни одного магазина. Поэтому , если имеете привычку привозить с собой спиртное , то подумайте об этом заранее.
Посещение феи предшествовало переговорам на Царицынском мясокомбинате. Так что на переговоры я поехал в хорошем настроении.
Рекомендовать или нет , не буду. Думайте сами ехать или нет.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Сообщение изменил favorit (28/12/2005 15:50:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ф питёрке [Re: Драчистый Изумруд]
      #358536 - 28/12/2005 15:15:44














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
так давно я к ней собираюсь(+) [Re: Драчистый Изумруд]
      #358570 - 28/12/2005 16:34:32

да только очередь все никак не доходит.вот праздники наступят - каждая получит своих!!!!
в очках она хорошо смотрится - училка такая....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 348 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: так давно я к ней собираюсь(+) [Re: Kendos]
      #358573 - 28/12/2005 16:42:18

Цитата:

да только очередь все никак не доходит.вот праздники наступят - каждая получит своих!!!!
в очках она хорошо смотрится - училка такая....




...давай-давай...у неё и указка есть.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:Массаж без интима [Re: Драчистый Изумруд]
      #358652 - 28/12/2005 20:14:41

Цитата:

Дедушка Анал там не живёт


А я то задумался, что это у нее в услугах такое "Массаж без интима"? А выходит, что массаж без ШГ

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: никому не напоминает (+) [Re: Драчистый Изумруд]
      #358981 - 29/12/2005 20:59:26

Эту красавицу из ЧС?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Предновогодний позитив.. [Re: Драчистый Изумруд]
      #359848 - 05/01/2006 11:28:50

Цитата:

Единственное место в Москве , где в радиусе одного км. нет ни одного магазина. Поэтому , если имеете привычку привозить с собой спиртное , то подумайте об этом заранее.
Посещение феи предшествовало переговорам на Царицынском мясокомбинате. Так что на переговоры я поехал в хорошем настроении.



Надеюсь, там вы успели затариться колбаской и к фее приехали не с пустыми руками!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.