rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
бройлер



На форуме: 19 л 193 д
(с 11/03/2005)

Тем: 17
Сообщений: 124
Флеймы: 9 (7,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Балоны сливать сюда.
      #358150 - 27/12/2005 15:09:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (909) 914-3668

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22031

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20912

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Гончарова. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Категорически приветствую всех Донов.
Вот наконец я добрался до молоденьких.
Дело было недели полторы назад. Среди отобранных мною анкет на интиме дозвонился только до этого сабжа. Ну раз была отобрана когда то, значит можно и поохотится .
К тому же отчеты по ней уже были и по мнению некоторых КСильников хуже от этой охоты не должно было быть.
Сразу скажу, что на охоту вышел сытым (накануне поохотился на подругу), и шёл за впечатлениями, а не сливать баллоны.
Созвон прошёл нормально. Проезд тоже без особых проблем (только минут 10 ждал на улице). Вышла встретила, вроде у неё домофон не работает.
Итак хата.
Самый совковый ремонт, который я видел, Малиновые (крашеные) двери на фоне синих стен. Верх вкусовых качеств (у тех кто в аренду сдает квартиру). Но фейка похоже уже смирилась с обстановкой, хотя говорит на Аэропорту было намного лучше.
Фея.
Я бы сказал, что это тот случай, когда в жизни лучше, чем на фото. Фото сделаны просто неудачно и не передают представление о человеке. Причем старые фото лучше передают информацию о сабже. ТТХ выдержаны нормально.
Расплачиваюсь сразу. Иду в душ, гели шмели присутствуют. Вода в унитазе бежит без остановки, сказал «хорошо, что счетчик воды пока не стоит, а то работала бы только на воду» .
Процесс.
Вот здесь меня ждало разочарование . Нет с техникой вроде всё в порядке, миня в броне достаточно глубоко и плотно. Сам КС и в наезднице и в ЗКП и на боку, все нормально. Но вот драйва, душевности не было. Деньги она свои отрабатывает это точно, просто хотел я (поскольку уже говорил, что баллоны сливать необходимости не было), что-нибудь этакое, душевного. Поэтому после отстрела в ЗКП и понимая, что на второй заход своего семя жалко. Мне был сделал аля массажик, и собравшись, помывшись я поплёлся до дому.

IMHO девка очень даже ебабельна, но в случаи сперматоксикоза, огонька там неть.
Может я хотел в тот момент что то таково, чего сам не знал. Наверное не вовремя я к ней заглянул. Но удивить она меня нечем не смогла.

Отрицательных эмоций по поводу процесса нет. Денег потраченных жолко не было. Просто не покатило .

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С уважением,
Бройлер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
northwood

На форуме: 18 л 274 д
(с 21/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Moscow
Re: Балоны сливать сюда. [Re: бройлер]
      #358316 - 27/12/2005 23:56:57

Был у неё ещё на Аэропорту.
в целом, положительно,
не были предложены тапки и кофя, хотя я не спрашивал,
но зря, в ванной кафельный пол {был} и без тапок как-то странно
из плюсов:
куня есть, почти не треплется )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.