rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Илья Муромец



На форуме: 19 л 117 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Правильность выбора или неплохая mature
      #352439 - 12/12/2005 12:29:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: таня

Телефон: +7 (903) 522-8070

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23449

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кировоградская. Метро: Пражская, Аннино. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов.
В пятницу вечером решил как обычно расслабиться, поэтому договорился с другом, что подъеду к нему на работу посидим, не спеша выпъем, поговорим о делах наших скорбных. Ну а предварительно полазил в нете подобрал сабжей для теКСтирования.
Вечер был в самом разгаре,стал подумывать о его приятном продолжении. Но вот не задача-сабжей, которых отобрал, не пробивались по отчетам. А заканчивать вечер в обществе какого-то крокодила не очень то и хотелось. Тем более пятница ,Столица веселица,и отобранные мною феи реально могут быть заняты Вами. Поэтому решил не рисковать и сходить к проверенным кадрам. Кидаю хорошо знакомой фейке SMS, мол хочу подъехать, когда мона. В ответ-через 40 минут узнаешь. Ладно сидим расслабляемя дальше.
Но проходит уже 50 минут, а подтверждения нет. Московское время 21час.30 мин.Я понимаю-надо что-то делать, а то буду ипать жену. Надеваю бушлатик и звоню.
-Таня, вечер добрый. По поводу отдыха.
-Я Вас вниматочно слухаю.
-А, что по чем.
-1ч.-2000. 2ч.-3000.
(а в анкете то цены повыше)
-Тогда хотел подъехать в течении часа.
-А Вы точно подъете. А то Я на этой квартире не живу и специально ради Вас на нее поеду на ночь глядя. А на самом деле Я живу.....
-Да мне пох где ты живешь, главное будь на этой хате.
-Можете не сомневаться, буду. Я Вас Илюшенька очень буду ждать.
-Харашо.
И тут приходит SMS от фейки, с которой договаривался ранее. Мол ты про меня, что забыл, Я тебя жду, приезжай. Возникает дилемма. Эту фею знаю уже год, там все будет нежно и ШоГоладно, а нового сабжа вообще в глаза не видел и судя по фоткам фотожепер свою костлявую руку прикладывал. Спрашиваю у друга-че делать. Но он не КЛСник и ему пох. Рассудил следующим образом:новое-это всегда новое, а есле че там не так, то хоть коллегам инфу оставлю и поехал на амбразуру.
В дороге фея мне перезванивала, уточняла еду ли Я.
Ну вот Я и у нее.
Квартира-двушка. Ремонта не было давно. В ванной только обмылок. Гелей и КЖ тут похоже не было никогда. Сексодром-раскладной диван, как оказалось вполне нормальный. Да ладно не за этим пришел.
Фея. По моему на фотографиях не она. Хотя указанные в анкете ТТХ совпадают. Волосы короткие. Встречает в комбинации, пеньюаре и черных челках.Хоть на фотках и не она, но фея мне понравилась внешне. Приглашает в большую комнату, угощает чаем с шоколадкой. Постоянно что-то говорит, но меня не напрягает. Состояние умиротворенное.
Спрашиваю-откуда время сечется.
- у меня такого нет, где час, где 1ч.20мин, тут не строго.
В голове ставлю жирный плюс.
-А как насчет анала.
-А почему ты спрашиваешь
-Да нравится мне это дело.
-Ты знаешь мне то же секс нравится и в попу особенно.
Мля еще один жирный плюс.
-Какова же доплата за попу.
-1 000 рублей.
Договорились и иду ванну.
Ложусь на диван. Рядом садится фея. Фигурка не плохая. Грудь трешка, но кисель.Не большой животик, но не критично. В губы целуется без проблем. Миня без преза. Очень оригинальный. Почти без рук. Разная амплитуда. Самая ФИШКА- берет его в свой ротик полностью, до самого основания. Но правда немного жестковато. Но все равно меня стало передергивать. Останавливется. Хочешь кончить мне в ротик. Еще один плюс. В данный момент мне хотелось ее только в попу. Давай в следующий раз и кладу на спину. Позвал дядю Куню. Но она свою писку чем-то обработала, поэтому не понравилось.
Одеваю през, в хожу в основное отверстие. А у феи там достаточно все раздолбано.Посадил на себя. Скакала довольно долго и не жаловалась, что ноги и голова болит. Ставлю в ЗКП. Грю смажь свой ШГ смазкой. В хожу без проблем, со встречным товарным не встретился. Начинаю очень аккуратно.Мне в ответ-давай пожезче, мне так больше нравится. Долго Я в таком темпе продолжать не мог, кончил. Она обиделась на это дело. Вторая палка была аналогично первой, с той лишь разницой, что ипал Я ее в ШГ подольше, но она все равно обиделась, что кончил рано. Пробыл там примерно час и полностью разгруженный поехал домой.

Выводы.
У меня сложилось такое впечатление. Тетя работает не давно и нравится ей это дело. Либо работает давно и очень профессиональная цифра. Но скорее всего первое. Все вышеописанные впечатления ИМХО. Поставил очень много плюсов. Возможно у Вас с ней будет по другому или Я ей просто понравился. Пойду ли Я еще-навряд ли, но в блядофон занесу обязательно, будет значится как проверенный запасной аэродром.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил favorit (12/12/2005 14:35:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Правильность выбора или неплохая mature [Re: Илья Муромец]
      #352488 - 12/12/2005 14:28:52

Цитата:

Фея. По моему на фотографиях не она. Хотя указанные в анкете ТТХ совпадают.



То есть натуральная подстава с фотоками?

Цитата:

-А как насчет анала.
-А почему ты спрашиваешь
-Да нравится мне это дело.
-Ты знаешь мне то же секс нравится и в попу особенно.
Мля еще один жирный плюс.
-Какова же доплата за попу.
-1 000 рублей.





Я бы здесь написал - "А теперь жирный минус".

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
goerg.g

На форуме: 19 л 90 д
(с 22/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Правильность выбора или неплохая mature [Re: Илья Муромец]
      #352505 - 12/12/2005 14:46:24

Хмм.. Аннино не имеет отношения к Пражской и, уж тем более, к Кировоградской улице...
Где же все-таки принимает фея?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 226 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4353
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Контрольный выстрел жирным плюсом [Re: Илья Муромец]
      #352687 - 12/12/2005 21:00:01

Я Вас внимательно слухаю.
А,что по чем.

Ремонта не было давно.В ванной только обмылок...
По моему на фотографиях не она...
Постоянно что-то говорит...
Грудь трешка,но кисель...
Но она свою писку чем-то обработала...
А у феи там достаточно все раздолбано...
Она обиделась на это дело...
Но она все равно обиделась...

Возможно у Вас с ней будет по другому или Я ей просто понравился.


Вы,Илья,совершенно не способны воровать у собственных эмоций при цене 3000 рублей за час с ШГ.А нам что делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Уважаемый Илья!.... [Re: goerg.g]
      #352762 - 13/12/2005 08:46:02

...люди хочУть знать,ибо Пражка и Аннино-не одно и тоже!Плиз!










--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 117 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Пражская, Академика Янгеля однозначно [Re: Roybush]
      #352911 - 13/12/2005 13:19:22

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 117 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Контрольный выстрел жирным плюсом [Re: YMCA]
      #352912 - 13/12/2005 13:20:46

Че то Я Вас не понял, поясните,плиз








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Балдарю Вас.... [Re: Илья Муромец]
      #352920 - 13/12/2005 13:29:59

..и успехов в "орудовании" "булавой"!










--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 226 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4353
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Пояснение к выстрелу [Re: Илья Муромец]
      #353120 - 13/12/2005 19:32:40

Я таким образом позволил себе подвести некоторые эмоциональные и арифметические
итого,которые сформировались в моей впечатлительной голове во время чтения Вашего
отчета.Этот контрольный выстрел я произвел в нежелание моей логики
переварить противоречивый смысл Ваших заметок.При этом я не исказил ни одного
Вашего слова.А то,что я извлек цитаты из более сложных Ваших конструкций,
практически нельзя назвать передергиванием или вырыванием из контекста.
Я при этом экономил время читателей и берег Ваше авторское самолюбие.
С категорическим приветом и пожеланиями успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vic11

На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Правильность выбора или неплохая mature [Re: Илья Муромец]
      #359691 - 04/01/2006 01:42:52

Очень противоречивый что отчет, что фея.Был перед НГ днями.
Фото - вообще не ее.ТТХ- матюрные..да..
По процессу-- за старание и умение оценки близки к пятерке.
По цене -- 3000 с ШГ за 1,5-2 часа.Время строго не сечется.
Эх, если бы еще тело помоложе..Цены бы ей не было...
Второй раз не поеду...Неизведанные просторы манят однако.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.