rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tippmann



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Негатив. Колхоз на Мантулинской с Ильичом.
      #352131 - 10/12/2005 14:56:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефоны: +7 (495) 725-3651, +7 (495) 746-0760

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6870&n=1

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 7000 руб за ночь.

Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем членам - стоять
В общем черт меня дернул туда припереться...
Ну созвон, доставка тела КЛС-ника - стандарт. Код домофона уже знаем...
Входим - встречает деушка Света - загорелая в солярии на все 100% везде.
Показала еще одну мадам - не восхотелось.
Ехал собсно, как было заявлено по телефону, к новой девушке Маше - невысокая, грудь 3, не рожала, тело упругое, фоток в инете ишшо нет.
По приходу (10 мин) - Маша занята, никого нет, только я и подруга (имя не помню)...
Ну остаюсь со Светой.
Тыры пыры давай деньги... В душ?
В душе натоптано мужскими ботинками по всему кафелю... Короче грязища подсохшая, мимо не пройти. Сам душ описывался - я б дал 5 баллов. Естессно висело приятное на вид женское нижнее белье на батерее - ну так всегда собсно...
Как всегда дали тапки размера немерянного... Помылись...
Деваха загорелая - сразу видно в солярии, бо загар ровный и абсолютно по всему телу. Грудь мягкая. Соски не отзывчивые...
Приступили к ласкам... И я не смог почти ничо... За стеной в коридоре постоянное шараханье, кто то то стучит в дверь, то в стену, то заглядывают, то звонок домофона, громкие голоса, постоянное напоминание о времени, хотя прошло всего минут 30.
- Я ей говорю - чо за беспредел, я отдохнуть пришел?
- Ну я то типа не виновата, клиенты буйные и пьяные пришли...
- А я в чем виноват? Денег тебе дал, а ничо хорошего не получилось... Сутеру не судьба позвонить, чтоб прикратить безобразие?
- Звонила говорит, теперь эту девушку уберут отсюда...
- Ну а мне то что делать? Я кончить не могу, время типа к завершенью...
- Ну я не виновата - так получилось...
- Денег вернешь часть?
- Нет - ипал? ипал, дальше ваши проблемы, теперь снимай гандон сам и уходи...
P.S. Когда пришел - на полу валялся презик использованный. Сказал мадаме об этом - Ох, я и не заметила, наверно напарница бросила... Она не заметила, а я голой ногой наступил - неприятно...

В итоге - потраченные деньги и никакого удовлетворения. Лучче б я к жене поехал...
Судя по стукам были там бычки, так что к ним я встревать не стал - комплекцией не вышел... Хотя надо было с ними за одно еще выпить и кого-нить отКСить, раз уж сутер не смотрит...


Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5+, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил tippmann (10/12/2005 15:02:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Негатив. Колхоз на Мантулинской с Ильичом. [Re: tippmann]
      #352179 - 10/12/2005 21:45:22

Братья-клсники! Призываю вас осторожней относиться к этому месту. Ибо эксплуатация там фей беспощадная, что отражается на обслуживании нас, потребителей. Нынешний отчет тому пример.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Негатив. Колхоз на Мантулинской с Ильичом. [Re: tippmann]
      #352183 - 10/12/2005 22:48:04

Цитата:

...Судя по стукам были там бычки, так что к ним я встревать не стал - комплекцией не вышел... Хотя надо было с ними за одно еще выпить и кого-нить отКСить, раз уж сутер не смотрит...



Как Вы это верно подметили!
Не, я в салоны не ходок!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Негатив. Колхоз на Мантулинской с Ильичом. [Re: Турист]
      #352499 - 12/12/2005 14:35:27

песдетс гаспада....чиво так трудна вернуть награбленае???? чиво стремаетесь??? не нравица - деньги взад....
ну а коли мне так сказали бы - "не нравица - уебы....й" - были бы жертвы адназначна....
не хачу сказать - што я великий и магучий...НО...никада тибе такова не скажут - если на лице нет предпосылок к тому штоп быть продинамленому...
коли калхоз - гатоффтесь к труднастям...или не встревайте вапче...разворот и до дому до хаты....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Негатив. Колхоз на Мантулинской с Ильичом. [Re: tippmann]
      #352622 - 12/12/2005 18:08:46

Ну а где же пистолет-пулемёт?

Цитата:

В итоге - потраченные деньги и никакого удовлетворения




Ну вот ещё один вернулся в семью.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Овен27

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
И меня черт дернул туда заехать... [Re: tippmann]
      #354869 - 18/12/2005 14:55:18

Не пробил я телефон этот на отчеты в КЛС.... Ехал к Юле.
Голос, кстати, по телефону - просто подкупающий, нежный и ласковый, чего не скажешь об атмосфере самого заведения.
В итоге приехал я туда, встретила некая Ольга (в инете, по ее словам, фоток нет). Я говорю, к Юле приехал, а она, мол, Юля занята, только через 2 часа освободиться. Как, говорю, я же с ней по телефону (представилась Юлей ) только у подьезда общался?? Бла-бла, короче, херня полная. Зачем-то остался... не хотелось уже ехать никуда.
По Ольге: рост примерно 170см, крупная дама, но не полная, немного целлюлита на бедрах, но ноги довольно длинные. Не красавица, но симпатичная, улыбалась много - это и подкупило, подумалось - в постеле неплоха будет. Ошибся.
Чай, тапки, душ - в душе на полу - использованный през! (может это тот же что и у tippmann??? "P.S. Когда пришел - на полу валялся презик использованный. Сказал мадаме об этом - Ох, я и не заметила, наверно напарница бросила... Она не заметила, а я голой ногой наступил - неприятно...")
В постеле Ольга почти бревно, плюс намазала себе промежность смазкой, аж капало! Руками, говорит, не трогать! Какой там д. Куня!
Телевизор не выключает - тогда, говорит, слышно будет, что в квартире твориться! А там шум-гам, какие-то стуки, голоса, крики. Очень не приятно.
Под завершение часа, когда подходил (с трудом) ко второй эакуляции заявила мне - ты кончать будешь? а то зачем меня мучить, давай в душ и разбежались! У меня сразу все опало! Выговаривать ей чтобы то ни было бесполезно - ее уже не исправишь. В душ (през все на полу лежит) оделся и только меня и видели там!
Итого - НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!! ГАДЮШНИК ПОЛНЫЙ!!!!

--------------------
Каждый имеет право налево..;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Негатив. Колхоз на Мантулинской с Ильичом. [Re: гнум]
      #355848 - 20/12/2005 22:57:35

Цитата:

песдетс гаспада....чиво так трудна вернуть награбленае???? чиво стремаетесь??? не нравица - деньги взад....
ну а коли мне так сказали бы - "не нравица - уебы....й" - были бы жертвы адназначна....
не хачу сказать - што я великий и магучий...НО...никада тибе такова не скажут - если на лице нет предпосылок к тому штоп быть продинамленому...
коли калхоз - гатоффтесь к труднастям...или не встревайте вапче...разворот и до дому до хаты....



Ну хоть и не в тему тут общаться в стиле падонкафф, озфучу аффтору в той же теме...
Нифига не песдетц, набашленное фозвернуть не базар... Стрем пусть у хачиков на рынке возникнет когда ОМОН пришел сутенерами заделаться. Бабло именно в зад и пошло... Т.е. в ж0пу...
На счет жертфф - они бы были, но не со стороны фей ИМХО, а я свой head не на помойке нашел. Надо было фею по коридору гонять и уподобиться тем кто за стеной был и от них же еще и песды получить? Предпосылки были не только на лице, но и на языке и других частях небольшого но мускулистого тела. А к труднастям мы фсегда гатовы как юные Ленинцы - не зря под его портретом и порцесс размношения ведем И как не встрефать, если фначале фсе тихо было, пока не разделся? Да и прутик бросил однако хоть и плохонький - фсетаки использовал орган по назначению...

Сообщение изменил tippmann (20/12/2005 22:58:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Негатив. Колхоз на Мантулинской с Ильичом. [Re: Питон]
      #355851 - 20/12/2005 23:07:52

Цитата:

Ну а где же пистолет-пулемёт?



Не понял к чему это?
Надо было Impulse обозваться или Angel-ом чтоль? Если это к вопросу о маркерах конечно...

Цитата:

В итоге - потраченные деньги и никакого удовлетворения
Ну вот ещё один вернулся в семью.



Эт факт. Вернулся. Через три дня... Через точку на Ярославке... Но это совсем другая история и рассказывать про нее здесь нет смылсла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: И меня черт дернул туда заехать... [Re: Овен27]
      #355857 - 20/12/2005 23:29:02

Цитата:

Не пробил я телефон этот на отчеты в КЛС.... Ехал к Юле.
Голос, кстати, по телефону - просто подкупающий, нежный и ласковый, чего не скажешь об атмосфере самого заведения.



Я Юлю про себя оксестил спичкой. Уж больно на изделие Балабановской фабрики похожа в живую...
Цитата:

Чай, тапки, душ - в душе на полу - использованный през! (может это тот же что и у tippmann??? "P.S. Когда пришел - на полу валялся презик использованный. Сказал мадаме об этом - Ох, я и не заметила, наверно напарница бросила... Она не заметила, а я голой ногой наступил - неприятно...")



Не, мой в комнате лежал возле кровати К ноге не прилипал точно
Цитата:

Телевизор не выключает - тогда, говорит, слышно будет, что в квартире твориться!



Ну это тебя развели - бывалочи там такие оры и стоны стояли, что самому стыдно становилось.
Цитата:

Итого - НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!! ГАДЮШНИК ПОЛНЫЙ!!!!



А вот тут ты не прав - там же принимает многоуважаемая мною и донами Камилла которя себе такого не позволит. Она позволяет себе только всеми силами расслабить дона, и многие и многие довольны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.