rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Магомед

На форуме: 18 л 285 д
(с 10/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Фея на Болоте
      #352041 - 10/12/2005 01:34:50

Имя: Инга/Лариса

Телефон: +7 (906) 099-9527

http://www.indosug.ru/girl.html?anketa=15062&foto=1

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Болотниковская. Метро: Каховская, Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Посетил сию фею. Фотка не её, поэтому не аттачу. Хотелось уйти с порога. Но остался почему-то. Ленивый я. Да и алкогольный дурман сыграл свою роль.
ТТХ означенным соответствуют (грудь, правда, скорее, 1-я). Довольно крупная. На лицо - ничего общего с фото. По мне - просто некрасивая. Хотя, наверно, на любителя. Ничего уродливого, не подумайте. Просто не мой вкус.
Отвечает диспетчер (причем вела по мобиле до квартиры). Хата - двушка в хрущобе с совковой мебелью. Принимает одна. Сама из Новокузнецка. Общением не грузит, не напрягает. Деньги попросила вперед.
Пошел мыться - в ванной нет душа!!! В смысле, шланг отсутствует! Первый раз такое встретил. Ну, под краном яйца помыл - и вперед.
Процесс - аналог однозначно. Нравится ей это дело. Минет - со вкусом и глубоко (в презе, без - не спрашивал), но как-то непрофессионально. Аналом не интересовался. Трах - активно и с реальной озвучкой.
Тапки были, полотенце среднее, гели-шмели имеются, диван раскладной, скрипит слегка.
В общем, ничего особенного. Разгрузка баллонов. Система опорожнения баков, как у нас в МАИ говорили. Второй раз не пойду. Не зацепило.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, tyreks
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, kroman, Питон
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Фея на Болоте [Re: Магомед]
      #352084 - 10/12/2005 10:09:08 Прикреплённые файлы

Это не та девица? Маша Похоже я на днях был в той же веселой квартире. Опознал ее по отсутствию душа, попытался его сделать но оказалось, что бравая Лена сорвала резьбу. Правда встретили меня не одна,а две фейки, Лена и катя. Та которая на фото,Лена. Фото второй не видел. Совсем крошечная, выглядит лет на 16, но сказала, что ей 24.Предложили мне за туже цену покувыркаться в троем. Трахаться любят и умеют. Ленка сосет как насос, Катя этого не любит и особо не может. Трахал их по очереди, они кончили раза по три, я два.Чуть позже пришла и третья фейка, но ее не видел, зовут Анжела. Говорят живут в другом месте, а в этой квартире работают. Лена и Катя бывшие студентки, откуда родом не сказали.

Сообщение изменил trahtenberg (10/12/2005 10:15:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Фея [Re: Магомед]
      #352091 - 10/12/2005 11:06:47

Цитата:

Минет - со вкусом и глубоко ..., но как-то непрофессионально.



А профессионально - это как? Я серьезно .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: После таких комментов... [Re: trahtenberg]
      #352093 - 10/12/2005 11:10:03

...я заволновался!
Цитата:

....Предложили мне за туже цену покувыркаться в троем. Трахаться любят и умеют. Ленка сосет как насос, Катя этого не любит и особо не может. Трахал их по очереди, они кончили раза по три, я два.Чуть позже пришла и третья фейка, но ее не видел, зовут Анжела.....





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: После таких комментов... [Re: Кевара]
      #352095 - 10/12/2005 11:19:58

Кевара, не волнуйся кроме душа там все очень неплохо. Девчонки веселые и заводные. По крайней мере за двоих могу отвечать. Телефоны похоже у каждой свой.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: После таких комментов... [Re: trahtenberg]
      #352100 - 10/12/2005 11:35:22

Цитата:

Кевара, не волнуйся кроме душа там все очень неплохо. ....



Еще больше заволновался!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Магомед

На форуме: 18 л 285 д
(с 10/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фея на Болоте [Re: trahtenberg]
      #352118 - 10/12/2005 13:02:37

Цитата:

Это не та девица? Маша



Нет, эта (Маша) намного симпатичнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Магомед

На форуме: 18 л 285 д
(с 10/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фея [Re: Кевара]
      #352120 - 10/12/2005 13:08:43

Цитата:

Цитата:

Минет - со вкусом и глубоко ..., но как-то непрофессионально.



А профессионально - это как? Я серьезно .



Ну то есть с тобой ей придется пересасывать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Фея на Болоте [Re: Магомед]
      #352155 - 10/12/2005 17:42:47

Был я не так давно в этом же районе. Сдается мне, что в той самой квартире. Похоже, левые фото - их конек.
Я тогда развернулся и отправился восвояси.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Фея на Болоте [Re: Косматый геолог]
      #352453 - 12/12/2005 12:46:40

ага, я до этого я там побывал










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Фея на Болоте [Re: manofwar]
      #352464 - 12/12/2005 13:23:50

Нет, такой сейчас там нет, Кате с которой я общался года 24-25, ростом около 160, не худая, но и ничего лишнего нет. А вобще квартира странная, почти булгаковская. Так, что надо быть осторожней.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Фея на Болоте [Re: Магомед]
      #352577 - 12/12/2005 16:41:31

Цитата:

В общем, ничего особенного. Разгрузка баллонов. Система опорожнения баков, как у нас в МАИ говорили.




Вот сижу, чешу репу, и думаю, а какая практическая польза от Вашего отчёта для сообщества.

Ни чего личного, без обид.

Но посудите сами - фото нет, по телефону пробивается туча разномастных фей.

ТТХ - на нетрезвый глазок.

Всё сторго ИМХО.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Магомед

На форуме: 18 л 285 д
(с 10/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фея на Болоте [Re: Питон]
      #352730 - 13/12/2005 01:39:21

Цитата:

Цитата:

В общем, ничего особенного. Разгрузка баллонов. Система опорожнения баков, как у нас в МАИ говорили.




Вот сижу, чешу репу, и думаю, а какая практическая польза от Вашего отчёта для сообщества.

Ни чего личного, без обид.

Но посудите сами - фото нет, по телефону пробивается туча разномастных фей.

ТТХ - на нетрезвый глазок.

Всё сторго ИМХО.



Мне кажется, это очевидно. Фото левые. И не хрен туда ездить. Анкету я прикрепил. А фото зачем? Ничего похожего я там не увидел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Фея на Болоте [Re: Магомед]
      #352790 - 13/12/2005 09:52:50

Магомед.
Вы сами себе противоречите:
Цитата:

Мне кажется, это очевидно. Фото левые. И не хрен туда ездить. Анкету я прикрепил. А фото зачем? Ничего похожего я там не увидел.




А тогда зачем это:
Цитата:

Процесс - аналог однозначно. Нравится ей это дело. Минет - со вкусом и глубоко (в презе, без - не спрашивал), но как-то непрофессионально. Аналом не интересовался. Трах - активно и с реальной озвучкой.




Интонация скорее положительная, и что дальше? Какой толк для рядового пользователя КЛС?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.