rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно.
      #350813 - 07/12/2005 15:04:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 223-1745

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=12355

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Цурюпы. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Была у меня в машине распечаточка по Метро Академическая и Профсоюзная. Туда и рванул. Вот только распечатка была не очень качественная и разглядеть фею было сложно. Но диспетчер – добрая душа – заверил, что все будет ОК.

Улица Цурюпы, 14. Дом и подъезд приемлемо, квартира скромненькая, но тоже приемлемая. Мирасмистин есть, но только в виде спрея. Ванная зачет.

А вот Фея… Вопреки обыкновению я даже решил попить с ней чая, так как, конечно же, был весьма расстроен. Лицо почти как с фотки (это я уже потом сличал, а когда приехал - не с чем было), но фот фигура… Эдакая крестьянская дочь, которая в принципе не знакома с тем, что бабы работают над своими фигурами и внешними данными…. Талии почти нет, рост невысокий, ляхи значительно крупнее, чем на фото. Типа, ацтой. Но тот факт, что следующая встреча у меня через полтора часа прямо на соседней улице, а за окном холодно, слякотно и ветрено, удержал меня и я, скрепя сердце, залег.

Однако она ушла в душ (не попросив меня об этом – обожаю несвежий болт запихнуть телке за щеку!!!). Лежу я на кровати, на которой не умещаюсь по длине при моем росте 185, и думаю, что если при ее внешней корявости и процесс будет отстойным, встану прямо посреди палки и уйду, не заплатив. А еще и в комнате прохладно. Но деньги еще не уплачены! И это согревает.

И вот вышла она из душа (я в плохом настроении лежу) и очень по-деловому на меня, по традиции несколько поцелуев в грудь (мою), потом ниже, ниже, вот уже оба подвесных мотора оказались у нее во рту, вылизала промежность и… заглотила наживку, как говорится, без объявления войны. Без гондона, есссесно! Вот тут-то я и при_уел! Потому как она так начала сосать, что у меня глаза из орбит полезли! Вааще зашибись. Не замедлил стрельнуть ей в голову. Минут, эдак, через 5.

Короткая остановка и снова в бой. Опять а_енный отсос, анус вылизывала так много и так часто, что, видимо, под конец сессии он блестел как зеркало. Ну никак не меньше!

Потом последовал интим в классике, на боку, домиком. Долбится она реально аналогово и с удовольствием. Но для меня – ничего особенного.

АНАЛ. Он, как бы, есть, ведь all inclusive же. Но его как бы и нет. То есть он все-таки есть, если просто ее протаранить не взирая ни на что. Но, признаться, как она мне ни помогала и не смазывал черный ход мазью, я так и не смог ей туда заправить. Со мной такое впервые! А она себя называла «аналначинающей». Но я же не зверь. Не идет- так не идет. В конце концов там и сосут очень неплохо!

Вот такой вот шоу бизнес. Самой, кстати, 21 год, приехала в стольный град из Кисловодска.

Резюме: Хата – терпимо, телка – отстой, хотя сама по себе милая, приветливая, добрая, интим – ничего особенного, отсос – качественный, анала, типа, нет. Хотя он есть, но, типа, нет. Второй раз – не пойду. Общий бал – 3.

А так как меня по пути к ней штрафанули на 500 рублей за езду по встречке, то 2500 за этот интим – слишком много.

Хорошего вам полового здоровья!

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 3+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Сообщение изменил favorit (07/12/2005 21:09:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexblaster

На форуме: 18 л 306 д
(с 18/11/2005)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно. [Re: Head]
      #350842 - 07/12/2005 15:54:10

Круто. Не все феи лижут анус.. Это надо ценить. Может стоит к ней тока за этим ездить?
Посему уточню.Она сама предложила полизать анус или вы ее попросили об этом?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно. [Re: Head]
      #350849 - 07/12/2005 16:04:16

Цитата:

Потом последовал интим в классике, на боку, домиком




А "домиком" это как?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно. [Re: sexblaster]
      #350861 - 07/12/2005 16:26:28

Ни о чем не просил. Все сама!











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно. [Re: Питон]
      #350863 - 07/12/2005 16:27:11

Домиком означает в ЗКП!!!

С уважением,









--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerrHitler4321

На форуме: 19 л 102 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Re: Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно. [Re: Head]
      #350892 - 07/12/2005 16:52:26

Взял на заметку там как близко от дома. А вообще так метро Новые Черумушки вроде бы ближе.

ЗЫ: Увидел номер дома. Сдается мне что я там уже был, правда у другой девушке - Натальи, тоже кстати из Кисловодска (может у них там филиал). Квартира однокомнатная. Угадал? Сами то видели кого-нибудь еще?


--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Сообщение изменил HerrHitler4321 (07/12/2005 16:53:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно. [Re: HerrHitler4321]
      #350914 - 07/12/2005 17:09:56

Да, там однушка, никого больше не было, но есть подруга, там же проживающая. Имя не помню.










--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerrHitler4321

На форуме: 19 л 102 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Re: Все очень неоднозначно… Очень неоднозначно. [Re: Head]
      #350952 - 07/12/2005 17:48:07

Точно был. Подругу зовут по моему Юлия. Такая гренадерского типа девушка.







--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ремарка насчет ШГ [Re: Head]
      #351262 - 08/12/2005 12:43:03

Цитата:

Но, признаться, как она мне ни помогала и не смазывал черный ход мазью, я так и не смог ей туда заправить. Со мной такое впервые! А она себя называла «аналначинающей». Но я же не зверь. Не идет- так не идет. В конце концов там и сосут очень неплохо!




что же тут непонятного??
сжала ШГ, таким образом, не пустила - хитрая сцучка
если ШГ расслаблен - всегда войдет как в масло

вот так-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: ремарка насчет ШГ [Re: Kendos]
      #351270 - 08/12/2005 12:48:20

Да, да, да!

Надо было неожиданно, звонко шлёпнуть по ягодицам двуми руками - она на мгновение расслабится и в путь!







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.