rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SMighty

На форуме: 18 л 343 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Творческая неудача
      #350121 - 06/12/2005 11:07:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза-Олеся

Телефоны: +7 (909) 150-2069, +7 (905) 543-7028

http://www.individualki.ru/show_anket_page-2_gr_id-116.htm

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

Приветствую всех, кто читает эти строки.
Речь в моем повествовании пойдет об особах, уже отметившихся в нашей конференции. Хочу сразу сказать, что репортеры, освещавшие ход спектакля и действия персонажей давали более лестную оценку выступавшим актерам(вернее актрисам). Я пойду против коллег по перу и выступлю с резкой критикой.
Итак, притупим-с.
Начитавшись вышеупомянутых репортеров и прикинув дислокацию «театра» понял, я-туда сегодня и направлюсь. Созвон лишь подтвердил мои намерения (все было сказано четко, ясно и без запинок).Единственное, что меня напрягло – сонливость отвечавшего голоса. Но на этом решил не заморачиваться и тронулся в путь. Через обещанные полчаса оказался в гардеробе «театра».
Встретила меня конечно же контроллер. Она же исполнительца главной роли. Да еще кот, но тот особого интереса к моей персоне не проявил (как и остальные действующие лица это трагикомедии). Прима еще не успела нанести грим, поэтому впечатления от встречи были не впечатляющими. А говоря проще-удручающими. Я здравомыслящий человек и понимаю, что за 60 $ с Хеленой Кристиансен не встретишься, но уже за 70 $ ведь можно позволить себе что-то вполне милое и приличное. А тут……. Уж больно простяцкая внешность(грубая кожа лица, коренастенькая фигурка т.п.).
Диалог в коридоре, около двери на кухню (бодрый с одной стороны и с интонацией умирающего сифилитика с другой)
-Здрасьте, я к Вам.
-Привет.
-Развлекаться будем? А у Вас все в порядке? Или мне лучше зайти в другой раз?
- Да ладно уж, раз пришел….
Мдаааа. Ну не нравится мне такое отношение к работе!! Пробуем другие варианты.
-А Вы одна или с подругой?
- С подругой.
-А покажете подругу-то?
Тут мои глаза привыкают к освещению и я пытаюсь заглянуть на кухню. Удалось разобрать тень (нет, не отца Гамлета, а явно женскую. Кого не хватает для ощущения присутсвия в театре? Конечно же, это гардеробщица!!!!) ) и руки, предположительно женские с какой-то посудой для пития. Это и оказалось подругой. На предложение примы выйти на свет божий, исполнительница роли второго плана ответила дружеским мычанием. Это означало (как перевела мне прима-контроллер) «Она не хочет».
Ну что ж,мое дело предложить.
Аплодисменты. Поклон. Прощание.
Итог: Рекламные отчеты еще не дают полной гарантии душевного отдыха.

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Kendos
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

MVD, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Творческая неудача [Re: SMighty]
      #350228 - 06/12/2005 14:04:01

Цитата:

Начитавшись вышеупомянутых репортеров и прикинув дислокацию «театра» понял, я-туда сегодня и направлюсь. Созвон лишь подтвердил мои намерения (все было сказано четко, ясно и без запинок).Единственное, что меня напрягло – сонливость отвечавшего голоса. Но на этом решил не заморачиваться и тронулся в путь. Через обещанные полчаса оказался в гардеробе «театра».




А который час был на вашем секундомере? Если часов 6 утра, то реакция еще неплохая (по крайней мере ответили... )

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 343 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Творческая неудача [Re: MAMOHT]
      #350240 - 06/12/2005 14:20:56

Какое там!!!!
Время было самое что ни наесть театральное. Когда удалось дозвониться и без проблем поговорить, подумал, что сегодня мой вечер. Помню, что когда заходил в подъезд на телефоне было 19.30.
К 3-му звонку я уже опоздал, но это же не повод...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Творческая неудача [Re: SMighty]
      #350357 - 06/12/2005 16:53:16

Вы говорите про предыдущие отчёты во множественном числе, а я нашёл только один.

Прикрепили бы ссылку на отчёты, с которыми Вы не совпали.

Девушка с которой Вы общались эта та же, что и на фото?




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sebr

На форуме: 19 л 54 д
(с 28/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 37

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не все так плохо...хотя... [Re: SMighty]
      #350723 - 07/12/2005 13:04:55

я тоже ездил после отчета http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post331536 уважаемого kromanа...фея в реале намного проще чем на фотках... тело не такое подтянутое...на фотках присутствует фотожоп...хотя она достаточно узнаваема...по мне так в реале ттх на 3+...сам процесс на 4-...хата на 3-...итог 3...это сугубо мое мнение...




--------------------
Женщинам, которые напрягают нам мозги, мы обычно предпочитаем женщин, которые напрягают нам член.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 154 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Творческая неудача [Re: SMighty]
      #351553 - 08/12/2005 18:55:22

Мда-с, уважаемый Дон, не подфартило Вам на сей раз...
У меня после общения с этой дамой остались только приятные впечатления, хотя, изначально думал развернуться.
Про сонливость в голосе - есть такая тема.
Про коренстость фигурки - естьтакое дело - но это на любителя.
Про кота - есть такое дело. Даже два. Кота, то есть но не в котах счасть
при ближайшем рассмотрении фигурка о-о-о-очень даже ничего
Про одежду - есть такая тема.
Ну а перечень... мероприятий, т.е. как это... либретто, во, соблюдается полностью . Важно соблюсти одно НО - подход к даме. Не в том смысле, как ее поставить, а в том, как с ней общаться.
Можно спорить, что, типа, это ее работа и не мы должны искать подход к ней, а она к нам... Дык... а что же Вы хотели за такие деньги
А подруга - это отдельная тема.
Лежу я себе на диване у мадамы, почесываю свои дела в ожидании ее из душа, и туь распахивается дверь влетает подруга Я даже и дернуться не успел... типа она полотенце забыла... Хм... нравы, однако...
но потом пришла Лиза и тут началась вакханалия...
Чего и Вам искренне желаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 343 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Творческая неудача [Re: Skept_ik]
      #351773 - 09/12/2005 13:26:20

Уважаемый Скептик,
не стоит думать, что я этакий хам, который ходит по деукам с безбожно их трахает за деньги. Согласен с Вами абсолютно и полностью. При разговоре я образцово вежлив, выгляжу достаточно прилично и мило. Никаких киданий пальцев и закидонов. Вот только цветов не дарю. Хотя многие Доны этим увлекаются.
Кстати, многие Доны так накачивают фей алкоголем, что после их надо в вытризвитель отправлять. А они остаются работать..... И у других Донов вечера бывают испорчены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.