rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Otis

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 17
Сообщений: 59

Гео: Москва
Признавайтесь, кто с@#$%ил?
      #34717 - 26/02/2002 17:54:18

Решил я тут начитавшись хвалебных отчетов - http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=31004 и подкупившей близостью Насти к своему ареалу обитания, перед наступающим днем всех защитников позвонил, спросил Настю - сказала что она. Договорились через 40 мин. Где-то в 19:00 приезжаю в тьму таракань на бул. ген. Карбышева, с трудом выпытывая у Насти(?) как же все-таки подъехать к первому подъезду, узнаю секретный код и попадаю на хазу. Кого я там увидел - у меня аж рот открылся и в знак протеста не закрывался минут пять. Ну короче, какое-то жирное создание заявляет мне что Насти нет! То есть как нет! Я же догововаривался! Поразил ответ - "нет ее - вышла. Есть другие девочки." Честно, я в таком положении впервый раз, но твердо зная, что лохов у нас нет, покинул сие место разврата. Вот теперь и задаюсь вопросом - то ли меня развести хотели на друих уродливых телок или кто из коллег из под носа увел? Признавайтесь! И еще один вопрос, как вы считаете уважаемые доны - за такой развод можно травму бендерше нанести или нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Травму, конечно, нанести можно, но ( + ) [Re: Otis]
      #34724 - 26/02/2002 20:19:22

это ничего не решит. Как разводили, так и будут разводить. Единственно что ты получишь - это "чувство глубокого морального удовлетворения". Впрочем, данное тоже не маловажное. Хотя, данный вариант возможен в случае отсутствия в квартире так называемой "охраны".






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Признавайтесь, кто с@#$%ил? [Re: Otis]
      #34725 - 26/02/2002 20:20:07

Ну коль ссылка дана на ветку Старичка и подтвержденную мной, то...

1. Такого у меня лично не было.
2. Обломы случались (особенно в январе), но только по телефону, т.е. не договаривались, по причине ее занятости или других причин(не уточнял).
3. Могла ли развести так подруга, которая с ней живет ? Возможно..., но о других девочках... их всего там двое (во всяком случае было раньше).

По поводу травмы: вопрос некорректен, каждый решает для себя этот вопрос сам, охрана, если она есть, здесь не помеха, в основном это мальчики по объявлению, а проще пушечное мясо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Травму, конечно, нанести можно, но ( + ) [Re: Jodo]
      #34729 - 26/02/2002 20:31:48

Если бы это было так однозначно (чувство удовлетворения имеется в виду). Есть еще вариант, при аналогичном возбуждающем сигнале (имеется в виду кидалово и не только в этой области жизни и бизнеса) -- "чувство пустоты". (хотя это, наверное уже в треп)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivec

На форуме: 22 г 253 д
(с 11/01/2002)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Признавайтесь, кто с@#$%ил? [Re: Otis]
      #34946 - 01/03/2002 07:48:37

По ее словам у нее появился boyfriend, с которым , как я понял, она проводит довольно много времени. Пусть у Насти личная жизнь будет , кто против?
Думаю , что не она тебя кинула, а то "жирное создание". Не повезло. Хотя от "конторы" Насти , я , признаться, такого не ожидал.
p.s. а Жанна там тоже ничего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.