rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Жанна+Ксюша
      #344429 - 23/11/2005 17:01:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна,Ксюша

Телефон: +7 (909) 670-4817

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6250

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Цена с аналом: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Улица: Можайское ш.



Отчет:

Эх, давно не писал!
Буду краток,т.к.по этим феям уже есть два отчета.Побывал я у них больше месяца назад.(сразу после того, как там отметился коллега Привередливый).
Ну что сказать, я с нимполностю согласен.Квартира хорошая,ванна сидячия.траходром нормальный.Теперь по девочкам.Обе отлично выглядят.Отличная кожа, приятный запах.Хорошие фигурки.С фото сходство 95%.Миньет отличный, а вот секс без изюминки.Нет в нем драйва.Хотя все качественно и без халтуры с их стороны.Лесбис у них никакой.
Вобщем дорогие коллеги я выходя на улицу не пожалел о потраченных деньгах.Пусть все было на 4, но на этот раз ощющения зря потраченных денег не было. Советовать не буду, а то опять в сутеры запишите.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил Вых (24/11/2005 16:22:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Объсните это Жанна+Ксюша или [Re: Трак]
      #344444 - 23/11/2005 17:11:42

Жанна или Ксюша. Вы были с кем? Цена за одну или за две?Ссылка Ваша не работает.Фото нет.








--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Объсните это Жанна+Ксюша или [Re: Miller]
      #344478 - 23/11/2005 17:53:51

Я был с двумя девушками сразу!!! 150 бакинских-это за двоих / 1 час с ШГ!!
Ссылку можно найти в отчете Привередливого от 3.10.05






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Жанна+Ксюша [Re: Трак]
      #344488 - 23/11/2005 18:05:57 Прикреплённые файлы

тут
и
тут







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Объсните это Жанна+Ксюша или [Re: Трак]
      #344562 - 23/11/2005 20:10:47

Щас Вам модераторы вынесут предупреждение за "нарушение" по части отстуствия фото у отчета....
Гы-гы, я то, чего, мне одому огребать что ли ))))






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 179 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Жанна+Ксюша [Re: Трак]
      #344791 - 24/11/2005 12:59:35

Странно...

С меня месяц назад за ШГ потребовали 1000р сверху, при этом смотря умоляющие глаза "может не надо? в ШГ-то?"

В приниципе, не очень-то и хотелось, поэтому ШГ остался неиспытанным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Жанна+Ксюша [Re: Трак]
      #344895 - 24/11/2005 15:10:36

Фотки конечно не помешали бы...

А тётушки весьма интересные.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Жанна+Ксюша [Re: Чудо-Богатырь]
      #344993 - 24/11/2005 16:41:03

С меня денег не просили! И с первого же намека Ксюша смазала совй ШГ и в перед , понеслась родная!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 179 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Жанна+Ксюша [Re: Трак]
      #345690 - 25/11/2005 20:01:58

Причем про ШГ у меня разговор был еще в штанах. Обычно в ШГ отказываются после просмотра достопримечательностей.

За что ж они меня так обломили...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickb

На форуме: 19 л 37 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Re: Жанна+Ксюша [Re: Трак]
      #347181 - 29/11/2005 20:16:21

В избранное










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickb

На форуме: 19 л 37 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Re: Жанна+Ксюша [Re: patrickb]
      #349700 - 05/12/2005 14:55:36

Вот мне неповезло. Я 2 дня звонил. В один вообще не дозвонился. Во второй созвонился, договорился, но когда подъехал - они отключили телефон. Но они сядит рядом с нами, так что все же еще раз попробую.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.