rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кайрат

На форуме: 19 л 105 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Отчего ходють налево
      #344030 - 23/11/2005 09:41:20

Цитата:

У неверных супругов шалят хромосомы


Александр БУСЫГИН, 23 ноября, 04:08

Отчего некоторые могут счастливо прожить в браке четыре десятка лет, а другие никак не могут устоять перед соблазном? Как показал опрос, проведенный недавно британскими социологами, 16% женщин и 21% мужчин изменяли своей половине. Другое исследование привело к еще более печальному результату: 2/3 опрошенных мужчин сознались в том, что обманывали свою партнершу. Огромный разброс в статистических данных лишь отражает тот тривиальный факт, что измена идет рука об руку с ложью. Как полагают психологи, представители сильного пола склонны прихвастнуть, рассказывая о своих приключениях на стороне, тогда как прекрасную половину человечества скорее можно заподозрить в недомолвках, нежели в преувеличениях на этот счет. Адюльтер процветает повсюду в современном мире, но в чем причина – тут эксперты расходятся во мнениях. Социологи традиционно кивают на упадок нравов, между тем как биологи предпочитают рассматривать это явление сквозь призму эволюции: мужчины якобы инстинктивно стремятся оставить как можно больше потомство, причем от максимального числа разных женщин.

Этот же инстинкт может служить объяснением тому, что женщины, как было замечено, проявляют наибольшую склонность поддаться искушению в течение пары дней до и после овуляции, т.е. в тот самый момент, когда лучше всего готовы к зачатию. Вот и выходит, что по крайней мере один из 25 британцев, сам того не зная, не является отцом ребенка, который зовет его папой.

Многие поговаривают также про "ген неверности". Идея эта кому-то может, пожалуй, показаться всего лишь попыткой найти оправдание неверным супругам, но с фактами сложно спорить. Как показал опрос 1600 женщин-близнецов, проведенный генетиками в одной из клиник Лондона, вероятность измены, составляющая обычно у представительниц прекрасного пола порядка 22%, повышается ровно в два раза – до 44% – в том случае, если у женщины есть брат или сестра-близнец, обманывавший своего партнера. Это наблюдение подтолкнуло специалистов к выводу, что склонность к измене процентов на 40 определяется генами, унаследованными нами от родителей (если кому-то это может быть интересно, то конкретно речь идет о 3-й, 7-й и 20-й хромосомах).

Версию влияния наследственности на поведение неверных супругов поддерживают и психологи, правда, не в смысле каких-то неполадок в ДНК, а как усвоенного в детстве стереотипа поведения. Если ребенок постоянно видит, как один из его родителей изменяет другому, у него в голове прочно откладывается идея, что адюльтер – в порядке вещей. Так, опрос, проведенный недавно в США показал, что американки, имевшие отношения на стороне с пятью или более мужчинами, как правило, сами росли в подобной семье.



(с)

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Статистика врёт [Re: Кайрат]
      #344055 - 23/11/2005 10:21:47

Это у них там на Западе какой-то процент налево ходит,а у нас ходють практически все мужчины,имеющие на это способность ..вопрос только к кому...иметь постоянную любовницу не каждый захочет или позволит себе...и даже имея такую, при высоком предложении интим-услуг,большинство хоть раз,да отметилось...по-крайней мере среди моих знакомых я ещё не встречал таких,кто не знал бы что это такое...даже среди очень положительных и правильных,которых наши жёны постоянно ставят нам в пример и считают эталоном верности не найдётся девственников,не попробовавших фейского тела ...немалую роль в этом играет "совсем ненавязчивая реклама",вполне доступные цены...и конечно же контингент работниц постельной индустрии...посмотрите сами,половина присутствующих на сайтах фей,хоть и сильно отфотожопленные,но ничем не уступают тем же голливудским звёздам,у которых силикона,косметики и фотожопа ещё и побольше будет...
мой вывод такой- большое количество красивых тел,на любой вкус...доступная на это цена...активная реклама...ну и конечно же,присутствующая в каждом нормальном мужчине склонность к разнообразию и к авантюрам,повышающих адреналин ..к хорошему быстро привыкаешь

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 77 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:остаётся только добавить [Re: Morpeh]
      #344078 - 23/11/2005 10:52:45

что они (на западе) вдобавок ко всему - столько не пьют сколько мы
а какая же пьянка без женского полу







--------------------
Бог любит Пехоту


Сообщение изменил капитан (23/11/2005 10:53:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
ходют неалево, потому как ниЗЗя направо [Re: капитан]
      #344085 - 23/11/2005 11:02:28

Цитата:

что они (на западе) вдобавок ко всему - столько не пьют сколько мы
а какая же пьянка без женского полу




Это уж точно... Полностью согласна. Иногда ходЮт налево (не путать по-большому) вААпще нИпачАму... а в связи со сложившимися благоприятными для этого обстоятельствами. Мы же не на необитаемом острове с одним-единственным пААртнёром живём... приходится порой, так сказать, вильнуть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 123 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: Отчего ходють налево [Re: Кайрат]
      #344087 - 23/11/2005 11:05:23

Цитата:

Цитата:

Многие поговаривают также про "ген неверности".




Полигамия у нас в крови


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 105 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: ходют неалево, потому как ниЗЗя направо [Re: Мечта]
      #344091 - 23/11/2005 11:10:48

Цитата:

приходится порой, так сказать, вильнуть


Что значит - приходится?!! Просто - вынуждены!

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 77 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ходют неалево, потому как ниЗЗя направо [Re: Мечта]
      #344092 - 23/11/2005 11:12:33

Цитата:

Мы же не на необитаемом острове с одним-единственным пААртнёром живём... приходится порой, так сказать, вильнуть



или прямнуть
короче нужно и всё тут

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Кто как! [Re: Кайрат]
      #344164 - 23/11/2005 12:32:25

Я ищу секс-идеал ! Давно уже ищу !










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 77 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Кто как! [Re: Кевара]
      #344219 - 23/11/2005 13:19:34

Цитата:

Я ищу секс-идеал ! Давно уже ищу



женщина ростом 1.20 с квадратной головой и без зубов?

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ниЗЗя направо [Re: Кайрат]
      #344247 - 23/11/2005 13:53:20

Отлично, мальчики.... мы поняли друг друга.
И вААпще, к чАму все эти вопросы - пАчаму ходют, пАчаму бегают? Ну, кому нИнадА, тот дома сидит и тихо дро@ит, представляя, как он "ходит-бегает".
Главное, как говорится, чтобы возможности с желаниями сААвпадали, а остальное - хрень всё да и толькА...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ниЗЗя направо [Re: Мечта]
      #344257 - 23/11/2005 14:03:22

Цитата:

Главное, как говорится, чтобы возможности с желаниями сААвпадали, а остальное - хрень всё да и толькА...



С этого места поподробнее пожалста

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Morpeh]
      #344260 - 23/11/2005 14:11:12

Подробнее только жизнь рассказывает.... РААзные тААкие истории: хош - налево, хош - направо, хош куда угодно... сплошное млятсво
А желания с возможностями - движущая сила всего происходящего. Главное - хотеть и "смочь" себе это позволить...
Ну как, расшиФФровала?
А я-то уж думала, что мы вошли тут в стадию всеобщего понимания... ОПшиПлась, видать...

Сообщение изменил Мечта (23/11/2005 14:13:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Мечта]
      #344269 - 23/11/2005 14:21:40

Жисть такая,что вы постоянно пригрузить норовите...феям бабло подавай,любовницам обязательств...жёнам-верности...а сами ведь того же самого хотите,как выясняется...мы канечно не против...мы завсегда гатовы...но кураж таки пропадает...и чистота эКСперимента теряется






--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 77 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Morpeh]
      #344279 - 23/11/2005 14:37:23

Цитата:

но кураж таки пропадает...



вот это точно
куража то как раз и мало - а без куража интерес пропадает
пересыщиность - вот эта проблема и кто из девчонок её сможет разрешить - будет в шоколаде

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Morpeh]
      #344280 - 23/11/2005 14:37:27

Цитата:

Жисть такая,что вы постоянно пригрузить норовите...феям бабло подавай,любовницам обязательств...жёнам-верности...а сами ведь того же самого хотите,как выясняется...мы канечно не против...мы завсегда гатовы...но кураж таки пропадает...и чистота эКСперимента теряется




Ну, батенька... груСТно вас читать даж... Как у вас всё запущенно - неправильно стало быть всё организованно или персонажи на самом деле не подходят для ваших потребностей... Я имею ввиду, что отношения жена-любовница-фея не "под вас" заточенннны. Нужно стремиться к тому, чтобы обо всех вышеперечисленных говорить не как о проблеме, а как о приятном. Никто пригружать не будет, если вы сами не пригрузите. Это ФАКт. Если от вас все чего-то явно и с наездом хотят, значит вы всех вышеперечисленных особ чем-то, но не устраиваете и ООчень активно. Понятное дело, что все сразу довольны быть не могут, но при граММотном пААдходе (если это нужно, конечно), можно всё организовать и без лишних проблем... Не все это умеют и не у всех на это хватает возможностей, о которых я и писала раньше:)
Респект мой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: капитан]
      #344285 - 23/11/2005 14:40:28

Цитата:

Цитата:

но кураж таки пропадает...



вот это точно
куража то как раз и мало - а без куража интерес пропадает
пересыщиность - вот эта проблема и кто из девчонок её сможет разрешить - будет в шоколаде




Куража мало, когда средств не хватает или время поджимает, или фея оказалась неграММотной цЫфрой. А кураж куражАщего зависит от него же самого. Нужно правильно всё организовывать и места с пЭрсонажами правильно подбирать... Эх, даже жалко вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 77 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Мечта]
      #344293 - 23/11/2005 14:49:57

Цитата:

Куража мало, когда средств не хватает или время поджимает, или фея оказалась неграММотной цЫфрой. А кураж куражАщего зависит от него же самого. Нужно правильно всё организовывать и места с пЭрсонажами правильно подбирать... Эх, даже жалко вас...




причём тут средства
мы дошли уже до такого момента когда удивить нас чем то уж очень тяжело и персонажем и местом и хрен знает ещё чем
вот той которая сможет удержать меня с ней более 3 часов (что бы я про всё забыл - про то что мне к жене надо про то что бизнес без меня загнётся и кучу всего остального ) повезёт конкретно
Цитата:

Эх, даже жалко вас...



да чего уж там
хлопотно это - таких как мы жалеть

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: капитан]
      #344306 - 23/11/2005 15:04:53

Цитата:

мы дошли уже до такого момента когда удивить нас чем то уж очень тяжело и персонажем и местом и хрен знает ещё чем
вот той которая сможет удержать меня с ней более 3 часов (что бы я про всё забыл - про то что мне к жене надо про то что бизнес без меня загнётся и кучу всего остального ) повезёт конкретно
хлопотно это - таких как мы жалеть




Ну, это вам влюбиться надобнААА... А это уже не к Феям адресок явно... Страсти не хватает, вот и вся хрень... Не там ищите опять жА...
Жалеть не буду большЕ, просто прикАлюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Мечта]
      #344336 - 23/11/2005 15:32:32

Опять мы о разном нам надо яркое,взрывное...и по настроению...вам стабильное,своё и по графику ...а по поводу того,что кого-то где-то не устраивает,так это не от наших возможностей зависит,а от разницы в том,что нам друг от друга надо...ну не как вы не хотите признать наше право получать от жизни то,что НАМ надо...из-за этого и возникают цепочки жена-любовница-феи...в одном лице всё это бывает только в анекдотах и в чьих то мечтах ...ну не бывает (исключения не в счёт) это в одном флаконе...и не надо пытаться фее влезть в роль любовницы,любовнице подменить жену...а жене(тьфу-тьфу-тьфу) пойти в феи...и ищем мы самое лучшее...единственную,пусть даже сварливую но любимую жену...страстную, безотказную и без серьёзных обязательств любовницу...аналоговых и таких разных,как настроение или погода фей

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (23/11/2005 15:37:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Morpeh]
      #344343 - 23/11/2005 15:43:33

Цитата:

Опять мы о разном нам надо яркое,взрывное...и по настроению...вам стабильное,своё и по графику ...а по поводу того,что кого-то где-то не устраивает,так это не от наших возможностей зависит,а от разницы в том,что нам друг от друга надо...ну не как вы не хотите признать наше право получать от жизни то,что НАМ надо...из-за этого и возникают цепочки жена-любовница-феи...в одном лице всё это бывает только в анекдотах и в чьих то мечтах ...ну не бывает (исключения не в счёт) это в одном флаконе...и не надо пытаться фее влезть в роль любовницы,любовнице подменить жену...а жене(тьфу-тьфу-тьфу) пойти в феи...




Ну, мля... Согласна я со всем вышесказанным на все 100... чесННа словА...
Только вот возникновение подобных цепочек, но только в мужском виде (муж-любовник-волшебник по вызову) распростраННено нААмного чаще, чем вы себе это представляете... Просто прЕтензиями и псевдо-потребностями женщины в стАабильности эти самые женщины защищаются от подозрений или для защиты своей цЕпочки... Никто не хочет никого подменять, потому как у каждого своё место в жизни. Просто слишком много стЕрЕАтИпов о женщинах, которые оправдываю, в свою очередь, мужские цепочки...
Кураж, конечно же, не по этому адресу... Для куража, прежде всего, необходимо настроение соответствующее и не только ваше, но и всех рядомкуражАщихся:)... Может быть повод какой-нить хААроший замутить и всех порадовать, включая себя... Трудно сказать, потому как я вас не знаю и чё вам по жизни надо - тож для меня загадка:)...
Всё ещё будет, эт точнА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 19 л 18 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Morpeh]
      #344351 - 23/11/2005 15:53:08

а что тут непонятного вам нужен секс -нам деньги вы меняете каждую неделю женщин а мы наряды косметику духи так не жадничайте ..давайте женщинам денег на булавки(а булавки нынче дороги) и тогда ваша любимая фея не будет лезть в любовницы ей итак буит хорошо а любовница -в жены чтобы на законных основаниях капаться в ваших карманах а жена..жена должна быть бережливой..

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: Мечта]
      #344355 - 23/11/2005 15:57:22

Цитата:

... Для куража, прежде всего, необходимо настроение соответствующее и не только ваше, но и всех рядомкуражАщихся:)... Может быть повод какой-нить хААроший замутить и всех порадовать, включая себя... Трудно сказать, потому как я вас не знаю и чё вам по жизни надо - тож для меня загадка:)...
Всё ещё будет, эт точнА



военный,даже бывший-это уже половая ориентация(плагиат конечно,но правда )...Почему бы и не порадовать рядомкуражащихся...присоединяюсь

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 192 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: ходют неалево, потому как ... всё яснА [Re: Morpeh]
      #344396 - 23/11/2005 16:39:02

Цитата:

Почему бы и не порадовать рядомкуражащихся...присоединяюсь




Вот и чудно... Как быстро всё разрулилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ходют неалево, потому как ... жиСТь такая... [Re: капитан]
      #344511 - 23/11/2005 18:33:50

Цитата:

...мы дошли уже до такого момента когда удивить нас чем то уж очень тяжело и персонажем и местом и хрен знает ещё чем
...



А у меня еще много неизведанного впереди, как мне кажется . Должны быть (и есть!) рядом прекрасные незнакомки с офигительными ТТХ и фантастическими сексуальными талантами !
Дойти бы...
Или я чего не понял и Вы о другом ?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Статистика врёт [Re: Morpeh]
      #344550 - 23/11/2005 19:43:26

Там на Западе, по выводам их исследователей, секс на стороне имеет благодатную почву ввиду того, что двое работающих не находят время друг на друга. А на корпоративных вечеринках (без такого кол-ва пития как у нас), эти мужчины-женщины с легкостью предаются утехам в каждом закутке с коллегами (или околоколлегами, если это прием для внешних партнеров компании).
Обстановка мол располагает. А дома - напряжно, после трудового дня им.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неверная

На форуме: 18 л 301 д
(с 24/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Статистика врёт [Re: stiv]
      #344718 - 24/11/2005 11:34:37

Цитата:

Там на Западе, по выводам их исследователей, секс на стороне имеет благодатную почву




Статистику делают сатисты, за эту сказку им отдельное спасибо.

--------------------
Неверное слово может обидеть,
Неверное дело - карьеру разбить,
Неверное мненЬе мешает увидеть,
Неверность красавиц мешает любить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.