rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Подлог № 1
      #343428 - 22/11/2005 03:26:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада, Инна

Телефоны: +7 (495) 746-0760, +7 (495) 725-3651

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22460

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=6636

ТТХ: 20 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Мантулинская. Метро: Улица 1905 года, Выставочная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброй ночи, уважаемые члены КЛС!

Захотелось мне чего-то новенького, приглянулась эта девушка - решил сходить на часик, познакомиться. Понравится - в следующий раз загляну на подольше, нет - вычеркну из своего списка. Обычно я на час не хожу, минимум на два - уже не молод, не хочу считать минуты - люблю с чувством, с толком, с расстановкой...
При этом спермотоксикоз меня не мучал, за день до этого очень душевно пообщался со своей Постоянницей. Но уж больно мне мордашка девушки понравилась...
Звоню.
- Влада свободна.
- Да, она свободна.
- А Влада и Инна - это одна и та же девушка?
- А что, похожи?
- Очень.
- Ну как бы одна. Так вы приедете?
- Еще не знаю. Как освобожусь на работе. Если соберусь, перезвоню.
- Будем ждать.
Освободиться удалось пораньше. Звоню
- Влада еще свободна?
- Да, она свободна.
- Как к вам попасть?
- Улица Мантулинская, дом ... Метро Улица 1905 года, но от метро лучше взять машину, пешком далековато.
- Хорошо, я еду.
- Я жду тебя. (оба-на! Я был уверен, что разговаривал с диспетчершей, ведь весь разговор о Владе шел в третьем лице, а тут - Я жду тебя!).
Ладно, добрался, перезвонил, получил более точные координаты.
Интересная особенность - в доме у всех подъездов, кроме требуемого, выходы и на улицу, и во двор, а у этого только во двор. Дом, похоже, дореволюционный. Лифта нет. На 4 этаж доставляет только транспорт под названием "Пешкарус"
Дверь открыла брюнетка где-то под 180 см в пеньюаре, предложила тапки, пригласила в боковую комнату, хотела предложить чай или кофе, но я же вижу, что это не Влада и решил расставить точки над и. Достаю из кармана фотки Влады и Инны, говорю, что приехал именно к этой девушке.
- Ой, знаете, ее взял другой клиент.
- Как же так, я же звонил, спрашивал, свободна ли она...
- Не знаю. Вы не со мной разговаривали.
- А надолго ли она занята, может, я могу ее подождать?
- Клиент на 3 часа.
Видя, что я собираюсь уходить, девушка взяла фотки, попросила подождать и вышла.
Я пока осмотрелся. Прямо над кроватью висит огромный портрет Ленина.
Сразу ворох мыслей:
"Втроем с Ильичом - это уже групповуха"...
"На святое замахнулись, сволочи!"...
"А вдруг как упадет в самый ответственный момент?"...
Ворох мыслей был прерван появлением другой девушки, блондинки где-то 170 см...
- Вы приехали именно к этой девушке?
- Да.
- Знаете, у нее месячные, и ее еще неделю не будет.( )
- Предыдущая девушка сказала, что она с клиентом...
- А эта другая девушка - у них на двоих одна реклама.
М-да...
- Знаете, вот когда Влада будет свободна, тогда я и останусь у Вас, а пока до свидания.
- Жаль...
Одел ботинки и вышел.
Причем замечу, что обе девушки довольно симпатичные - не гоблины. Если разводиловка, то глупо - могли бы свои фото приаттачить, клиентов было бы не меньше.
P.S. А все таки интересно, есть там эта девушка Влада-Инна или нет?
P.S.P.S. Раньше ее фотки по анкете Влады появлялись регулярно, сейчас этой анкеты нет вообще.

Мне бы удовлетвориться данным результатом, но я решил, что раз уж вышел в поход, то кому-нибудь все-таки надо зарулить, о чем мой следующий отчет.

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

swimmer, ХЕРМоржовый
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: Подлог № 1 [Re: Сударь]
      #343453 - 22/11/2005 08:39:52

Есть там такая девушка, или по крайней мере была, на момент посещения оказалась самая приличная остальные были из серии гоблинов








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 184 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0,18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Подлог № 1 [Re: Сударь]
      #343509 - 22/11/2005 11:09:46

Встречал девушку Владу - мне её вместо другой пытались навязать - не приглянулась - рыхловато-полновата была - не тестирова...ИМХО












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
при нынешнем положении весчей (+) [Re: Сударь]
      #343546 - 22/11/2005 11:50:16

когда начинают преобладать многоточечные и многостаночные конторы, фейки и сами не знают, на какой точке в какой день окажутся. А если при этом еще и диспетчер бестолковый окажется, что всех кличек-имен не помнит, то вовек требуемого сабжа не сыскать, если только случайно...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 21 г 68 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5,1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Подлог № 1 [Re: sok]
      #343769 - 22/11/2005 16:40:54

Такая девушка там, по крайней мере, была где-то месяц назад. Пользовал ее. Остался доволен.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Подлог № 1 [Re: Brodilis]
      #344286 - 23/11/2005 14:40:29

Что ж, надо будет еще раз зарулить









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Подлог № 1 [Re: Сударь]
      #344523 - 23/11/2005 18:47:53

Цитата:

могли бы свои фото приаттачить, клиентов было бы не меньше.





Для этого как минимум надо иметь чуть мозгов.

А тут явно пахнет конвейером и разводиловом.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
paj



На форуме: 18 л 332 д
(с 23/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва и область (Восток)
Re: Подлог № 1 [Re: Сударь]
      #345014 - 24/11/2005 16:58:48

Да колхоз-то там известный! По указанному Вами первому номеру отвечает диспетчер и обещает все что попросите, а на деле.... Пытался воспользоваться услугами данного колхоза дважды(часто бываю по делам на Пресне). В первый раз сказали - "приезжайте, ждем", а при созвоне от дома выяснилось, что все вдруг заняты, а во-второй раз повторилась Ваша история, тока мне еще показалось, что эта Инна балует себя внутривенно, уж больно характерный вид, да и никак не 58 кг. и 44 размер. все поболее, однако, будет. Телефончик этот, кстати, был в газетах.

--------------------
Сколько волка не корми - а у слона все равно толще!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Подлог № 1 [Re: Сударь]
      #345726 - 25/11/2005 21:33:14

Бывал там неоднократно.
У девчонок две квартиры - описанная выше и в соседнем доме через дорогу. Вначале приглашают в первую (с Ильичем), если никто не понравился или девушка на другой квартире - пытаются отправить туда. Я лично на второй хате не бывал, но слышал про нее каждый раз. И телефоны у них - один там, другой здесь. Так что они могут и не знать занят кто то в данный момент или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 319 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Подлог № 1 [Re: tippmann]
      #345808 - 26/11/2005 02:22:39

Мне, кстати, сначала указали номер дома другой, соседний через дорогу, номер дома на 2 меньше, когда подошел к нему, направили уже к тому, где Ильич.







--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.