rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lemur



На форуме: 22 г 234 д
(с 30/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Утро Святого Валентина (отчет)
      #34160 - 19/02/2002 13:12:51 Прикреплённые файлы

Наступало утро 14 февраля - дня Святого Валентина... Тусовка медленно, но верно таяла, теряя с каждым ушедшим свою начальную безумную тягу.

Замороченный Лемур сидел в маленькой комнате и торопливо, подгоняемый хозяином квартиры - Денисом, дописывал стихотворение из цикла "Если Даша на приходе...". Затем подъем - одевание - резкий старт - марш-бросок до Кутузовского - 1000 слов в минуту - ..."черт, а куда же я еду? - ах, да, cafemax".. - ночная Москва - ..."шеф, я поймаю что-нибудь поэнергичнее?" - приехали...

Мозг Лемура, омываемый метамфетамина гидройодидом, генерировал образы загорелых женских тел, набухших сосков и влажных дырочек а-ля Ария Джиованни... Пальцы привычно набирали знакомые адреса: http://www.dosug.org, http://www.dosug.nu. И все должно было бы срастись просто замечательно, если бы не... вот-вот, ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЗАМОРОЧКА!

Увлеченный поиском, Лемур автоматически отмечал, как часы на таскбаре компа хоронили один за другим предрассветные часы: 2:00, 3:00, 4:00, 5:00, 6:00... Наконец-то список самых вожделенных вагин Москвы на данный час был сформирован, и начался обзвон: "нет, только после 11:00",... "будет завтра",... нет ответа,... нет ответа...

В 6:45 было принято решение - салон "Забава", ул. Бутырский вал, д. 52. 969-34-10. "Буду через пол-часа" - "Ждем" - "я на месте" - "встречаем".

Встречать Лемура вышел плотный неагрессивный бычок средних лет. "Вы Лемур? (имя изменено)" - "я.." - "с утра пораньше?" - "ага, праздник ведь...".

Подъезд - лифт - дверь - "заходите"... Дверь открыла Вероника. Двушка. Убитость ниже средней. Охранник незаметно покинул сцену. В комнате сидели барышни, более или менее напоминающие фотки с вышеупомянутого сайта, но серьезной кандидатурой была и оставалась только Вероника.

Выбор сделан - ванна тоже убитости ниже средней, гели, мирамистины, тапочки, полотенца - на порядок лучше, чем вмазка в подъезде... Место имения - отдельная комната, ОК, кровать, покрывало... сойдет, и даже более чем...

"Ну здравствуй..." - "привет, ты классная..." (и это не совсем вранье) - "только вот сил уже нет, на работу через час, опаздывать нельзя, в общем, трахай меня как тебе вздумается"...

Одним словом, все было весело и зажигательно...

Резюме: девушка вполне соответствует фото, тело на 26, не дряблое. Грудь небольшая, но вполне чувствительная. Входное отверстие - большое, к тому же чавкает в некоторых позициях... на вкус-на цвет, как говорится, я остался доволен... изначально включается довольно нежная цифра, но если применить мощный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь :), то начинает трахаться и для себя тоже. Веселая, умненькая (26 лет - не 18).

Карточка:
Имя: Вероника
Тел: 969-34-10
Адрес: м. Белорусская, ул. Бутырский Вал, 52.
Возраст: 26
ТТХ: Рост 175, размер 46, вес 65.
Грудь: 2 ("Да", но не "А!")
Минет: не исследовался
Трах: 5
Анал: не исследовался
Цена: 1/2 часа - 1500/3000р.
Итого: 4 (сильно жесткий контроль за временем).


Человек человеку волк, лиса и медведь

--------------------
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 173 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Утро Святого Валентина (отчет) [Re: lemur]
      #34174 - 19/02/2002 15:02:47

Только думаю стоит отметить, что девочка в реальной жизни несколько более потрепанная, чем на фотках. Это относится ко всем сабжам из салона "Забава". И разговаривала не она по телефону. Это диспетчер маскируется удачно, потому как когда я пытался отКСить тамошнюю Вику, диспетчер вовремя не отзвонился им и девки все выползли кто со сна, кто с улицы. Соответственно видок был у все совершенно не презентабельный. А на мое ироничное замечание, что настроение у всех как-будто на них пахали не слезая неделю, получил только злобные взгляды исподлобья и фразы типа "а ты как думал" . Естественно при таких раскладах сразу развернулся и уехал, я не любитель садо-мазо...

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lemur



На форуме: 22 г 234 д
(с 30/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Утро Святого Валентина (отчет) [Re: Jason]
      #34176 - 19/02/2002 15:16:26

Точно. Вероника еще была бодренькая, а остальные... как во время внезапной инспекции в курятник - засыпали на насесте (на диване, т.е.).







--------------------
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.