rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Scuko

На форуме: 18 л 312 д
(с 13/11/2005)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Стрелка с хвалёной Настей. Кидалово...
      #339365 - 13/11/2005 12:02:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (906) 795-1547

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=15397

http://indosug.ru/girl.html?with_phone=(906)795-15-47&anketa=13780

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Улица: Краснохолмская наб.. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Первый отчёт, сильно не пинайте

Недавно нашёл этот форум, ну и тут же стал намётывать глаз на проверенные варианты (амбразуры надоели - много палева, см. в других моих первых темах: надо будет высказаться, ибо таких анкет этих фей ещё не было на этом форуме вроде).

Итак, прочитав этот Неплохая абразура на Таганке и этот Настя. Таганская. Уже не амбразура, но очень хороша посты, собрал я шмотки и направил туда свои лыжи.

Созвон - берёт трубку она, голос не очень понравился, но мне не привыкать голоса у фей, по опыту, бывают и нааамного хуже. Итак, говорю - хочу, она - приезжай через 2 часа, ща не могу. Говорю: буду у Таганки через 2 часа - звоню, она - ага. Цену сразу обговорили, 1 час - 2000, 2 - 3000 (без анала).

Радости полны штаны, экземпляр с отличными ТТХ. В назначенное время я у Таганки. Звоню... 1-ый звонок - телефон отключен сразу же набираю повторно, думаю мало ли, глюки связи - точно отключен... Бл$дь! Надо же, попал... Так настроился, пивка перед этим попил, ссать охота (думаю, ворвусь к ней в хату - первым делом к фарфоровому побегу). Жду 5 минут, типа гуляю... Звоню - телефон включен, но не отвечает Жду... бывает, мало ли... ещё 10 минут жду. Звоню - включен, но не отвечает. Жду, гуляю... Через какое-то время опять звоню - аналогично

Ну, что сказать. Настроение ушло. Думаю, если вдруг я ошибся в выводах - перезвонит. Не перезвонила...

Делайте выводы. Никому не советую ехать. Тем более хата, судя по указанной улице, не так близко от метро. Улицу искал долго, был всего один указатель у метро на эту улицу, но от метро отходят 3 дороги, вот и думай, куда ехать. Короче блуждал я немало... Итог - облом. Но так как настрой всё-таки у меня был, несмотря на сильно испорченное настроение я поехал домой, залез опять на этот форум, и выбрал снова не так далеко расположенную "положительную" бабцу и поехал к ней. На этот раз облома не произошло. Но это тема другого отчёта.

С уважением

Пы Сы Случай этот произошёл вчера...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, picasso, Diggerr
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Питон
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Стрелка с хвалёной Настей. Кидалово... [Re: Scuko]
      #339588 - 14/11/2005 09:51:17

Видать мой отчет сыграл определенную роль. Очереди образовались и как следствие динамы начались, причем уже не в первый раз.
Цитата:

Тем более хата, судя по указанной улице, не так близко от метро. Улицу искал долго



У нас видать разные представления о расстояниях. У меня лично этот процесс никаках проблем не вызвал.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scuko

На форуме: 18 л 312 д
(с 13/11/2005)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Стрелка с хвалёной Настей. Кидалово... [Re: ХЕРМоржовый]
      #339622 - 14/11/2005 10:42:08

Цитата:

Видать мой отчет сыграл определенную роль. Очереди образовались и как следствие динамы начались, причем уже не в первый раз.



Ага, только она неправильно всё разруливает. В конце концов можно поднять трубку, извиниться... А так по свински... мозгов нет, короче...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Стрелка с хвалёной Настей. Кидалово... [Re: Scuko]
      #339640 - 14/11/2005 11:22:12

Примите соболезнования.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Стрелка с хвалёной Настей. Кидалово... [Re: Scuko]
      #340023 - 14/11/2005 22:31:39

Цитата:

Никому не советую ехать


Может теперь попасть будет попроще

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Стрелка с хвалёной Настей. Кидалово... [Re: оптимист]
      #340125 - 15/11/2005 09:40:05

Эт точно.

Чем больше плохих отчётов - тем лучшее феи и легче к ним попасть.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.