rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХАХАль

На форуме: 18 л 316 д
(с 09/11/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
УУЖАААС!!! Доны берегитесь!!!
      #337394 - 09/11/2005 03:06:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нели

Телефон: +7 (495) 772-3678

http://www.intimtime.com/girls/64/a.php

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $35 за 1 час, $70 за 2 часа, $150 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Петровско-Разумовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны!!! ВКП

Я давно читаю форум но ни разу не писал. Но случилось то, что случилось и пришлось написать, не от хорошего состояния моей души. Это скорее предупреждение, крик души, а не отчет. Повод к сожалению не очень приятный, а какие были надежды, эх... Ну ладно. Поехали.

Было это вчера. Я измученный спермотоксикозом, бродил по великим просторам досугового направления всемогущего инета. Было уже около полуночи. Ехать я лично никуда не хотел, и поиск мой был сосредоточен на фейках любезно достовляющих удовольствие на дом! Прозвонив номеров пять и получив ответ типа: "Я сегодня занята" или "Уже поздно", я практически отчаялся. Но мой боевой друг не давал мне спуска, и говорил мне с низу - "давай, давай ищи ты можешь!". Уж лучше бы я не сМОГ.

Созвон. Договоренность и через 25 мин звонок от подъезда: "Я приехала, встречай". Встретил лучше бы я за время ожидания заснул. В полутьме подъезда она показалась мне очень даже ничего. НИЧЕГО хорошего, как выяснилось через минуту. Предо мной предстало что-то непонятное. Нет на фото была она. Но ведь есть люди, которые на фото в 100 раз лучше, чем в жизни. Первое желание отпустить это несуразное существо обратно в нору из которой оно вылезло, не забыв побрызгаться "Красной Москвой". Но спермотоксикоз сделал свое дело. И отсчитав 2000 деревянных САБЖ сел перекурить. 5 мин разговора ни очем.

Стало это существо пристовать с поцелуями в губы. Ну не могу я лизаться с человеком, к которому у меня нет, хотябы симпатии. Кое как извернувшись от орального обмена жидкости предложил направиться моей гостеь в душ, на что последовал категорический отказ. Я так и замер. Я подумал что может ее смутила моя только отремонтированная ванная, и ей привычнее лужица, около норки в которой живет. Я попробовал настоять. Но не получилось. Пришлось приступать к делу по "грязному". Тут еще одна НОВОСТЬ. "А утебя га*доны есть?". Это прозвучало, как гром среди белого дня. Я думал шутка. Но пока приходил в себя фея нашла в сумочке изделие типа "проверенно электроником". Мне немного отлегло. Долго не мешкая отправились на траходром. Заранее мною подготовленный.

Вы знаете, что "классика" не включает в себя "оральный секс". Я тоже незнал. Хотя заявлен глубокий минет. Наконец уговорив САБЖА я получил "орал". Громко сказанно Это больше напоминало движение ржавой водокачки.
Продержавшись не более минуты она заявила "Лезь на меня". Описывать то что происходило на АМБРАЗУРЕ я не буду. Она лежала закрыв глаза думая о чем-то типа "Будет завтра в Гондурасе дождь иль нет?", переодически пускала цифровую озвучку. Я выполнил поставленную задачу. Побыстрому отстрелялся.

Итог обладая неплохой фигурой САБЖ полная ЦИФРА с ту*ым фейсом и кривым ртом. Через минуту я уже затягивал папироску и строил план отступления. Точнее изгнания злой ФЕИ с места моего проживания.
Жалко конечно кровно заработанных енотов, но зато я надеюсь смог внести свою лепту и немного обезопасить вас, уважаемые Доны, от попадания на эту АМБРАЗУРУ.

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 2+, квартира: 5-, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, Маленький Мук, Питон, kroman, Diggerr
5 (71,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (28,6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: УУЖАААС!!! Доны берегитесь!!! [Re: ХАХАль]
      #337435 - 09/11/2005 09:46:00

Спасибо за отчёт, но есть вопросы:

Вы заплатили за два часа? Судя по количеству переданных фее рублей-
Цитата:

И отсчитав 2000 деревянных САБЖ сел перекурить




Описание процесса скорее весьма скоротечного, а не наоборот.

Но ведь в итоге, Вы сами пишите:
Цитата:

Я выполнил поставленную задачу. Побыстрому отстрелялся




Удачи!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХАХАль

На форуме: 18 л 316 д
(с 09/11/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: УУЖАААС!!! Доны берегитесь!!! [Re: Питон]
      #337477 - 09/11/2005 11:08:46

Да абсолютно верно я отдал 2000 руб за два часа. Не кидать же мне ее. Процесс был скоротечен, так как полсе визуального знакомтсва с оАМБРАЗУРОЙ стремление получения удовольствия претекло в цель отстрела.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а в чем дело?несколько раз отправлял назад фей по вызову и ничего страшного не произошло(-) [Re: ХАХАль]
      #337482 - 09/11/2005 11:14:27

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
!Raptor!



На форуме: 19 л 5 д
(с 16/09/2005)

Тем: 8
Сообщений: 49

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: УУЖАААС!!! Доны берегитесь!!! [Re: ХАХАль]
      #337882 - 09/11/2005 20:58:01

Низкий поклон, а то чуть не узнал все на себе.









--------------------
Всех баб не переебать, но к этому стремиться надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.