rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
satarion

На форуме: 22 г 311 д
(с 13/11/2001)

Тем: 2
Сообщений: 5

Гео: Moscow
1ая серия: Оксана. р-н Динамо, 790-2026
      #33473 - 09/02/2002 01:27:08

Вообще по-жизни - чукча не писатель, чукча читатель. Но за некоторое время поднакопилось впечатлений, коими и постараюсь поделиться.

Сразу замечу - на подвиги меня очень редко тянет в хорошем настроении. Чаще всего это бывает в абсолютно убитом состоянии после рабочего дня, незаметно затянувшегося часиков эдак на 14-15... Так что все замечания стоит воспринимать с поправкой на это.

Итак... Месяца два назад случился как раз такой день и такое состояние. Одевать бушлат Матросова настроения не было, поэтому было решено воспользоваться достижениями товарищей по клубу. В итоге зачитавшись творением уважаемого Бороды (http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=30438&fpart=1) позвонил по указанному номеру и смело поехал в гости. Благо Старый Петровско-Разумовский проезд находится не далеко от моего офиса. Голос по телефону и фото (http://zlatoglaska.narod.ru/photoalbum.html) вполне понравились. Как и договаривались - позвонил от подъезда. Через 3 минуты вышла Оксана. Первое впечатление полностью вписалось в уже сложившее представление, и я довольный уже тем, что хоть здесь не кинули, поднялся в квартиру.

Квартира - вполне приличная 3-шка. Вполне по советски отремонтированная, но культурная и уютная. В ней живут 3-5 девушек. Остальных видел только мельком, поэтому ничего про них не скажу. Сели, немного приятно поболтали. Было предложено вино и коньяк. 50грам коньячку пришлись очень кстати... =)

Ванная - такая-же как и вся квартира - не евроремонт, но чистенько, сантехника не без хитростей, но работает и присутствует все нужное - гели, мирамистин, большое сухое полотенце...

Местоимения вполне в моем вкусе - достаточно большое, вмеру мягкое и не скрипит =)

Девушку описывать не буду. г-н Борода сделал это вполне объективно и точно, так что лучше почитать и его отчет.

Процесс: чертовски гибкая и приятная девченка. Минет - твердое 4. Классика - похоже по настроению. Если получится завести - то 4+, если нет... если нет, из милого и доброго полностью аналогового отношения начинает проглядывать холодная цифра... ШГ - хоть и чертовски аппетно описан Бородой - мне за 3 визита к ней так добиться и не удалось... Впрочем я не особо и настаивал.

Как я уже сказал выше - был я у Оксаны уже 3 раза. По настоящему завести удалось только первый раз. Потом получалось как-то прохладней и скучнее... Последний раз ушел с каким-то двойственным чуством - вроде все совсем не плохо, но в ближайшее время, больше, пожалуй, не пойду...

Имя/Ник: Оксана
URL: http://zlatoglaska.narod.ru/photoalbum.html
ТТХ: 178/55/42-44/гр.0,5
Возраст: 18 (заявлен, но вобщем - верю)
Телефон: 790-2026
Местоположение: м. Динамо, Старый Петровско-Разумовский пр-д
Цена: ночь - 100уй

--------------------
WBR, Satarion


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
О разнообразии мнений, а также отчет(+) [Re: satarion]
      #33570 - 11/02/2002 15:28:38

По достоинству оценив труд товарищей, потрудившихся написать отчет про Оксану с Динамо, поспешил на встречу с описанным сабжем. По телефону ничего не предвещало облома, но когда я стал конкретно выяснять про ШГ, ответ несколько насторожил - "Оксана будет, но у нас есть и другие девушки с ШГ, так что обязательно приезжайте посмотреть". Похоже на подготовку к тому, что к моему приезду Оксаны может и не оказаться.

По поводу состояния хаты спорить не буду, но по моей личной шкале на ближе к 2-. Ванная убогая, мирамистина нет, флакон геля для душа пустой. Из кухни доносится мужской голос - скорее всего охранник.

Теперь самое главное - из предъявленный мне 3х девушек ни одна не соответствовала описаниям, и фоткам на сайте http://zlatoglaska.narod.ru/photoalbum.html

Та, которая встречала - белокожая с прыщавым лицом и 46-48 размером. Вторая - блондинка с кортокой стрижкой и печальными глазами. Иметь обоих можно только в случае острого спермотоксикоза.

Та, что назвалась Оксаной - высокая, 178-180, черноволосая, размер одежды 40-42, возраст 18-20. После некоторого раздумья и уточнения про ШГ остановился на ней.

Был отправлен в комнату - тоже средней убитости с раскладывающимся диваном. Белье свежее, полотенце вроде тоже. Ванная - обычная для хрущеб, с развешанными на веревочках предметами женского туалета.

Когда Оксаны вышла из ванной в раздетом виде обнаружилось:
а) полное отсутсвие груди - 0.5 max; б) наличие довольно кустарной наколки на левом предплечье, что в ее возрасте наводит на размышления...

Дальше коротко:

Имя - Оксана
Минет - 2, без энтузиазма, зато с руками
Трах - 3, без звука
ШГ - 2 - может только в одной позе, лежа на животе.
Цена - 1500 за час с ШГ
Адрес - Динамо, Ст. П-Разумовский пр.


Вышеописанный опыт еще раз убедил меня во мнении, что эффективность отчетов снижает вероятность нарваться на явную лажу процентов на 50, не более.

Также имела место и обратная ситуация - после моего положительного отзыва (не только здесь) кто-нибудь нарывался на полный остой и меня обвиняли в сутерстве.


Айболит



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
satarion

На форуме: 22 г 311 д
(с 13/11/2001)

Тем: 2
Сообщений: 5

Гео: Moscow
Re: О разнообразии мнений, а также отчет(+) [Re: Aybolit]
      #33577 - 11/02/2002 17:09:35

Да уж...
И правда мнения весьма полярные =)
Все-таки большинство фей - не настолько хорошие профессионалки, чтобы качество обслуживания не зависело от настроения и впечатления о клиенте.

Так что - вполне верю... =) В последний мой приезд и в самом деле было сильно хуже, чем первые два...

--------------------
WBR, Satarion


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.