rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
delbritt

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Чудную девушку тут узрел. Весна, что-ли? ;) Да гляньте!! (+)
      #33451 - 08/02/2002 16:07:32

http://marrtta.narod.ru

В поиск не посылать, нехрена мне там делать ;)
Никто не посещал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 305 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Не посещал, но... [Re: delbritt]
      #33453 - 08/02/2002 17:05:39

...звонил с месяц назад,
говорила спокойно и с большим достоинством:
- Простите, а сколько Вам лет?
- 30.
- Не подходит.
(повесила трубку)

Возрастной ценз, мля. Возможно собственный возраст занижен.
ИМХО - инди-дама с претензиями и тараканами в голове.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Добавлю. [Re: Hopper]
      #33454 - 08/02/2002 17:15:53

Встречи - на нейтральной территории, не смотря на то, что живет в съемной однушке.
Цена вопроса по телефону не называется.
Указанный телефон - домашний а не мобильный, а дома застать ее очень не просто.
Так что встретиться не получилось (пока?)

IMHO - индивидуалка, подрабатывающая "для души и тела" когда есть желание. Возможно, это неплохой аналоговый вариант и категорически не годится для снятия спермотоксикоза.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Исчерпывающая инфа [Re: Вых]
      #33455 - 08/02/2002 17:23:23

И цена вопроса, похоже, не по зарплате, а исключительно по доходам ;(




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olds

На форуме: 22 г 266 д
(с 28/12/2001)

Тем: 22
Сообщений: 82

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: И еще... Добавлю. [Re: Вых]
      #33462 - 08/02/2002 19:13:08

Удалось мне как-то до нее дозвониться...
была куча вопросов: откуда тел., сколько лет и т.д.
Предложила встретиться на нейтрале, но при обсуждении времени всречи сказала, что может только дня через два.
По разговору явно не дура, занет себе цену, и скорее всего это не основное ее занятие, возможно просто ищет какого-то постоянного спонсора.
Если закинуть номер в поиск напр. яндекс, идет штук пять ссылок, но везде указывает на желательность продолжительных отношений.
Сам больше пока не перезванивал....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thing



На форуме: 22 г 249 д
(с 15/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Чудную девушку тут узрел. Весна, что-ли? ;) Да гляньте!! (+) [Re: delbritt]
      #33477 - 09/02/2002 08:46:58

Знаю ее. Принимает на Косыгина. Денег берет не по часам, а за встречу.
Я не в восторге: за деньги я поговорить могу и даже знаю с кем, а потрахаться на 4+ можно и подешевле.
Хотя в целом и общем все на 4+.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 305 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Освети прайс, плиз. (-) [Re: Thing]
      #33521 - 10/02/2002 18:37:38

zzz









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я у нее был, рассказываю в подробностях (+) [Re: delbritt]
      #33669 - 12/02/2002 18:10:27

Хотел было ребятам за ужином рассказать, да не удалось на него попасть.

Сначала о девушке.
На мой взгялд - красавица! Честное слово, очень красивая, особенно в одежде. Лицо, волосы (хотя и крашенная блонди).
Без одежды, скажем так ... вполне, хотя она не танцовщица и тело у нее не на 5 +. Если честно, я на тело ее внимание не слишком обращал ... . Ну есть кое-какие изъяны. Шрамик, где-то легкая дрябловатость, мягкость. Крупная приятная грудь. Очень чувствительная. (Она вообще вся очень чувствительная).
Внешность - бывают лучше - но по мне 5.

Мы не сразу перешли к делу. Она как-то странно себя повела, в дом не пустила и вообще сказала, что обычно она какое-то время знакомится с человеком, а потом, по результатам, решает трахнуться с ним или нет. Выглядит очень независимой и сдержанной.
Довольно продолжительный разговор понемножку обо всем. Я пытался нащупать, как с ней общаться, но так и не понял. Она несколько зажато себя вела, возможно из-за инцидента в самом начале, о котором я умолчу. Так или иначе, я все-таки до нее добрался.
Первое что меня неприятно поразило и смазало абсолютно всё, BLYAAAA, - это торг, который случился у меня с ней за пять минут до постели (диалог слегка изменен).
- Сколько Вы можете мне дать?
- 100. Я пробуду недолго.
- Хммм Хочу больше.
- 150.
- хммм
- 170 больше в кошельке нет, только на карточке. Мне поехать снять?
- Ну и что же Вы хотите за эти деньги?

Коллеги, я человек впечатлительный и почему-то меня это так поразило, что у меня сразу же испортилось настроение. Наверное потому что она какой-то другой мне казалась, совершенно не блядью .. не знаю. Или я просто за беседой в ресторане забыл об этом. Мы мило болтали, и я не навязывался ей. Я при подъезде к ее дому даже уже и заходить не собирался. Она сама пригласила. Наверное увидела во мне порядочного лоха или что-нить вроде этого.

Впечатления сексуального плана размылись. Вообще-то она очень способная в этом отношении. Это чувствуется. Анал практикует однозначно. Чувственная. Но мое впечатление от этого торга и от слишком явного на первых порах актерства не дало мне расслабиться и все фантазии, роившиеся в моей голове, куда-то подевались, возбуждение почти пропало.

Четверочка, я бы сказал. Но потому скорее, что мне двойка. Все могло быть по-другому.

Итог.
Девушка мне очень понравилась. Внешщность, манеры, отсутствие жуткого акцента. Разумная барышня. Разводит прекрасно.

Рекомендую, кто не очень жадничает. У меня итог - 300 долларов (это с рестораном).

Простите за сумбур. Тороплюсь очень.

P.S.
География и прочая инфа указана верно.


Будьте здоровы
Ваш Catcher


P.P.S.
Категорически согласен с ВЫХом. По поводу аналоговости - также согласен, но чуть обождать нужно.

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 286 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Всех категорически приветствую (если меня еще кто помнит) [Re: Catcher]
      #33670 - 12/02/2002 18:40:03

очень забавно.
Профессионалка с этаким подвывертом. Психолог по раскрутке на деньги. (Ну нельзя быть полу-бл...ю, полу-девственницей)
Спасибо за отчет!
Постарался ты за нас.
Явно неоднозначный вариант, предназначенный для особого состояния души.

С уважением ко всем читающим и пишущим,
Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
н-да..+ [Re: Catcher]
      #33672 - 12/02/2002 19:44:00

что мы только ради КСов не делаем..
Наверное увидела во мне порядочного лоха или что-нить вроде этого
у неё таких как ты десятки и каждому втирает про свою "анологовость"- а на самом деле она профи, суперактриса, =браво= как она работает!
тебя же просто развели, с кем не бывает а на будущее урок, держи ухо в остро!
ИМХО:
1.она повела себя как сука (ресторан+завышенный прайс) могла бы и удовлетворится 100ми уя
2.такие как она часто попадают в очень неприятные истории- псевдоигры в любовь заканчиваются сломанным носом и рёбрами
ВКС и удачи!


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: н-да..+ [Re: friend]
      #33697 - 13/02/2002 10:20:07

Френд прав,сука еще та!
На хрена такие выверты?!покорми-понрався да еще денег
отстегни!!! Кэтчеру еще повезло, девка попалась способная , а то был у меня случай отвалил денег а в постели бревно бревном! Чувствовал себя полнейшим лохом!

Думаю что если хочется нечто большего чем КС и при наличии времени (что важно), любой из нас способен охмурить нормальную девку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Коллеги, спокойно :-) (+) [Re: BOOM]
      #33707 - 13/02/2002 11:29:20

Нормальная девушка. Просто понравилась, вот я и развелся. Кстати, на ресторане она и не настаивала, само собой получилось. Я сложил сумму просто в качестве итога.
В стрип-клубах тоже разводилово черное, но ни у кого же это не вызывает такого гнева! :-)))
Насколько я понял, она в машине знакомится. Какое-то время говорит с человеком, а потом едет в гостиницу или ведет к себе.
Еще раз повторю. РЕКОМЕНДУЮ нежадным людям, которые давно уже не в поисках чувств (то есть с минимальным романтизмом :-)), с достаточным опытом общения с феями, так сказать.

:-)

Успехов.


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОтёрый

На форуме: 22 г 239 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Чудная девушка или простая человеческая наглость [Re: delbritt]
      #33709 - 13/02/2002 11:40:37

Да видать не тонкий я человек, ну какая радость уламывать шлюху (не люблю это слово, но давайте называть веши своими именами) перепихнуться. Просто куча минусов:
Встреча 300 умножить на 6 раз в месяц = 1200 да за такие деньги поросить товарища взять к себе на работу девочку и иметь её поигрывая в любовь.
Время - у меня его и так мало, а тут дня через два, а щас что драчить и думать о ней.
30 лет не подходит, да у меня в 30 лет двое детей и воз проблемм, осталась на донышке горсточка водицы, так она хочет чтобы и та иссякла.
Вобщем такие разборки в ТРЁП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 23 г 65 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Думаю, читает Марта форум:))) (+) [Re: delbritt]
      #33713 - 13/02/2002 12:16:21

И глаза на фотках замазали и телефон видно диспетчерский появился, так что кто не успел записать.... тот не успел.





--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А вот мой опыт общения с Мартой [Re: delbritt]
      #33720 - 13/02/2002 13:02:16

Объяву встретил на Омене в разделе "Спонсорство" f16.omen.ru/folders/GKV.html недели 2 назад. Городской телефон, ведет в явно съемную однушку на Косыгина, 13. Позвонил, разговор, состоящий из достаточно общих фраз. Очень приятный голос. Ну очень приятный. Поставил в очередь на матрошенье...

Спермотоксикоз пришел несколько дней назад ... и ведь понимала Большая Голова (далее - БГ) что не для снятия тоКСикоза сей объеут, но Малая Голова (далее - МГ) начала свою занудлиую песню - "Марину не хочу, Настю не хочу, эту тоже не хочу... хочу Марту - и баста, на других - и вставать не буду!"
На часах - 12-30. Звоню.
Здравствуйте - Здравствуйте.
Это Марта? Я по объявлению с Омена - Да, это я.
Хотел бы встретится.
А сколько Вам лет? - 34 (вроде как проходит)
А Вы москвич - Да (А это-то тут при чем??????)
Ну хорошо...
Судя по всему - войс-контроль прошел. Попросила позвонить в 14 часов, тогда и решим вопрос о встрече.

На часах - 14-00. Звоню.
"Знаете, у меня сейчас совершенно не ясен план на остаток дня, давайте мы с Вами встретимся завтра. В какое время Вам удобнее? Утром, днем, вечером?"
Договорились, что на ледующий день созваниваемся в 12 часов.

Наступил следующий день... всю ночь МГ не давала спать, смущая БГ картинами эротической Марты

11-50. Звоню. Занято. 11-55 - занято. 12-00 - занято. 12-05 - отвечает!!!
"Да, готова с Вами встретится. В 14-30. Мне будет удобнее, если Вы встретите меня у моего дома на Косыгина, 13".
Блин... не рыба, не мясо. В офис ехать - смысла нет, в городе 2.5 часа болтаться - тоже достаточно бессмысленное занятие. Зашел в кафе, попил кофе... совсем уж от нечего делать, а так же по совету МГ заехал помыл машину ("Ты свою машину с середины января не мыл! Девушку испугаешь" - е@ала мозги МГ БГ).

Ровно в 14-30 - подъезжаю на Косыгина, 13 (КСтати - зае@ался его искать! Дом стоит не на улице, а в глубине района ).
Звоню... АОН... трубку ни кто не берет Ну мало ли что, девушка в ванной может быть... ноги да киску бреет .
14-40. Та же картина
14-50 - ситуация не меняется
В 15 часов на последнем звонке батарейка на левом мобильнике и деньги на счете закончились одновременно
И проклиная всех блядей на свете и посылая проклятия в адрес испуганно забившейся под руль МГ я развернулся в сторону офиса.

Уже на рабочем месте - снова загружаю Омен (нет, ну ведь надо же кого-то отКСить в онце концов?) и вдруг вижу вот эту анкету:
love.omen.ru/ankets/GKVF2293239.html
Тот же текст, фотки - другие, но того же человека (правда, уже с полосками на глазах), другой телефон.
Первая мысля - опять кто-то прикололся. Для сравнения вызываю прежнюю анкету - нет, IP один и тот же 195.34.5.234 - ведет к PTT-Mitino.
Проверяю телефон - опять домашний, ведет в съемную однушку на Мосфильмовской, 14 (совсем рядом с Косыгина, 13 КСтати), притом квартира - на 1 этаже (идеальная "блядь-хата")!

Звоню по 147-8250 Тоже АОН, и тоже весьма дряной - мой левуй Билайн не определдяет. Слышимость плохая, но голос по-моему все-таки Марты.
Здравствуйте, это Марта? - Здравствуйте, а кто Вы?
Простите, но Вы - это Марта? - Нет, я - Папа Римский!
Вот и весь диалог

Интереса ради - перезваниваю по 930-0140 Женский голос, но уже однозначно другой советут... перезвонить по 147-8250!
И как это все теперь понимать?????????

В итоге МГ забилась под стол и больше жить не мешала... даже после прочтения отчета Catcher-а, но тут уже включилась в работу БГ.
Уж больно не похоже это все на индивидуалку, совмещающую "полезное с приятным". Смотрите сами - минимум 2 девушки, введенные в суть вопроса, минимум 2 съемные хаты-однушки, человек в Митино с "квазивыделенкой", дающий объявы - все это уже тянет на "группу лиц, заранее объединившихся для совершения...", то есть на организованную группу. И уже не жалко $300 для установления истины... по крайней мере - так думает БГ.... а МГ снова вякает из-под стола: "И@ацца хочу! Марту хочу! И@ацца хочу!! Марту хочу!! И@ацца хочу!!! Марту хочу!!!"

Карточка для поиска:
Имя/Ник: Марта
ТТХ (данные производителя): 27 лет, 177 рост, 67 вес, 4 грудь
Индивидуалка? Или сеть индивидуалок???
Телефоны: 930-0140 147-8250
Местоположение: Западный АО, Косыгина, 13 или Мосфильмовская, 14
Ссылки marrtta.narod.ru
Цена: Не менее $150 за встречу?
Общая оценка - сильно разнится, но в целом люди остаются довольны


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.