rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Куда мир катится?!
      #334482 - 02/11/2005 19:05:58

ВОТ УЖАС-ТО!










--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 157 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Я т-т-тя умоляю Дигыч!(+) [Re: Diggerr]
      #334487 - 02/11/2005 19:15:21

Люди второй раз в жизни друг друга видят. Собрались пидовка, матюрка и юная гоблинша и решили такой рекламный ход сделать.  Ты чё думал, когда рекламируются мама с дочкой, там реально мама с дочкой? 






--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я т-т-тя умоляю Дигыч!(+) [Re: DoktorDick]
      #334538 - 02/11/2005 21:15:53

Так ведь они так и будут пороться!
Он в процессе будет называть тещу Анной Ивановной , спрашивать ее иногда: "Простите, что отрываю Вас, мама, от минета , но можно мне Вашей дочке в попу вставить ? Пока она доктору анус лижет ?"...

Или нам важнее паспортные данные ?




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я т-т-тя умоляю Дигыч! [Re: Кевара]
      #334545 - 02/11/2005 21:39:51

Он хочет сказать им, что Анна Иванна - его жена! А деффка соответственно дочь. Посему он их будет драть даром, а мужика пошлет в магазин за портвеем!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 157 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Нафуй ф-ф-ф-се!!!! [Re: С - КОТ]
      #334549 - 02/11/2005 21:49:32


Цитата:

Анна Иванна - его жена! А деффка соответственно дочь.



Анна Ивановна мне в бабушки годится, а деффка в кузины, и вааще - я себя не на помойке нашёл!!! Там же всё провонялось АХТУНГОМ!!!  



--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ахтунгом? (+) [Re: DoktorDick]
      #334717 - 03/11/2005 11:28:26

Это если бы ещё и тесть был! А так всего лишь групповичок.
Там написано про различные сценарии. Мечта для тех, кому с тёщами не повезло: "Браток засунь тёще в пасть, потом в очко. Я пока твоей женой займусь".









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Нда!!!! [Re: DoktorDick]
      #334791 - 03/11/2005 12:40:55

Цитата:

Там же всё провонялось АХТУНГОМ!!!



Вот и я о том же!!!
Иначе каковы цели и задачи в данной компании этого "мужика"?!
Я чё-то как увидел эту фоту - мне как-то не по себе стало - извращениями конкретными всё это уже пованивает...
Явный перебор с "сомнительными удовольствиями"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.