rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
А вот и продавщица из бутика!
      #334294 - 02/11/2005 15:31:26

В своём последнем отчёте я упомянул о некой продавщице, обитавшей в квартире вместе с Алиной.. и во встреча произошла. Случилось всё чисто случайно. Увидев эту анкету решил, что надо проверить бы сию фею на предмет ибабельности. Не насторожила меня и эта строка анкеты
Цитата:

Анальный секс входит в стоимость



Ехать близко, если что- реверс и обратно на работу.
Созвон, девка насторожилась когда я сказал что был уже по этому адресу. Голос вроде ничего, немного детский, ну думаю МТС искажает, типа аудиожоп!
И вот она меня встречает у подъезда
Какие там 167 см, и полутора метров нету..Лицо настолько простецкое, что разворот был уже предрешён. Не, на лицо-то как раз она узнаваема, а вот тело мельком осмотренное в квартире повергло меня в такое уныние, что чуть не проблевался. Сетку она видишь ли напяляла... да там такое под сеткой, что излечивает мнгновенно от спермотоксикоза! Как-то не везло мне в последние год-два, на встречу с ГОБЛИНАМИ, а тут блин нарвался на их предводителя
Свет в ванной так и не умудрились починить, протащили удлинитель с лампой. Алина уехала домой по семейным делам, но вместо неё поселилось нечто такое, в пару с Анютой, что даже анкету сделать невозможно, ибо нет такой версии фотожопа чтоб это как-то поправить...Описать её не могу, нет таких слов в русском языке...
Мои слова в отчете про Алину, касающиеся этой псевдопродавщицы, прошу считать бредом и не читать, так как видел эту Аню мельком, в сидячей позе и со спины.
Резюме. Туда ходить не надо....

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А вот и продавщица из бутика! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #334347 - 02/11/2005 16:17:46

Так вы это ввиде отчета запостили бы.
На фотках кстати фотожопа не видно.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 157 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: А вот и продавщица из бутика! [Re: ХЕРМоржовый]
      #334351 - 02/11/2005 16:21:46

Цитата:

На фотках кстати фотожопа не видно.



Так и нету его там - обьяснил же человек:
Цитата:

 ибо нет такой версии фотожопа чтоб это как-то поправить...


 

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 19 л 71 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Ржу, не могу. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #334403 - 02/11/2005 17:20:30

Цитата:

Как-то не везло мне в последние год-два, на встречу с ГОБЛИНАМИ, а тут блин нарвался на их предводителя



Цитата:

... но вместо неё поселилось нечто такое, в пару с Анютой, что даже анкету сделать невозможно, ибо нет такой версии фотожопа чтоб это как-то поправить...Описать её не могу, нет таких слов в русском языке...




Срочно выпустить новую версию фотожопа и придумать в русском языке слова

Респект.

--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А вот и продавщица из бутика!(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #334655 - 03/11/2005 09:29:40

Уважаемый ХЕРМоржовый!
Я не стал постить это в КЛС-М, так как считаю что там должны находится реальные отчеты о проделанной работе! А подобные сообщения-предостережения, считаю лучше постить здесь или во Флеймах, потому как порева не было и быть не могло, а описывать ужасы...их и так много на каждом шагу.
Я не спец по фотожопу, но то что я увидел в реальности и то что изображено на снимках, разнится как небо и земля, хотя мордашка, повторюсь, очень похожа.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А вот и продавщица из бутика!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #334729 - 03/11/2005 11:36:25

Цитата:

Я не стал постить это в КЛС-М, так как считаю что там должны находится реальные отчеты о проделанной работе! А подобные сообщения-предостережения, считаю лучше постить здесь или во Флеймах, потому как порева не было и быть не могло, а описывать ужасы...их и так много на каждом шагу



Безусловно вы правы,но отчет пробьется по поиску, а ваше предупреждение сдесь для многих может остаться незамеченым.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.