rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: По ManLogic... [Re: Ferz]
      #34254 - 20/02/2002 07:46:16

понятие "дешевые понты" не относится к количеству затраченных денег. Это для не понимающих.
А то, что по-твоему "дешевые понты" - в моем понимании вообще не понты....
Whom how ?

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: О деньгах, понтах и пр. [Re: Akt]
      #34255 - 20/02/2002 07:49:11

Теперь согласна с тобой.
Только это не значит, что все мужчины, которые не бросаются помогать таскать тебе сумки - не воспитаны.
И еще один момент... По-моему, воплотить женскую мечту возможно зная ее. А у мимо проходящей девушки эта мечта на лбу не написана, так что для прохожего мужчины - она (мечта) не известна.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferz

На форуме: 23 г 226 д
(с 08/02/2001)

Тем: 5
Сообщений: 104
"Это для не понимающих" [Re: WomanLogic]
      #34391 - 21/02/2002 02:28:05

Это у меня чувство юмора такое.
Мужики-то, я думаю, меня поняли.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 291 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Эх, читала я где-то про подарки (+) [Re: tarantool]
      #34864 - 28/02/2002 11:16:56

Будьте осторожны - под видом подарка вам могут подсунуть что угодно (с) не_помню_чей. :о))
Подарок всегда бескорыстен, он продиктован желанием сделать что-нибудь приятное.
А маскироваться под подарок может и ВЗЯТКА (коробка конфет секретарше et cetera), и ПРЕДОПЛАТА (два купца кормят ужином в щикарном ресторане гимназистку - ну уж вряд ли от широты душевной), и те самые ДЕШЕВЫЕ (или дорогие - один фик), ключевое слово - ПОНТЫ. Да все что угодно одним словом :-)
И не поверю я, что столь интимный и ПРАКТИЧНЫЙ предмет, как нижнее белье например, "просто так" подарят. Предоплата это. Чистой воды. И как пишется в договорах "факт оплаты данного счета является согласием плательщика на условия договора". К чертям собачьим такие "подарки" и таких дарителей! Это не романтика, а деловые отношения. Сугубо ИМХО, конечно... мало ли как жизнь сложится :-)
А вот когда стоишь на светофоре, а мужчина во впереди стоящей машине подзывает паренька, с ландышами бегающего, покупает всю охапку и велит отнести в мою машину - это, скажу я вам, самый запоминающийся букет в моей жизни был!

И еще - женщине лучше каждый день говорить что-нибудь приятное, чем всю жизнь с остервенением работать ради нее. Это не я сказала, а Ремарк.
:о)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Милые современные мужчины, а способны ли вы на безумства? [Re: Akt]
      #34951 - 01/03/2002 10:50:35

Да... Читаю и млею. Давайте абстрагируемся от всего и поставим себя на место женщины у которой есть, например, брат и они ведут совместное хозяйство, и обеспечивают старость родителей. Так вот, что подумает сестра этого оболдуя, если он ни с того ни с сего вбухает недельный бюджет семьи в подарок какой-то смазливой вертихвостке и даже ничего не поимеет от нее взамен? О какой романтичности может идти речь? Это полный дебилизм так поступать, дорогие товарищи :-) Деньги-Товар-Деньги. или наоборот:-) Формула универсальная. Простите за резкость. [email protected]

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Милые современные мужчины, а способны ли вы на безумства? [Re: Akt]
      #34997 - 01/03/2002 23:57:15

Вопрос романтичный, а пояснения насчет платья там и пр. какие-то уж слишком преземленные. Странный какой-то вопрос...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.