rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ola



На форуме: 19 л 269 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Как редко мы говорим СПАСИБО...
      #332648 - 30/10/2005 17:40:59

Мои жизненные наблюдения.
Люди очень внимательно отслеживают негатив и легко и быстро ввязываются в разные срачки-разборки
А добрые дела проходят как-то мимо,как-то незаметно.И мы(люди)часто воспринимаем эти дела,как что-то должное.
И часто забываем сказать-СПАСИБО.
Я хочу сказать-СПАСИБО.
Первое мое СПАСИБО-Симург.
Она показала мне Форум.
Второе мое СПАСИБО-Форуму.
Он дал мне виртуально/реальную возможность общаться с хорошими людьми.
Благодаря форуму я в реале познакомилась с Доктором Дмигом.
И САМОЕ мое огромное СПАСИБО-Доктору Дмигу.
Доктор Дмиг помог разрешить проблему,которая "черной тучей" висела над моей семьей почти 20 лет.
СПАСИБО,Дмиг,благодаря Вашей помощи в моей жизни появилась надежда на светлое будущее.

P.S,Я думаю,что каждому из нас есть кому сказать СПАСИБО на этом Форуме.

P.S.Дмиг,разрешил мне упомянуть о нем в моем посте.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Как редко мы говорим СПАСИБО... [Re: Ola]
      #332665 - 30/10/2005 19:34:17

В принципе, со всем согласен. Вот только всё-таки насчёт "мы" Вы имхо зря. Тут недавно ув. Шпунтик... мдя... такое насчёт МЫчащих закатал... не согласен с ним ни в чём, кроме того факта, что говорить всё-таки надо за себя .

Воспринимать как должное то, что отнюдь не явлется "должным" (а таковым не является практически ничего) - суть ИМХО одна из очень больших и серьезных ошибок, которые может в этой жизни совершить человек. Спасибо Вам, что напомнили об этом ещё раз.

"Что имеем - не храним, потерявши плачем"(с)

Кроме того, говорить СПАСИБО за что-то хорошее, полученное Вами от человека - тоже ИМХО есть не вполне корректный подход. Лично я говорю СПАСИБО всем. И тем, кто сделал мне "добро". И тем. кто причинил "зло". И тем, кто мне нравится и кому нравлюсь я. И тем, кто мне НЕ нравится, и кому НЕ нравлюсь я. За то, что они есть. А, главное, за то, что они говорят ИСКРЕННЕ, и тем самым дают мне возможность узнать их ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ мнение, вИдение или как его там назвать - о себе, о жизни и т.д. Впрочем, и когда они говорят НЕ искренне - тоже говорю спасибо. За обучение искусству различать ложь от правды.

И большое, глобальное, личное моё СПАСИБО Форуму в целом, включая всех его пользователей - как пишущих, так и читающих, как "известных", так и неизвестных, как поименованных, так и анонимусов, как организаторов, создавших саму возможность подобного общения, так и "поддерживателей", наполняющих эту возможность реальным содержанием в виде своих постов, а также уважаемым Феям, служащим предметом обсуждения - всем, от белого до черного списка. Форум здорово мне помог по жизни - огромное СПАСИБО за это ему всему как совокупности, никого отдельно не выделяя. Но одновременно СПАСИБО и лично всем тем пользователям форума, с кем я знаком "поближе".

Безусловно, к разным пользователем я отношусь различно. Кого-то знаю в реале, кого-то нет. Чьё-то мнение мне более интересно, чьё-то менее, чьё-то неинтересно вообще. Лично мне это неважно. У меня нет в игноре ни единого юзера. Я ни на кого не держу камня за пазухой. ИМХО, это неконструктивно.

СПАСИБО ВСЕМ!!!! И тем, кто на форуме. И тем, кто по жизни.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 269 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Как редко мы говорим СПАСИБО... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #332865 - 31/10/2005 09:34:00

Я с Вами не согласна.
Я написала МЫ(люди).Да,в данной ситуации,я сделала обобщение,потому что лично знаю много людей,которые "забыли" сказать спасибо.
Не вижу смысла засорять текст перечислением фамилий и конкретными фактами их "забывчивости",тем более,что их фамилии никому ни о чем не скажут.

Да и в повседневной жизни мы часто забываем говорить спасибо близким(родителям,бабушкам-дедушкам,женам-мужьям и т.д.)

Все это я конечно впервую очередь отношу к себе,но уверена,что многих это тоже касается.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Сообщение изменил Ola (31/10/2005 13:53:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 51 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: УСЕМ спасибо тоже .... [Re: Ola]
      #333060 - 31/10/2005 13:16:46

ТОж благодарен всем тем кто здесь есть .... За то что можно просто написать то что думаешь и излить свои /не подумайте чего плохого / мысли и эмоции ..
Много интересных Донов с кем переписываюсь по аське и по личке ... Появились новые друзья с кем познакомился в реале ... Если честно то форум стал частью жизни ... И мне это нравиться ....



СПС Дон Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.