rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ravenseye

На форуме: 24 г 7 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Отчет -- Кристина из Пантеры
      #33162 - 05/02/2002 16:44:06

ОК я знаю что многие здесь раньше кричали что Пантера --полный отстой и враньё. Так что решил я месяц тому назад пробовать сам. Раз бывал с Кристиной, так и вернулся к ней через неделю.

Представляю Кристину:

http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2726&id=p435&i=6

ТТХ полностью как во фотках. Девушке 19-20. Говорит что Кристина настоящее имя и она из Москвы, и я вроде бы верю. Значит умеет врать, что поможет конец порцесса. Тело не самое лучше в городе но не стесняется им пользовать. Гибкая, реагирует (или умеет в этом тоже врать как профессионал). Я не любитель минета или анала так что не пробовал и не скажу, но классика умеет, и орет как волк когда отымеется раком. В общем -- фигура 3+, лицо 4 (минус за крашенные влолосы), голос 3, творчество ("боже да да еще" и т.д т.п.) 4, тело 5 (из-за гибкости), классический секс 4+, анал и орал N/A, общение 5.

ПЛЮСЫ -- девушка хороша, молода, любит свое дело и приятна в общении. Хата нормальна, доступна (около Павелецкого близже к метро Добрынинская), типа четырехкомнатного "публичноремонта." Другие девушки не все пресмыкающиеся и (как мне казалось) тоже похожи на фотки от сайта (особенно Анна http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2710&id=p435&i=2 и Лана http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2487&id=p435&i=3). Большая ванная. Девушки встречают тебя в нормальной одежде так что можешь, если нужно, представить себе что они занимаются с тобой лобовью потому что ты на самом деле нравишься им а не потому что они бедные девушки и ты -- Вася Сденьгамич № 57. Как я сказал, врать умеют. Кровати еще новые -- скрыпают, но нету ямы в серединах.

МИНУСЫ -- мамаша там жмет. Салон обслужывает больше одного клиента одновременно. Второй раз я там бывал, я опоздал в душ из-за того что другой клиент отмывался до или после своей собственной молитвы в Храме Венере. Когда я ушел из ванной, оделся и собрался обратно на работу, мамаша сказала что я провел больше часа и должен за второй час заплатить. Я бы протестовал но еще был в том после-хорошего-секса состояния что денег не было жалько. Кофе тоже не очень. Геля не всегда бывает, мирамистина не было.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ -- Мамаша не нравится, но я приехал не за нее. Следующий раз объясню что когда я готов в душ, часы приостанавливаются. Девушки приятные, секспаильные и -- если можно судить от самого молодого образца в кадрах -- опытны. Поеду еще за Анну, Лану или даже Кристину.

50 уругвайских е*иниц за час, 80 за два.




--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 229 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Re: Отчет -- Кристина из Пантеры [Re: ravenseye]
      #33172 - 05/02/2002 17:47:42

Не знаю, не знаю... мне все же кажестся немного стремным выезды в салоны, где рядом еще кто-то есть, т.е. *одновременно*.

Но это ИМХО. Отчет - достойный!

Vargas

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
А негра там действительно есть? (-) [Re: ravenseye]
      #33269 - 06/02/2002 16:45:15

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravenseye

На форуме: 24 г 7 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: А негра там действительно есть? (-) [Re: Devo]
      #33337 - 07/02/2002 11:29:31

Ой я не скажу -- её не было ка месте когда я был, но отсутствие доказательсво не является доказательством отсутствия. Кстати, ИМХО фотка того смуглого сабжа о ком вы говорите -- явная отрывка какого-нибудь журнала афро-порнского происхождения. Во всяком случае, могу сказать что азиатки данные салона больше отличаются в жизни от фоток чем отличаются "наши".




--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.