rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Нате, коршуны, терзайте! (отчет)
      #33143 - 05/02/2002 15:05:13

Все, хватит. Надоело работать. Хочу е…ся. Хочу «мяса свежего». Причем постного, без жирка.

Выбор пал на следующий сабж.
Лина
http://vipdosug.ru/fotos/untitled-11011388846.jpg
Смоленский б-р. Дом где-то в переулке. Звоню. Подъезжаю. Вхожу. Хата большая, чистая, при входе в клетке сидит хомяк (наверное сторожевой). Все вроде как на фотке. И фигурка хорошая (не у хомяка, у дефки), встречает в вечернем платетье. Но как в анекдоте «не радует». Что-то есть во взгляде, что ведет к выводу – НЕ ТО, да и постарше она чем кажется. Кроме того, меня сначала усадили и попытались развести на светскую беседу, типа погода, что скажешь и т.д. Вообще, что убивает в феях, так это вопрос «Что скажешь?», б.я, я не говорить пришел, уж во всяком не до порцесса говорить. Сижу думаю, она сидит курит, молчим. В голове мысль: «Че я здесь делаю?». Ну ладно, последняя попытка: «А есть еще кого посмотреть?». - «Нет, только я» (на кухне звучат женские голоса, по коридору ходят тетки. Одна, КСтати - ничего). Ну все, я наверное, пойду. Провожает, а у самой глаза на мокром месте. Не дело, девочка, при твоей-то профессии переживать так. Вобщем, nothing personal – just a business.

Но я боец опытный. Без запасного варианта не выезжаю. Итак – план Б.
Диана
http://vipdosug.ru/fotos/11012135110.jpg
http://vipdosug.ru/fotos/_91012135110.jpg
ул. Каланчевская. Никогда не думал, что от Смоленки до Каланчевской можно доехать за 10 минут в полшестого вечера. Но доехал. Звоню. Стойте во дворе, сейчас приду. Стою жду. Минут 10. Подходит женщина и говорит: «Меня зовут Маша, я Вас только встречаю» типа чтобы не клеился. Да ну и не надо.
Видно у меня судьба такая в этот день была, спрашивает: «А Вы не знаете, долго такая погода будет стоять?». Про погоду так про погоду. Поговорили. Итак описание порцесса.

ХАЗА.
Довольно убитая многокомнатная квартира в старом доме. Планировка какая-то странная – зигзагом. Ванна и туалет убиты – ничего нет (б..и, что с них взять). Местоимения – комната размеров 2,5х3,5х3,5 метра в УГЛУ которой горит ОДИНОКАЯ СВЕЧКА. Характерно, что у девок скрывать, вобщем - то нечего – все хороши. Типа интим создают таки образом.
Кровать нормальная, в меру жесткая, не скрипит.

ФЕЯ
Как зовут по-настоящему не узнавал. Акцент есть, но проскальзывает только иногда и несильно. За фигуру ставлю 5 – плавание и танцы сделали свое дело. Грудь упругая 1,5. Живот плоский (шрам от аппендицита). Попка - ровная, гладкая, упругая. Ноги – ровные. Личико – симпатичное. Фото соответствует.
ПОРЦЕСС
Приступила она к делу как-то сразу и активно изображая страсть. Пришлось тормозить девушку. Минет – 3 +, без зубов, но с руками. Презик одевает не ртом, что сейчас уже умеют делать даже дикие пейзанки. Это минус.
По переходе инициативы в мои руки девушка расслабилась и постаралась получить удовольствие. За сам трах поставить больше 4 не рискну, но эстетическое впечатление от секса с женщиной с хорошей фигурой приятное.
В перерыве был сделан массаж. Не профи, но приятно. Также было поведано, что девушка, оказывается, с бодуна и всю ночь не спала – колбасилась на чьем-то дне рождения.
Анала не просил.
Второй заход оказался более аналоговым. Под конец даже озвучка была очень похожей на натуральную.

ИТОГ
Несмотря на всякие мелочи, девушка мне понравилась, хоть и цифра. Есть какое-то ощущение хорошее при общении с ней. Не знаю – это на уровне эмоций.

КАРТОЧКА
Имя/Ник: Диана
ТТХ: рост ~165, стройная, грудь – 5, ноги – 4+, попа – 5.
Индивидуалка/Салон: салон
Телефон: 721-5420
Местоположение: ул. Каланчевская
Ссылка: http://vipdosug.ru/fotos/_91012135110.jpg
Цена: 1100/час
Хаза: 2
Резюме: 4 (цифра, но Beng&Olufsen, а не Samsung).

ЗЫ. Схожу еще, если не за…те, но возьму или ее или Соню.


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 229 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Молоток, и девочка приятная! [Re: Artemon]
      #33147 - 05/02/2002 15:24:56

Поздравляю с удачным отчетом, а главное с удачным продолжением неудачно начавшегося вечера

Для нас, *молодых* такие отчеты - неоценимый опыт, чтобы в дальнейшем быть готовым ко всевозможным ситуевинам

Девочка, видать забавная оказалась, надо будет заехать.
А на тему *зае@ете*, так они все такие, просто со временем это у них отчетливее проявляется.

Ладно, молоток, отчет очень понравился!!

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 211 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Нате, коршуны, терзайте! (отчет) [Re: Artemon]
      #33148 - 05/02/2002 15:37:33

Возможно ли узнать, по какому телефону первую девушку искать (Смоленский бульвар)?

С уважением,
Ваш Doc





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Всегда приятно быть полезным (+) [Re: Vargas]
      #33150 - 05/02/2002 15:46:17

Телеон Лины: 89031081238.










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 211 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Всегда приятно быть полезным (+) [Re: Artemon]
      #33155 - 05/02/2002 16:06:42 Прикреплённые файлы

Спасибо. Посмотрел свои записи, vipdosug и опознал еще одну девушку по этому-же телефону, которую хочу, но никак до нее не доеду. Приаатачиваю фото, не было ее там? Если попалась на глаза, какое впечатление? Буду признателен за любой ответ.

Ваш Doc.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Нет, не попалась, но (+) [Re: Doctor_T]
      #33161 - 05/02/2002 16:39:43

фотку эту я видел в т.н. "Курском профсоюзе". Отсюда мораль - цифра 100%.









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.