rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 22 г 83 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
одинаковый для всех вес багажа на самолете (+)
      #326145 - 18/10/2005 10:27:31

всегда выводит меня из себя
потому что это несправедливо, что и я, и человек 100 кил веса, имеем право на одинаковый вес багажа.
А между тем, я претендую на равенство, и где оно, справишивается?
Объясните мне, как быть? По мне, если я немного вешу сама по себе, то и везти тогда могу больше, разве не так?
Приходится постоянно часть вискаря выпивать до взвешивания ручной клади

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 78 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: одинаковый для всех вес багажа на самолете (+) [Re: jennet]
      #326149 - 18/10/2005 10:32:08

Цитата:

По мне, если я немного вешу сама по себе, то и везти тогда могу больше, разве не так?



А в жизни всё так и есть
те кто весит 50кг всегда тащат в 3 раза больше тех кто весит 100
ДАМАМ МОЙ РЕСПЕКТ

--------------------
Бог любит Пехоту


Сообщение изменил капитан (18/10/2005 10:33:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 301 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Ни хрена себе, вы ящиками вискарь перевозите ?(-) [Re: jennet]
      #326157 - 18/10/2005 10:42:15











--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 83 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: а я без вискаря летать боюсь очень (-) [Re: Serp]
      #326158 - 18/10/2005 10:44:30

1






--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: одинаковый для всех вес багажа на самолете (+) [Re: jennet]
      #326162 - 18/10/2005 10:47:29

Цитата:

и я, и человек 100 кил веса, имеем право на одинаковый вес багажа.






Потому, что

Цитата:

Приходится постоянно часть вискаря выпивать до взвешивания ручной клади




И к моменту посадки человек в 100 кг. веса остается пассажиром, а Вы становитесь багажом

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 27 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: маладца (+) [Re: DuploDoc]
      #326165 - 18/10/2005 10:49:23

чувствуется опыт!!!
Литр вискаря по-разному действует на 100кг и 50кг, живого веса.







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 22 г 51 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: одинаковый для всех вес багажа на самолете (+) [Re: jennet]
      #326170 - 18/10/2005 10:51:41

А кроме багажа есть еще "ручная кладь". Ненавижу граждан, протискивающихся в проходах с сумками,пакетами, коробками,авоськами, забивающих этой хренью полки над сиденьями так, что даже плащ туда не положишь. А если вы летите на чуде советского авиастроения Ил-96, то при посадке полка над вами обязательно откроется и все это упадет на вам на голову. Хозяин этого добра наверняка не извинится перед вами, а состроит недовольную физиономию, потому, что какой-нибудь дорогой его сердцу бъющийся предмет имел шанс разбться аккурат об ваш череп. Надо перенимать опыт конников. Там перед соревнованиями жокеев взвешивают со всем, чем он садится на лошадь,- шапкой, седлом, сапогами, кнутом, шпорами.

--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 83 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: солгладзе, по-разному действуют (+) [Re: xerox]
      #326179 - 18/10/2005 11:00:29

зато я лечу весело и безмятежно, прямо, можно сказать, парю. И ни капельки не страшно. А то был случай, когда полет чуть было не прервался падением воздушного суднА
С тех пор - летаю тока в состоянии багажа. И отлично себя чувствую.


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 60 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
патаму чта [Re: jennet]
      #326213 - 18/10/2005 11:47:21

пассажир сидит в кресле, а багаж в отсек укладывается,
поэтому вес и размер грузового места ограничивается:
возможности погрузочной техники (в том числе сила грузчиков)
габаритами грузового отсека
центровкой самолета, которую надо учесть до взлета (чтоб хоть триммеры правильно выставить)

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 36 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Действует одинаково (+) [Re: jennet]
      #326433 - 18/10/2005 16:23:17

Утро перед вылетом Дженнет, как обычно, начала с виски. Так как она всегда вела здоровый образ жизни, перед завтраком пила только с содовой.

Уже после яичницы позволила себе грамм 150 чистого. Посидев на своем огромном бауле "на дорожку", приняла еще 100 и пошла к двери. Уже открыв замок, задумалась, не забыла-ли чего. Секунду подумала и радостно улыбнулась – забыла «стремянную» . Еще 50 и она уже в лифте.

С трудом затолкав в багажник сумки, села на заднее сидение «Сабурбана» и вновь открыла бутылку. Глотнула из горлышка и мысленно успокоила себя: - я же не пьянь какая-то, только для спокойствия! За несколько километров до Шереметьево, уже пьяненькая Джен с криком «а х%ли» снова потянулась за вискарем..

- Не много-ли? – неодобрительно бросил через плечо друг-водитель.
- В самый раз, - уже булькая промычала Дженнет,- самолетам не доверяю.

Через пару минут водила провожал жалеющим взглядом качающуюся фигурку, волочащую за собой ворох скарба.

Наверное она больше не вернется, подумал он. С таким количеством вещей уезжают навсегда.

Тем временем, Дженнет доползла до стойки регистрации. блеснув сумасшедшими глазенками, она положила билет и попросила место поближе к туалету.

- А где остальные вылетающие, - спросила работница порта, кивнув на кучу Дженкиных сумок.
- А это все мое, - безумно улыбаясь ответила путешественница.
- Девушка, Вам придется доплатить за перегруз, - строго сказала сотрудница.
- А вот ЙУХ Вам, - грозно прорычала Дженнет, - А с этой жирной свиньи Вы тоже денег возмете? – она ткнула пальцем в живот стоящего рядом высокого пузатого мужика.
- Причем здесь я?! – растерялся мужик.
- Да при том! У тебя брюхо вЕсит больше всех моих сумок!
- Да я вообще семью провожаю. Граждане, да что ж это творится! Стою, никого не трогаю, а тут эта дамочка оскорбляет меня!
- Да ладно, не бзди, ошиблась я, - снисходительно усмехнулась Джен, - а брюхо действительно улет!

Подождав 20 минут, пока транспортер унесет баулы, Дженнет на заплетающихся ножульках порыла к паспортному контролю.
Спустя 15 минут она сидела в баре, усиленно потребляя «успокоительное»…
Триста грамм чистого виски окончательно успокоили девушку и остаток времени до посадки она, посапывая, пролежала лицом на столе. После объявления о посадке, Дженнет включила автопилот и потянулась к лайнеру.
На входе в самолет, звонко икнув, дама громко осведомилась у стюардессы:

- Когда будут подавать напитки?
- Фу, девушка, - поморщившись отвечала бортпроводница, - а не хватит ли Вам? Кто ж Вас до борта довел?
- Джек Дэниэлс, - хохотнула Джен и, хватаясь за кресла,
стала пробираться к своему месту.

Через пол часа лайнер уже набирал высоту, а на кресле около туалета, мирно сопела девчушка, пуская липкую желтоватую слюну на плечо незнакомого соседа.
Приятного отдыха, Дженнет!

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 168 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
ААААААААА 5 баллофф(+) [Re: zuryck]
      #326448 - 18/10/2005 16:35:34

голосовалку прикрутите плизз..

2Дженет, он заслужил право пригласить Вас на ужин. Второй креатифф в Вашу честь.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 6 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
скажи мне (+) [Re: jennet]
      #326465 - 18/10/2005 17:06:52

а в лифте тебе не страшно ездить? (это ж скоко запасов нада иметь, шобы просто выйти хотя бы за хлебушком в магазин?)

зы. Джен! ни пей многа! аставь хоть чуть-чуть другим!!! ани жы(другии) - тожы чиво-та бояцца!




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 301 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
И я боюсь, но 0,7 вполне хватит [Re: jennet]
      #326490 - 18/10/2005 17:36:27

А это всего около 800 грамм веса, или в пластик переливайте, все же легче будет.








--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Действует одинаково (+) [Re: zuryck]
      #326584 - 18/10/2005 20:20:47

Браво!
Орать: "Е-Букера"???!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 83 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: я подумаю (+) [Re: Tsunami]
      #326899 - 19/10/2005 14:05:37

может, и заслужил. А может, еще нет.






--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.