rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
От Бурбуля до Хрюкатамсов.( Ассиметричный отчет vs Jodo)
      #323340 - 12/10/2005 00:29:31

Имя: Алика

Телефон: +7 (495) 109-0064

ТТХ: 30 лет, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Студенческая. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Испытал крайнее неудовольствие при посещении данного сабжа. И это еще мягко сказано Поскольку Радио КИЦА круглосуточно вещает на частотах в разных диапазонах, донесение о сабже было получено с молниеносной оперативностью.

Но - увы! Дело не заладилось с самого начала. При подъезде к знаменитому дому "недалеко от набережной " заметил у ворот трех подозрительных личностей, подъехавших на мини-вэне. Они поочередно то поднимались, то спускались по лестнице подъезда, попутно патрулируя парадный вход. Наблюдая данную картину в течении 7-8 минут, позвонил админше Ольге. Она поблагодарила меня за бдительность и спустя пару минут все же сообщила, что(о, счастье - к ним никто не ломится!) все тихо. Тогда я предпринял новую попытку штурма крепости. На этот раз путь преграждала злобная псина породы бурбуль, короткошерстная. Сидит и рычит, загораживая дверной проем.
Надо сказать, я к этому моменту не оправился еще окончательно от недавнего весьма болезненного кошачьего укуса (респект форумчанам, благодаря советам которых восстановление прошло с опережением графика) и батальные сражения с лучшим другом всех человеков в потемках осеннего двора в мои планы точно не входило, да и костюм было жалко...
Поэтому делаю новый отзвон Ольге. Героически отваживается встречать меня самолично и как броненосец "Потемкин" при спуске с судоверфи перемещается вниз по лестнице, чтобы встретить меня. Издали ее силуэт замечаю в окнах светящихся лестничных пролетов и делаю третью попытку приблизиться к зданию.
И - о, чудо! Бурбуль с визгом отскакивает и я незамедлительно оказываюсь в распростертых объятьях Ольги и под белы рученьки она буквально вносит меня по лестнице, ласково приговаривая "Ну что уж вы так испугались, это у нас соседи такие специфические, это их собачка, очень ласковый зверек!" И вправду...Вот что делает с людьми мегаполис ... Каким я был в прошлой жизни и каким бесхарактерным я стал ...Раньше б хватал псину сразу за нижнюю челюсть...Старею...

При звонке диспетчером Ольгой было проанонсировано 5 девушек, из них было известно, что будет Алика, новенькая Настя, еще одна новенькая -"аккуратный член", и еще 2 девушки из стареньких.
На поверку оказалось только 3 - один слоник(неплохая девушка, просто не в моем вкусе), не стоявшая на ногах Настюха(бородавчатый карликовый гоблин - была отослана нах) и Алика.
Выбор был, сами, понимаете...

И тут я был ли - не был любителем азиаток, а все ж одна недолга!
Что ж, легли, начала делать массаж. Кожа неухоженная ,
шершавая, руки в цыпках, мозолях (не помогло даже столь почитаемое здесь масло Джонсонс-Бэби). О ногах я вообще молчу - заросли можжевельника . Кожа лица повреждена. Грудь бесформенная, мягкая, полая. Значительный живот в растяжках, лет ей явно не 25, а как минимум 30. Массаж вообще никакой, находилась в отличие от своей бородавчатой подруги в состоянии СРЕДНЕГО АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, посему поэтому ключевой фразой по окончании имитации процедуры массажа оказался следующий замечательный шедевр:
"Я так поняла, ты БИСЕКСУАЛ!"
Занавес в студию! АХТУНГ - ОТДЫХАЕТ!

Не помню, как оказался в одежде. Вызвал Ольгу, попросил:"Уберите срочно от меня эту пьяную корову!", заплатил 1150 руб. "за массаж" и убыл восвояси. Ноги моей здесь не будет даже за бесплатно - последние три моих посещения (начиная с осени прошлого года) девки были здесь мертвецки пьяны - и если я еще раньше по старой памяти КСил здесь киргизочку Диану, которая была для меня когда-то несколько больше, чем фея (споили и ее, сейчас в отъезде), то теперь и подавно идти в хранилище опухших хрюкатамсов и вовсе не с руки

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: От Бурбуля до Хрюкатамсов.( Ассиметричный отчет vs Jodo) [Re: Dobroliuboff]
      #323497 - 12/10/2005 11:15:58

Прочитал оба отчёта.....и Ваш и Йода....Кому верить?
Проголосовал (мысленно)- доверяю обоим но туда не поеду!!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 156 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Посмотрим правде в глаза - конечно БИСЕКСУАЛ!!!! + [Re: Dobroliuboff]
      #323519 - 12/10/2005 11:33:27

Енто она намекала, что, поскольку сама на женщину совсем не похожа:
Цитата:

руки в цыпках, мозолях...О ногах я вообще молчу - заросли можжевельника. Кожа лица повреждена. Грудь бесформенная, мягкая, полая.


, то, если вы с ней станете КСиться - покроете себя несмываемым пятном позорного АХТУНГА!!! А вы не поняли! Девушка-то непроста оказалась!
Но отреагировали пральна, и спасли рупутацию!!! Поздравляю!
Цитата:

Массаж вообще никакой....заплатил 1150 руб "за массаж" и убыл восвояси


А чё так дофуя? Хороший массаж - 800 р/час. А тут "никакой" и явно не час! Ну дали б руксов 300 "за беспокойство".

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Посмотрим правде в глаза - конечно БИСЕКСУАЛ!!!! + [Re: DoktorDick]
      #323552 - 12/10/2005 12:03:09

Цитата:

А чё так дофуя? Хороший массаж - 800 р/час. А тут "никакой" и явно не час! Ну дали б руксов 300 "за беспокойство".



Да, ступил...
Просто хотелось поскорее свалить... От этой Алики кроме перегара несло еще за версту дешевым сигаретным амбре, запах стоял почти смрадный

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: От Бурбуля до Хрюкатамсов [Re: Dobroliuboff]
      #323609 - 12/10/2005 12:44:21

Великая вещь - КЛС
Если не о новой качественной фее, то о новой (для меня) породе - СПАСИБО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.