rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
okok2

На форуме: 22 г 246 д
(с 18/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2
ул.Бурденко(Оля)
      #31973 - 18/01/2002 01:05:15

вчера,вечер
960-7450
хотел Свету-Яло-Эсмеральду(http://www.dosug.org/dosug/2105231/10/3.htm) - OK -приезжайте...
звоню ей - а я в Курске сессию сдаю....?????
снова диспетчеру(ласково) - вы уверенны?
- а вы с ней встречались уже?
- да и близко
- (пауза) она будет через неделю
- тогда с её сестрой близняшкой хочу познакомиться
- pls.....
http://www.dosug.org/dosug/2105231/11/7.htm
многим известный салон - дублёр-Л.Толстого, хотя может наооборот
трёхэтажный красный неопределённой эпохи дом-поликлиника-д\сад
на 1-м этаже - кошки и атрибуты, на 3-м ремонт и хорошие банные принадлежности
что хотел,то и получил - разрядку после чумового дня:
-принял долгожданный душ,говорил о каких-то глупостях, смотрел,мял,терзал молодое мне симпатичное тело, пил кофе и т.д., даже общая тема нашлась- сестры н.год встречали в Амстердаме и я практически с ними в одних Coffee-shopах сидел.
может быть не высший класс по технике, но не ниже 4
может быть тело курской девчонки-провинциалки, но крепкие ноги-талия-3-я грудь-запах чистоты
я отдохнул
и Вам того же.
100$ 2 часа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 325 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: ул.Бурденко(Оля) [Re: okok2]
      #31974 - 18/01/2002 01:41:42

Вот и ещё один "молочный брат" , пал на Курской дуге)))))
А вот этих персонажей , ты часом там не видел??

http://dosug.nu/girl.asp?idg=2636&id=p113&i=11

http://dosug.nu/girl.asp?idg=2732&id=p113&i=2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
okok2

На форуме: 22 г 246 д
(с 18/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: ул.Бурденко(Оля) [Re: Митрич]
      #31975 - 18/01/2002 01:53:53

Моника в гостинной восседала когда мы разглядывали фамильный буфет Бурденко(единственное что хозяева не вывезли сдав квартиру)
близняшка говорит,что квартиру сдает внук хирурга
а вот когда я спускался уже утомлённый по лестнице, мне на встречу попались, как мне показалось правнуки-коллеги военного врачевателя(оба в чёрном в кожанном)
то там бедным девочкам отрезали?
сходить посмотреть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определяйтесь с выбором, или сами наполняете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.