rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мегре

На форуме: 22 г 247 д
(с 16/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
Отчёт новичка о поездке к фее м.Белорусская, ул. 2 брестская
      #31922 - 16/01/2002 18:49:11 Прикреплённые файлы

Я новичок в смысле пишущий. А в смысле читающий давно не новичок. Прошу прощения если с грамотой нагрублю, но не слушал батьку с маткой и учебники тратил на курево в основном. Но молчать не могу уже.
Пацаны, я потерял уйму времени и нервов, но обо всём по порядку. Звоню неделю назад по этому телефону: 968-8989, хочу расслабиться с Катей. Отвечает Катя (якобы): нет проблем, приезжайте или я могу приехать.
Беру ключи у товарища, звоню, говорю: жду там-то там-то. Ну и в натуре жду. Через полчаса звонок: звыняйте батько, у меня месячные я не могу приехать. Тьфу ты чёрт побери.
Отвечает: ну не расстраивайтесь, через три днят всё будет ок.
А тёлка запала в душу. Уж больно хороша на фотке здесь:
опаньки, хотел фотку найти или ссылку а её уже и след простыл, а была на нюшке. Но возможно позже найду. Телефон я указал, улица 2-Брестская пересечение с Грузинским валом. Короче прямо рядом с Белорусским вокзалом. Через три дня в воскресенье я поехал к ним. Из-за того, что в попу обещала дать. И что?
Я чуть не ох@ел. Меня встретила такая бумбараша, что уже три дня у меня не встаёт. Какой-то шрам на роже через всю щёку. Хата трёшка. В коридоре и обоев нету. Правда две спальни приличных на вид, кровать не успел испытать. В третьей комнате обнаружил штуки три тётки в помятых шмотках , тоже не подарок. одна, правда на вид так как бы ничего. Но уже обломанный я не хотел ничего.

А вот и нашёл ссылочку, пока писал загрузилась фотка:
http://dosug.nu/girl.asp?id=p485&idg=2650&i=0&knl=-1

Фоточка действительно красивая, как тут не поведёшься.

И вот ещё один конфуз. Чё-то я совсем разочаровался в этих феях. Сплошные обломы.

http://dosug.nu/girl.asp?id=p549 - здесь она Анжела, тел. 407-3133

http://dosug.nu/girl.asp?id=p535&idg=2734 - а здесь Марго. И телефон тот же.
Бля------ ну что это за лоховская подстава такая? не могу понять?

Позвонил и на Марго и на Анжелу. Грузят вообще не почеловечкси. Говорят: бери на сутки за триста баков. Я грю: да ана хрена мне на сутки, яже умру от сексу. Говорят: такие условия. Вобля.! Кто чё расскажет? О Марго-Анжеле-Девис (мать их в харю матат хари!!!)
Очень расстроен я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: По Марго-Анжеле-Девис (+) [Re: Мегре]
      #31944 - 17/01/2002 13:38:42

как-то всё стрёмно: в одном месте - тока "эскорт", а в
другом - уже инди в Медведково+все виды сеху...
Скорее всего - кидалово...
Может кто опровергнет?





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дронт

На форуме: 22 г 304 д
(с 20/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Видимо, немного мимо темы... [Re: Мегре]
      #31953 - 17/01/2002 15:38:02

Как показывает практика, фотографии которые сделанные этим фотографом (см. сообщение Мегре или http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2043&id=p142&i=5, например), дают очень приблизительное и очень преукрашенное представление об оригинале.





--------------------
Одной рукой держу твою фотографию, другой любуюсь на тебя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мегре

На форуме: 22 г 247 д
(с 16/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: По Марго-Анжеле-Девис (+) [Re: Mister XXX]
      #32090 - 20/01/2002 10:04:31

Уважаемый Мистер, так самое главное, звоним им и говорим с приятелем, что мол приятель хочет приехать к одной , а я мол беру другую. И всё хорошо. Грят: базара нет, приезжайте и забирайте. Мож фабрику по клонированию открыли? Ежели кто попал к этой фее, пацаны, так отпишите, не поленитесь.Сколько ещё нашего броата туда поедет, чтобы утопить уйму времени и погубить пару милионов нервных клеток.
А я тута собрался один сабжик посетить. Обязательно отчитаюсь по полной программе. Тоже что-то мурыжат меня уже второй день, но правда честно сказали, что у неё мол месячные, ждите. Ну так чтоже?
Ждём-с. До первой зв@@@@@@@@ пардон.... До первого сухого тампона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.