rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sha

На форуме: 22 г 253 д
(с 11/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Секс после 40-а или как встряхнуть мужа
      #31713 - 12/01/2002 00:53:18

Здравствуйте, уважаемые!
Захотелось, вот, поделиться своей проблемой, услышать разные мнения....
А история такова: в браке с мужем уже 12 лет. С сексом проблем никогда не было, а если и возникали какие-то проблемы и разногласия, то всегда обсуждались и решались.
Года 2 назад в очередной раз возникла на нашем горизонте общая знакомая (она периодически то появлялась, то исчезала - выходила замуж, разводилась, опять выходила замуж и т.д. и т.п.). Надо тут сделать отступление: эта женщина всегда мне нравилась (во всех отношениях), да и мужу моему тоже. Вообщем в один прекрасный день день мы вместе с ним решили ее затащить в нашу постель. Причем, каково было наше удивление, она тоже этого хотела. Короче буря восторгов, море новых ощущений и т.д. и т.п..........
Но несколько месяцев назад у моего мальчика стали возникать проблемы со здоровьем: разыгрался радикулит, давление.
Естесственно было назначено лечение - уколы, лекарства.
И именно в этот период у него произошла осечка: он не смог удовлетворить ни меня, ни ее. Он конечно расстроился, хотя и не подал вида, а мы тактично успокоили его (ведь с кем не случается! - тем более нас двое). После этого эти осечки стали учащаться - мужик совсем приуныл и только стал сторонним наблюдателем. У нас были откровенные разборы "полетов" - уж как мы его ни уговаривали, что это могло произойти под влиянием лекарств, и что, все-таки возраст (ему 40) не способствует такому бурному сексу....
Вообщем, стали мы с подругой, чтобы его еще больше не травмировать, не привлекать в свои игрища, а стали встречаться с ней тайно ( и что удивительно: он нам совсем оказался не нужен).
Ситуация все больше и дальше уходит из=под контроля: и бисексуалкой не хочу стать, и мужа хочу. Повела его по врачам: сексопатолог, психотерапевт, уролог и т.д.
Он зациклился на своей мнимой импотенции.
Сколько врачей - столько и мнений : боюсь залечат мне его совсем. Попробовала клин клином вышибить: предложила сходить на эротический массаж вместе с ним. Отказывается: очень боится подцепить что-нибудь. Раньше порнуха дома обновлялась с частотой раз в неделю, а теперь по месяцу не смотрит(((((. Секс уже как месяца 3 был только 5 раз. С подругой у нас нормальные отношения ( и сексуальные тоже - по прежнему встречаемся), но домой ее теперь боюсь пригласить, да и он не настаивает. (Кстати это идея сексопатолога - отказаться от совместных сексуальных игр втроем, но чувствую, что мало помогает).
Занялись спортом: ходим в бассейн, катаемся на лошадях...
Отношения в семье - прекрасные, но вот СЕКС!!!!!!! Его просто нет.
Спасибо, что прочитали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Секс после 40-а или как встряхнуть мужа [Re: Sha]
      #31716 - 12/01/2002 07:21:08

Не претендую на всеобъемлющие рекомендации, но несколько мыслей:

1. Насчет "после сорока" - фигня. Я существенно старше, а вот подишь ты ...

2. Насчет радикулита - у меня обычно при обострениях - неделю не до секса, а потом очень даже ничего.

3. ИМХО - импотенция чаще всего от психологии. Так что если кто и поможет, то психотерапевт.

4. А насчет парного эротического массажа - тут у нас Акт - признанный авторитет. Выбирайте в ее профиле "Все сообщения" и читайте, руководствуясь заголовками. Или в личку ей отпишите, должна дать много полезных советов.

Бог даст, устрясется ! От всей души желаю удачи.

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Farmazon

На форуме: 22 г 280 д
(с 15/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 116
Флеймы: 22 (19%)
Re: Секс после 40-а или как встряхнуть мужа [Re: Sha]
      #31721 - 12/01/2002 14:14:26

Зря вы его, уважаемая, по врачам-сексопатологам потащили.
Денег они брать горазды, а пользы мало. Нет, поймите правильно,
я не против Врачей (и сексопатологов тож) - они часто необходимы,
но в вашем случае вы только еще больше зацикливаете своего мужа на
его проблемке, показывая КАК вам нужен его стоячий друг.
А вы спросили у него - ему-то нужен секс в его текущем состоянии?
Или что, если у мужика не стоит то он и не мужик вовсе?
Меня в сентябре 1998 года (может, кто постарше - поймет шутку) моя
Василиса Премудрая буквально с того света вытащила. Как? Да очень просто:
мы застряли пробке на Ленинградке и она прямо в машине отминьетила меня
так, как ни одна бл@дь ни до ни после. Это было между нами в первый раз и
сам бы я никогда ей это не прдложил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: Секс после 40-а или как встряхнуть мужа [Re: Sha]
      #31773 - 14/01/2002 11:15:07

А может он просто действительно "боится подцепить что-нибудь"?






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starperkom

На форуме: 22 г 254 д
(с 10/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: г.Сыктывкар
Re: Секс после 40-а или как встряхнуть мужа [Re: Farmazon]
      #31955 - 17/01/2002 15:49:23

Браво Farmazon!
И я о том же.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Секс после 40-а или как встряхнуть мужа [Re: Sha]
      #32516 - 25/01/2002 18:11:32

(с)"и бисексуалкой не хочу стать, и мужа хочу"
Ну вообще-то бисексуалкой ты уже стала....
А во-вторых, мужа ты видимо не настолько хочешь, чтобы вместо того, чтобы с подругой уединяться, им то и заняться поумнее, а то сбагрила на врачей, а сама уютно с подружкой потрахиваешься....

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.