rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Skier

На форуме: 24 г 12 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Как потратить 2 часа и сэкономить 50 баксов (+)
      #31641 - 10/01/2002 17:26:10 Прикреплённые файлы

Во всем виновата жена…
Точнее теща…
Точнее поезд, на котором она приехала…
Ну а если быть совсем точным, то моя любовь к очень большим сиськам…

Но обо всем по порядку.

Некоторое время назад на форуме уже не знаю в который раз появился вопрос «где бы найти с грудью, да побольше?». Из-за банальности и возможного флейма на тему срочно были поставлены замочки, но несколько ответов все-таки было дано. Девушка в ответе Farmazona
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=31202&page=1&view=expanded&sb=5&o= сразу привлекла мое внимание, но т.к. автор сообщил, что она только на выезд, я ограничился только изучением фотографии.

И вот недавно посланный женой на вокзал встречать тещу, ожидая опаздывающий на час поезд, купил журнал «Знакомства». И сразу натыкаюсь на знакомые формы… Лора, ничего себе имечко, однако… Зато бюст №8, какая великолепная цифра. Если ее положить, тоже на сиськи будет похоже…

Дома придумываю срочные дела, требующие моего появления на работе в выходные. Первый вопрос с телефонами к Поиску дает одназначный ответ – салон «Таис». Читаю отзывы – хммм… Может лучше не стОит…

Вопрос с теми же телефонами к Яндексу дает мне еще несколько фотографий. Вопрос снизу: «А может стОит, а то уже почти стоИт…» Звоню, увы, седня уже поздно…

Вопрос остается в голове, номер телефона в мобильнике… И вот, вчера, попадаю по делам на Дмитровку, и сразу реплика из-под руля: «Давай позвони, может получиться»…

Звоню. «Лору?... В 19.00?... Конечно можно… С Дмитровки поедете… Подъезжайте к деревянной церкви на Бол. Академической и звоните оттуда…». Из-под руля доноситься тихое ликование.

19:05. Я на месте, предварительно позвонив о том, что подъезжаю. «Ждите, девушка уже вышла Вас встречать, будет через 5 минут…»

19:25. 5 минут прошло уже 5 раз, звоню еще раз. На выражение моего удивления в трубке послышалось шуршание и звуки, сопутствующие процессу передачи трубки от одного человека другому, причем первый очень хочет трубку отдать, а второй очень не хочет ее брать. Однако трубку взяла другая девушка. «Кого вы ждете?.. Лору?.. Так она… (пауза, слышен дикий шепот на заднем фоне)… Так она к вам поехала и попала в милицию, вот… Не волнуйтесь, щас мы ее оттуда выкупим… Подождите еще минут 15… Туда за ней уже поехали…». Все, можно было уезжать, но делать было особо нечего и я решил подождать чем же все это кончится.

19:55. 15 минут прошло два раза, контрольный звонок. «Ой, а вы все еще ждете?.. Подождите еще немножко, щас она уже приедет… А может вам другую девушку прислать?.. Нет с восьмым у нас только Лора… Есть еще с третьим… Да, третий это не восьмой… Тогда ждите…»

20:30. Завожу мотор, т.к. уже надоело. Попутно пристыживаю младшего друга. Вдруг, о чудо, подлетает восьмерка, из нее, пошатываясь, выходит кто-то и садиться ко мне в машину. Дыхнув перегаром и икнув, нечто произносит: «Эт я... Л-лоа... Давай деньги…». На мое предложение отдать деньги уже в квартире, после того как я рассмотрю на свету и ее и место имения, нечто говорит: «Ты чё… Так нельзя…», тупо смотрит, выходит, садится в восьмерку и они сваливают. Сцена практически немая…

20:35. Еду домой. Звоню в последний раз девушке, говорю спасибо за отлично проведенное время. А главное, с пользой для кошелька.

Карточка для поиска:
Имя/Ник: Лора
ТТХ: 21 лет, грудь - 8, рост - 176, данные не проверенные.
Салон «Таис»,
Телефон: 247-8735, 726-1633
Местоположение: САО, м. Войковская, ул. Бол. Академическая
Ссылка: http://www.25h.ru/tais.htm
Цена: $50 - 2 часа, 100$ - ночь
Хата: не видел
Процесс: не пробовал
ИТОГО: как говориться «Солженицына не читал, но сказать могу», что при таком подходе к клиентам, ничего там хорошего нету.

Риторический вопрос. Почему некоторым кажется, что лучше вешать лапшу клиенту, придумывая всяческие отмазки, вместо того, чтобы извиниться за то, что девушку уже кто-то имеет и по нормальному договориться об альтернативах, другой девушке, другом времени. Не понимаю…

Голос из-под стола. Если кто-нить все-таки решиться, отпишите уж, стоит она того или нет… Может тогда на выезд на ночь возьму…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Твари... (-) [Re: Skier]
      #31657 - 10/01/2002 19:29:35

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 62 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
ро цифру 8 хорошо сказал! (-) [Re: Skier]
      #31674 - 11/01/2002 10:28:21

-









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 326 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1,7%)

Гео: Москва
Не советую брать на выезд. Наверняка привезут другую (+) [Re: Skier]
      #31764 - 14/01/2002 05:48:18

А раз салон есть в журнале "Знакомства", значит большая проходимость и своеобразный контингент, а разводилово с кидаловом - стиль работы. Все равно ведь кто-нибудь придет и кого-нибудь трахнет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.