rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 279 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Братцы! Я вспомнил где ЕЁ видел!
      #315923 - 26/09/2005 13:45:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (916) 278-1686

http://www.rusdosug.ru/details.php?id=16054

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1120 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1680 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Недавно был у меня отчётец по данному сабжу!
На фотках то она в маске(прикид сменила! ).Но у меня хорошая зрительная память.И что я накопал! Вот эта краля которую я трахал в попу! И ванна в которой я мылся!
А то навела-блин на себя загадку , да ещё как я понял по отзывам по моему отчёту стала цену поднимать!

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 239 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Братцы! Я вспомнил где ЕЁ видел! [Re: Big Mazzi]
      #315989 - 26/09/2005 14:33:25

Так их!

Молодец !

Нет загадки - нет повышения цен!






--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 19 л 6 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Братцы! Я вспомнил где ЕЁ видел! [Re: Big Mazzi]
      #316040 - 26/09/2005 15:25:41

Я с ней в июне встречался, действительно в жизни она симпатичнее. Но ее манера поведения со мной мне не понравались . Вот старая ссылка http://www.intimcity.ru/persons.php?id=16054. По ней уже было два отчета. На фотографиях она реальнее выглядит на третьей и на первой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Братцы! Я вспомнил где ЕЁ видел! [Re: Negativ]
      #316174 - 26/09/2005 21:39:40

Цитата:

Я с ней в июне встречался, действительно в жизни она симпатичнее.




В жизни симпатичнее??? Не далее как недели полторы назад был у ее подруги Юли (понравилось, КСтати!) и попросил Юлю показать свою подругу Дашу-Наташу. Ну пришла эта подруга - просто откровенная трехвокзальщина!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 19 л 6 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Братцы! Я вспомнил где ЕЁ видел! [Re: Walter]
      #316430 - 27/09/2005 13:39:35

Очень лаконичная и точная характеристика.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.