rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LarryLaffer

На форуме: 23 г 123 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Скромный вклад в общее дело
      #31505 - 07/01/2002 22:23:39

Короткий отчет по проведенному в канун Нового года трехнедельному отпуску в Москве. Звиняйте за сухость - чучка не писатель, чучка - читатель.

Перед приездом отобрал в инете с десяток индивидуалок. Получилось в итоге только с одной :) Но будем по порядку...

Начал с Лены. 968-91-84
http://www.dosug-msk.com/docs/2/lena8.htm?photo=1

Есть еще ссылки на topgirls.ru и http://chudo.ru/zn/id.php?id=9-1-ru

Однако, сотовый не отвечал, а по указанному в одной из анкет домашнему(!) 203-22-88 меня замученный старческий голос дословно послал нахуй :) Бывает...

Следующей попыткой была Полина 721-4439. Про нее на форуме уже есть подробный отзыв, не буду повторяться. Все получилось на удивление хорошо и приятно, до такой степени, что в итоге я ходил к ней три раза буквально через день. Квартира - обычная двушка, рабочая комната и кровать - одна, кроме Полины в той же квартире еще две девочки, но на глаза не показываются. Для меня единственный недостаток - в квартире очень жарко (~30 C). Когда на улице -15 открытая форточка еще как-то спасает, но когда ~0 C - тяжело.

Всю вторую неделю я честно ждал, пока Полина "отойдет" от отмечания дня рождения одной из девочек, но, увы, не судьба. В последний мой свободный вечер, когда Полина в очередной раз не смогла, было принято тяжелое решение Полине изменить :) Выбор пал на Александру с Войковской, телефона под рукой нет, но про нее как раз недавно были отчеты. Звоню. "Ой, сегодня не получится, у нас отключили воду. А вы уже у нас были? Нет? Ну тогда точно не получится". Облом. Ладно, не первый раз. Следующая попытка: Валерия, 798-80-31 (Алиса на www.amyp.ru/amyp/view_per3.asp?cod=3). "Да, я готова с вами сейчас встретиться. Час стоит $80. Приезжайте м. Менделеевская". Приехал. Звоню. "Стойте там-то, я сейчас буду". Стою. 10 минут. 15 минут. Звоню - занято. 20 минут. Звоню. "И долго мне здесь стоять? Ой, Вы знаете, я не смогу сегодня с Вами встретиться. Хмм.. А перезвонить было трудно? Но у меня же нет вашего телефона...". Ладно, может у нее там номер не определился. Но все равно - отказать. Три облома подряд и полтора часа потерянного времени отбивают всякое желание продолжать. Домой. К жене.

Уже после Нового года я сделал еще одну попытку попасть к Александре с Войковской. "Вам Александру? А она уехала. А вы раньше были?" Наверное, нужно было уточнить, насколько она уехала и уехала ли вообще, но мне было достаточно того, что в тот день я к ней не попаду, а больше дней у меня уже не будет.

Вот такой, Марь-Иванна, хреновый получился отпуск :)

Вроде положено завершать формальной оценкой:

Полина, индивидуалка, 721-4439
27х183х71х3
Душ-гели 3+
Отношение к клиенту: 4+
Массаж – не делал
Орал - в резине, она честно пыталась, довольно глубоко и технично. Но в резине я ничего не чувствую, и прибор быстро падает. А без резины стремно. Так что прекратил за ненадобностью.
Процесс - 4++. Естественно и натурально.
ШГ не спрашивал.
Цена: $60 за 1ч, чай бесплатно, сок приносил с собой ;)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.