rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 117 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Чтоб появился не впустую отчетец здесь произведу я: о Маше
      #31458 - 05/01/2002 03:00:21

Фото ее нашел месяца два назад и положил в свою копилку до случая. Перед самым новым годом решил, что случай пришел. Сразу же скажу- где базируется она с подругой Алей- не ведаю. Мало того зазвал ее к себе по причине отсутствия желания лицезреть демонстрацию мне "зажигательного лесби шоу", как написано в рекламе: http://www.notsh.org/masha.html Учтите то, что меня накануне прихватил радикулит, опыта обращения с которым, в отличие от бабцов, никакого... Маша, поломавшись приехала за 2000 наших долларов на два часа.
Тело на твердую пять, кожа гладкая, загорелая, ухоженная.
Грудь стоячая и точно около 3 размера.-5
Минет без резинки не стал пробовать, но и с резинкой пробрал-4+ Классическая поза - твердая 4. Дело в том, что во время акта она издает звуки, похожие на ржание стреноженного коня. Любители звуковой гаммы точно бы поставили 6+, но я не таков, я принципиально воспринимаю только естественные звуки типа всхлипов и т.д. А ржание, крики рязанских баб -IA!!! IA!!! мне напоминают атаку конных фашистов-карателей на белорусский партизанский поселок и я как-то отвлекаюсь от секса.
В беседе девушка искрення. Родом из-под Оренбурга. Характер лукавый - глазки так и стреляют, как мой радикулит. Рекомендую любителям крепких тел, упругих дырочек и молодого темперамента. Мне лично в целом очень пондравилось. При случае обязательно повторю - так как до ШГ опять не дошел из-за окончания и лимита времени. И, главное, понимает бесенок, что с ней взрослый дядя делает!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 59 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Про бедную Катю замолвите слово [Re: liuks]
      #31559 - 09/01/2002 02:22:18 Прикреплённые файлы

Может пробовал кто? Она на Ночи вместе с Машей висит.









--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
similian

На форуме: 22 г 254 д
(с 09/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2
Согласен с отчетом, и, кстати ... [Re: liuks]
      #31574 - 09/01/2002 14:09:05

Я был с ней перед НГ. Девушку эту можно назвать немного полной, хотя по фото это не сразу видно. Налитые руки, широкий таз.Минет без резины приятен, она начинает нежно, как бы пробуя и разгоняется понемногу, правда, после того как кончил, сразу бежит в туалет сплевывать, ну тут уж ничего не поделаешь, таких которые сглатывают я в принципе не встречал. Как говорится хочешь по полной программе - женись, только кто ж на это согласится...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.