rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 126 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
"Ты придешь еще?"
      #314005 - 21/09/2005 14:34:52

Господа,
Вас феи никогда не донимали вопросом:

“Ну, ты придешь еще?”

Чем он обусловлен, что можно в нем найти:
- наивная попытка просчитать, будешь ли ты постоянником,
- еще более бессмысленная попытка развести на жалость,
- стремление создать чувство долга по отношению к ней (в случае положительного ответа),
- попытку получить вербальное подтверждение своей женской (фейской) состоятельности,
- заполнение паузы при уходе,
- просто психологический практикум.

Неужели они не понимают, что их клиенты, как существа более психологически независимые и не имеющие сомнений относительно своего социального ранга по отношению к фее, воспримут этот вопрос, сам факт вопроса, как попытку давления, и, таким образом, сами феи создают о себе более негативное представление.
Мое ИМХО, фейский бизнес, в плане клиентского контингента случаен. Им можно ориентироваться, только на определенную социальную группу клиентов, которая САМА сформировалась, сначала как результат своих (клиентских) вкусовых предпочтений, и только затем, очень ограниченно, как результат предпочтений личностных.

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 219 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
"Пап, а с кем ты сейчас разговаривал?" (с) (+) [Re: CloneOfXXX]
      #314112 - 21/09/2005 16:46:16

А я обычно отвечаю: "обязательно", хоть и точняк знаю что не приду.

Мне кажется, что это просто такой ритуал, как мы обычно гостям говорим, провожая: "приходите еще, как доедете - позвоните..."


И что странно, фразу "заходи еще" или "ты придешь еще?" мне обычно говорили феи, к которым я точно знал что не приду больше.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Ты придешь еще?" [Re: CloneOfXXX]
      #314114 - 21/09/2005 16:47:24

Цитата:

....Вопрос:
“Ну, ты придешь еще?”

Чем он обусловлен, что можно в нем найти:.?..




ИМХО, девушка узнала, что Вы ее не обидите.

Цитата:

...Неужели они не понимают, что их клиенты, как существа более психологически независимые и не имеющие сомнений относительно своего социального ранга по отношению к фее, воспримут этот вопрос, сам факт вопроса, как попытку давления, и, таким образом, сами феи создают о себе более негативное представление?
Мое ИМХО, фейский бизнес, в плане клиентского контингента случаен. Им можно ориентироваться, только на определенную социальную группу клиентов, которая САМА сформировалась, сначала как результат своих (клиентских) вкусовых предпочтений, и только затем, очень ограниченно, как результат предпочтений личностных.



Как-то Вы заумно написали...Вы считаете, что среди клиентов не может быть какой-то там ограниченной группы , которая будет ходить именно к этой фее?
По поводу группы социальной я с Вами совершенно не согласен!
Естественно, если я Вас правильно понял...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EvilHedgehog

На форуме: 19 л 6 д
(с 15/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: "Ты придешь еще?" [Re: CloneOfXXX]
      #314167 - 21/09/2005 18:01:30

На фейском языке это означает: Пеши исчо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 126 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "Ты придешь еще?" [Re: Кевара]
      #314175 - 21/09/2005 18:14:32

Цитата:

ИМХО, девушка узнала, что Вы ее не обидите.




Принимается, коллективное творчество расширяет понимание явления.

Цитата:

Вы считаете, что среди клиентов не может быть какой-то там ограниченной группы , которая будет ходить именно к этой фее?




Да такая группа будет, называется постоянники.
Но, я говорил здесь обо всех клиентах, так как уже заметили, что эта фраза имеет и ритуальный характер, хотя не всегда.

Цитата:

По поводу группы социальной я с Вами совершенно не согласен!
Естественно, если я Вас правильно понял...



Социальная в смысле диапзона доходов, позволяющих посешать фей заявленного ценового диапзона.

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 126 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "Пап, а с кем ты сейчас разговаривал?" (с) (+) [Re: Artemon]
      #314182 - 21/09/2005 18:23:03

Цитата:

И что странно, фразу "заходи еще" или "ты придешь еще?" мне обычно говорили феи, к которым я точно знал что не приду больше.



Аналогично, и со мной они как чувствуют мое желание не приходить еще, и тут же выдают эту фразу, значит это не только ритуал прощания, но и ритуал (для них) защиты их профессиональной оценки себя, "я сделала все что могла, я попросила зайти еще, чего вы еще хототе, я умываю руки".
Я пытаюсь разобраться, поэтому рассмативаю любые варианты.

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 328 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3,9%)

Гео: Москва
Re: "Ты придешь еще?" [Re: EvilHedgehog]
      #314271 - 21/09/2005 22:28:41

Цитата:

На фейском языке это означает: Пеши исчо




Ну, скорее, все-таки это означает "зачот" !

В том плане, что клиент - "нормальный", вменяемый, действительно не обидел, заплатил по счетчику, не выдвигал запредельных требований, возможно дал на чай и т.д.

Короче - соответствовал ожиданиям девушки о клиенте.

Тоже часто слышал эту фразу, и, кажется, вопросительная интонация действительно означает неуверенность в возвращении клиента. В тех случаях, когда девушка уверена в том, что я вернусь, обычно используется прямой побудительный вариант - "заходи еще !"

С уважением,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 19 л 18 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: "Ты придешь еще?" [Re: CloneOfXXX]
      #315616 - 25/09/2005 21:11:51

далеко не все феи задают этот я лично считаю что достаточно просто сказать ,,пока ,,может вы ей просто очень сильно понравились Обычно мужчины уходя спрашивают можно ли еще зайти




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 12 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Re: "Ты придешь еще?" [Re: CloneOfXXX]
      #315869 - 26/09/2005 12:24:02

это замаскированный вопрос "Тебе понравилось?"
фейский маркетинг, правильноли она все сджелала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 301 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Странноватый вопрос + [Re: плаКСа]
      #316133 - 26/09/2005 18:12:32

По-моему странно клиенту спрашивать у феи (если конечно беспредела со стороны клиента не было) можно ли зайти, если фея понравилась, то позвонил-договорился-пришел. Клиент он и в Африке клиент.
Может просто вы не так выразились.





--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 301 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: "Ты придешь еще?" [Re: CloneOfXXX]
      #316135 - 26/09/2005 18:17:20

Вы сами и ответили на свой вопрос.
Добавлю что на мой взгляд нормально при прщании сказать клиенту банальное "пока" или "заходи еще".
А вопрос, придешь ли еще? подразумевает или сильную симпатию со стороны феи (что бывает крайне редко), или полную материальную "задницу" (что говорит только о том, что фея мягко скажем "не очень").



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 19 л 18 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Странноватый вопрос + [Re: Serp]
      #316139 - 26/09/2005 18:40:41

Вы знаете клиента иногда тоже интересует понравился он фее или нет впечатление хорошее старается произвести хотя конечно клиент клиенту рознь..




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 126 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "Ты придешь еще?" [Re: Serp]
      #316250 - 27/09/2005 09:35:15

Цитата:

А вопрос, придешь ли еще? подразумевает или сильную симпатию со стороны феи



Незнаю, незнаю... с первого раза симпатия, да еще вопрос в лоб, симпатия симпатией, но в первую очередь бизнес, и спугнуть переспективного постоянника может только очень неопытная девочка, действующая совершенно реактивно, без всякого целеполагания и незнающая элементарных правил взаимоотношений с мужчиной вообще. Нельзя нам с первого раза на шею вешаться, ток спугнуть можно. Адекватности хочется, и в бизнес общении тоже, чтобы продающий услугу придерживался определенного этикета и не переходил на личности, хотя бы не сразу.
Цитата:

или полную материальную "задницу" (что говорит только о том, что фея мягко скажем "не очень").




Согласен, почти стопроцентный индикатор "задницы", актеры мило улыбаются и успокаивают себя тем, что отрицательный результат тоже результат.

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 20 л 126 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Позвольте вам ответить + [Re: плаКСа]
      #316253 - 27/09/2005 09:43:08

Зачем делать это в такой наивной форме, драйв от встречи обычно чувствуется обоими и пофиг, что было сказано или не сказано, зато как, молчание бывает выразительнее чем словесный понос.






--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 301 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Согласен + [Re: CloneOfXXX]
      #316273 - 27/09/2005 10:28:11

Иногда бывает такое, даже во время процесса, искорка такая пробегает, да и по отношению феи тоже видно. Фея она может быть и фея, но в первую очередь женщина и симпатию, ее сразу, ну может не сразу, а на десятое посещение, но все равно заметно.






--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Serp (27/09/2005 10:30:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.