rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Все ли ники разрешены? Вопрос к модераторам(+)
      #309436 - 11/09/2005 17:54:00

По любому, часто притянутому за уши намеку на национальную рознь юзеры банятся. А ник Гитлер, хоть и латиницей, это нормально?
Это просто вопрос к модераторам, есть ли ограничения на ники?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toronto

На форуме: 19 л 174 д
(с 31/03/2005)

Тем: 23
Сообщений: 264
Флеймы: 134 (51%)

Гео: Toronto
Re: Все ли ники разрешены? Вопрос к модераторам(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #309448 - 11/09/2005 18:15:37

Я думаю, что имя не имеет ни какого значения до тех пор пока мембер не начнёт нарушать законы форума.

Это - всего лишь моё мнение.



--------------------
С Уважением from Canada!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Все ли ники разрешены? Вопрос к модераторам(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #309509 - 11/09/2005 22:36:33

Цитата:

Это просто вопрос к модераторам, есть ли ограничения на ники?



в данный момент, согласно Правилам, ограничений нет (кроме ников-клонов, разумеется), но лично я против ников, содеражащих мат, национальную и пр. рознь, а также фашистских

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Все ли ники разрешены? Вопрос к модераторам(+) [Re: umir]
      #309687 - 12/09/2005 12:25:00

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Это просто вопрос к модераторам, есть ли ограничения на ники?


--------------------------------------------------------------------------------


в данный момент, согласно Правилам, ограничений нет (кроме ников-клонов, разумеется), но лично я против ников, содеражащих мат, национальную и пр. рознь, а также фашистских



Хм, интересно... Национальную рознь разжигать нельзя, а ник такой можно????? Ну да у нас же негров и кавказцев бьют не по национальному признаку, а просто так... Интересно , а ник "Бей_кого нибудь_спасай_чего нибудь" тоже возможен?
Я все таки присоединюсь к автору корневого поста с просьбой разобраться! Ибо вышеупомянутый ник чуток ущемляет национальные чувства незначительного количества миллионов родственников погибших из за действий Алоизыча и лично мои тоже! Ну не любил он шотландцев, за юбки наверное

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 146 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Все ли ники разрешены? Вопрос к модераторам(+) [Re: Macleod]
      #309936 - 12/09/2005 17:50:06

На форуме многие хотят погромче заявить о себе, в том числе и через ник. При углублении в вопрос он не выглядит однозначным. Для кого-то ник Бен Ладен покажется оскорбительным.

Хотя в рассматриваемом случае его ник неприятно режет глаз, и лично меня оскорбляет. Можно найти другие способы выделиться.

Есть несколько демократических способов разрешить ситуацию:
1. Игнорировать юзера и его посты.
2. Обратьться к нему с предложением добровольно сменить ник.
3. Изменить Правила.
4. Вывесит голосовалку и по ее результатам принять решение.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Хоть я и не модератор(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #309940 - 12/09/2005 17:54:03

А вы бы читали отчеты настоящего Гитлера, если бы такое было возможно?









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Уважаемый Вечноживой (+) [Re: Macleod]
      #310012 - 12/09/2005 20:52:38

Цитата:

Ибо вышеупомянутый ник чуток ущемляет национальные чувства незначительного количества миллионов родственников погибших из за действий Алоизыча и лично мои тоже!




Ну при чем тут это-то?
Запретим Иванов - был такой... IV... людей повалил - с половину России. Да и татар тоже... того.
Запретим Александров - а то в свое время, один такой носитель сего имени ажно до Македонии дошел в своих завоеваниях. Пол-мира захватил. Даром, что про него фильм ахтунговый сняли.
Петя первый - пока форточку прорубал, да города на болотах строил - тоже народу ой как немало положил.
Запретим Иосифов - а то был такой сын у папы Виссариона - ой нехороший нрав имел. Трава у него, видать суровая в трубке была.
Продолжать?

Или может не стоит всякой хренью заниматься? Не имя/ник человека красит, а поступки. Захочет поменять его - поменяет. Благо, Форум достаточно много таких случаев знает.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Уважаемый Вечноживой (+) [Re: Telepuzik]
      #310041 - 12/09/2005 23:31:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

...Запретим Александров - а то в свое время, один такой носитель сего имени ажно до Македонии дошел в своих завоеваниях. Пол-мира захватил...


Вообще-то, Александр Великий из Македонии вышел в звои захватнические походы. Потому как - Царём он там был. Этой самой Македонии .
Цитата:

...Или может не стоит всякой хренью заниматься? Не имя/ник человека красит, а поступки. Захочет поменять его - поменяет...



Не согласен. Вопрос, поднятый Уважаемым Плюшевым Иа достаточно серьёзен, и его стоит подробно обсудить. Лично я с автором темы согласен полностью: цензурные ограничения при выборе ника, ИМХО, необходимы.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Хоть я и не модератор(+) [Re: Кевара]
      #310171 - 13/09/2005 11:31:07

Я думаю, что настоящий Гитлер не вылезал бы из "Нетрадиков" или ГУ...









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Уважаемый Вечноживой (+) [Re: Yachont]
      #310252 - 13/09/2005 13:26:43

Цитата:

Вообще-то, Александр Великий из Македонии вышел в звои захватнические походы. Потому как - Царём он там был. Этой самой Македонии




Возможно. Фильм посмотреть не довелось, поэтому не знаю точно. А времени лезть проверять - к сожалению, сейчас нет.

Цитата:

Вопрос, поднятый Уважаемым Плюшевым Иа достаточно серьёзен, и его стоит подробно обсудить.




Сколько угодно. Начинайте прямо сейчас. Вывешивайте голосовалки и т.д.
Вообще-то, по хорошему, это надо на всероссийский референдум выносить. Чтобы все на достойном уровне было.

Цитата:

Лично я с автором темы согласен полностью: цензурные ограничения при выборе ника, ИМХО, необходимы.




www.disney.com

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.