rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Yachont



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Ну, наконец-то жена приезжает :))))
      #309266 - 10/09/2005 22:30:30

Завтра .
Вечером ).
Ну да, отдохнули то мы друг от друга - нештяк: месяц ровно.
Не в курсе, как там моя благоверная на югах, я то в Москве нехило оторвался: 8 заходов к феям из них 2 с ночевой )).
Но.....
Вот приезжает она завтра, а я уж и места се не нахожу...
Соскучился... Своё же, родное...
И как в медовый месяц )))
Ну, может не месяц...
Но неделю точно - никаких:
1. "телефон временно не доступен" - из мобилы, прямо у искомого подъезда 8-(
2. "Цифр"
3. прэзэрвативофф
4. КЖ в ствол после (donner weter!)
5. Разводов на время.
6. Разводов на бабло (ну, по крайней мере, сразу после койки
7. Сутеров на кухне
8. гоблинов на поргое
9. стуков в стену
10. гиморов с изучением очередной сантехники
и пр. и пр. и пр.....
Счастье спросите?
Да!!!
Одно плохо
Через неделю, сие щщасте как-то постепенно разжижится и....
И опять я прихмуря бровь начну листать свой 300страничный бл@дофон, терзая память интерпритацией на извечное гариковское:
"А всех ли я в@ебал???"

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Советую развестись и не е@ать себе и другим мозги.+ [Re: Yachont]
      #309274 - 10/09/2005 22:46:51

Цитата:

Не в курсе, как там моя благоверная на югах, я то в Москве нехило оторвался: 8 заходов к феям из них 2 с ночевой )).




Ну если при отсутствующей жене ПОХОД К ФЕЕ считается нехилым отрывом, то я просто офигеваю. Неужели два раза удалось остаться на ночь? И домой спать не пришли? А, жены же не было. А где отчеты тогда ??? За последний месяц НИ ОДНОГО ОТЧЕТА от вас.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Советую развестись и не е@ать себе и другим мозги.+ [Re: gullit]
      #309294 - 10/09/2005 23:53:11

Цитата:

..А где отчеты тогда ??? За последний месяц НИ ОДНОГО ОТЧЕТА от вас.


А и не будет их, скорее всего
Ну может пару до "юбилея" наваляю... Но и усё.
Не вижу смысла: в КЛС-М нынче и без меня, куда ни ткни, так или в нового Генри Миллера или в нового Набокова попадёшь .
Но в стиле "маладых аффтаррофф", типа - "пришол ванна раздолбана ШГ тоже стрельнул в башню ушол пайду ищо" писАть не хочу.
Зачем?
Пипл ффпалне устраивает "фастфуд", которым сейчас (в основном) по все помидоры забит КЛС-М...
Так зачем его, пипл, ещё напрягать какими-то ненужными изысками с построением классической композиции, завязками, развязками прочей мутотенью????
ЗЫ. ГЫ, друг-Гуллит, а когда ты сам то последний отчёт навалял, а?
ЗЗЫ.
Цитата:

Советую развестись...


Бесполезный совет, дружищще: уже не разведусь . Всё-таки 16 лет стаж . А про прелести развода - да в курсе я: дважды разведён .
Так вот - нифига там нет, кроме возможности начать ту же самую канитель с чистого листа. Так что, извини, но отвечу как Абрам Моисеич в баяне на вопрос:
-Как здоровье?
-Недождётесь .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Друг Яхонт,+ [Re: Yachont]
      #309297 - 10/09/2005 23:58:08

Цитата:

ЗЫ. ГЫ, друг-Гуллит, а когда ты сам то последний отчёт навалял, а?





Так я же везде пишу, что уже больше года по феям не хожу, исключительно пикап. Вот только недавно вернулся из Украины, до сих пор не могу забыть как классно провел я там время. Без фей. Максимум - бабки за кабак.
И в Москве это есть.

Но каждому - свое. И не навязываю свое мнение.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джек Воробей



На форуме: 19 л 12 д
(с 09/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 30 (32%)

Гео: Остров Тортуга
Ну-у-у... [Re: gullit]
      #309652 - 12/09/2005 11:48:29

Цитата:

больше года по феям не хожу, исключительно пикап



Пикап - одно, поход к феям - другое...
Это разные стороны одной и той же сущности...
Одно совершенно не исключает другое...

--------------------
- Ты или безумец или гений...
- Это две крайности одной и той же сущности...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну-у-у... [Re: Джек Воробей]
      #309941 - 12/09/2005 17:55:17

Цитата:

Цитата:

больше года по феям не хожу, исключительно пикап



Пикап - одно, поход к феям - другое...
Это разные стороны одной и той же сущности...
Одно совершенно не исключает другое...



Абсолютно согласен!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 245 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Ну-у-у... [Re: Джек Воробей]
      #311175 - 15/09/2005 07:25:40

Цитата:

Пикап - одно, поход к феям - другое...
Это разные стороны одной и той же сущности...




А по сути, всё это - "тема @бли"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
приехала :)))) + [Re: Yachont]
      #311625 - 15/09/2005 22:38:48

Ну, сначала чин чином: вечер на двоих, свечки по углам, интим, ля-ля, 5часовой (с перекурами ессессно!) сеКС.
Утром - мур-мур, чмок-чмок
И на другой день и на третий... В смысле мур-мур
КеКС уже попрошче и пореже....
Ну, а седни - уже и "поспорили" слегка .
На почве разногласий в методах воспитания сына.
Короче - здравствуйте будни!
Где там мой бл@дофон?

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.