rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cal Lightman



На форуме: 153 д
(с 20/04/2024)

Тем: 21
Сообщений: 230
В чем ведут доход салоны?
      #3053730 - 04/09/2024 18:55:50 Прикреплённые файлы

Ну там по старинке в экселях считают или прям какая-то есть специализированная программа?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 363 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Cal Lightman]
      #3053731 - 04/09/2024 18:59:51


Бордель считай та же парикмахерская.
Услуги + расходники+ амортизация.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cultivator



На форуме: 68 д
(с 14/07/2024)

Предупреждений: 1

Тем: 1
Сообщений: 59
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Cal Lightman]
      #3053733 - 04/09/2024 19:24:14

В 1С столько всего, уже везде реклама висит, я даже в Турции или на Кипре в аэропорту видел. В Шереметьево тоже есть, авиакомпании S7 кажысь.
Первое что приходит на ум им нужна CRM система, будут крымчанинов учитывать



--------------------
Родина или смерть!
Patria o muerte!


Сообщение изменил crazysm (05/09/2024 16:52:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Cal Lightman]
      #3053739 - 04/09/2024 20:10:11

Цитата:

Ну там по старинке в экселях считают или прям какая-то есть специализированная программа?



Судя по тому что иногда натыкаюсь на мусорские новости, то старинка там постраше экзеля Ручкой в блокноте

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Андрейка I

На форуме: 1 г 65 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 25
Сообщений: 178

Всего отчетов: 25
Москва и область: 18
Обломинго: 7
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Cal Lightman]
      #3053759 - 04/09/2024 21:06:39

Ага, именно в 1С. И еще в ФНС зарегистрированы!!!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 165 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Андрейка I]
      #3053760 - 04/09/2024 21:07:26

Цитата:

Ага, именно в 1С. И еще в ФНС зарегистрированы!!!



самозанятые!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 25 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5842
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: garic99]
      #3053798 - 05/09/2024 10:09:48

Цитата:

Цитата:

Ну там по старинке в экселях считают или прям какая-то есть специализированная программа?



Судя по тому что иногда натыкаюсь на мусорские новости, то старинка там постраше экзеля Ручкой в блокноте




Так оно есть.. ручкой в блокноте..

А программа в салонах одна.. за смену выдать больше пиZдачасов и по возможности с максимальным колличеством допов, а также сделать выручку в Баре на дорогих напитках и закусках (часть выручки получают феи)..
а приносить с собой дорогой коньяк из Пятёрочки и бутерброд с чёрной икрой там строго запрещено! Только мне можно приносить морс от ВкусВилл, поэтому что у меня есть "справка" (не подумайте, что из дурдома)..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 363 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Крымчанин]
      #3053799 - 05/09/2024 10:46:28

Цитата:

Только мне можно приносить морс от ВкусВилл, поэтому что у меня есть "справка" (не подумайте, что из дурдома)..



Вы мастер делать продакт плейсмент


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 165 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: rukavgovne]
      #3053812 - 05/09/2024 16:48:55

Цитата:

Цитата:

Только мне можно приносить морс от ВкусВилл, поэтому что у меня есть "справка" (не подумайте, что из дурдома)..



Вы мастер делать продакт плейсмент





Пфф
Вот когда увидим на столике в салоне бутылочку морса из вкусвилла тогда продактплейсмент
А пока он свою пыжоху продактплейсментит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 363 д
(с 23/09/2021)

Тем: 38
Сообщений: 509

Всего отчетов: 33
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 11
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: october02]
      #3053813 - 05/09/2024 16:54:14

Цитата:


Вот когда увидим на столике в салоне бутылочку морса из вкусвилла тогда



Что то мне подсказывает , что увидим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 25 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5842
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: rukavgovne]
      #3053837 - 05/09/2024 21:35:25

Цитата:

Цитата:


Вот когда увидим на столике в салоне бутылочку морса из вкусвилла тогда



Что то мне подсказывает , что увидим




Это вы напрасно наговариваете..
У меня давно во всех фото-отчётах присутствует литровая бутылочка морса от ВкусВилл и конфеты "Ассорти" из Дикси..
https://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3051312&page=0&vc=1
Не жадничаю, фей тоже угощаю..
Это ещё хорошо, что я не пью дорогой коньяк из Пятёрочка (как некоторые), а то бы...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Cal Lightman]
      #3053920 - 06/09/2024 22:51:46

Упала ржать под стол...

В тетрадке пишут!
Номер заказа, кто из девочек (какая квартира или адрес выезда) время начала, время окончания, продления, сколько кому, какой дисп подогнал.

Я работала диспой в четырёх местах. Диспетчерская, два салона, работающих на апартаментах и один выездной.

Везде видим тетрадки.







(Тетрадь под телевизором)



Вы себе КАК рабочее место салонной диспы представляете?


Вот я только пришла "на работу".



Это был редчайший "поточный" гадюшник, где с часа я получала 200 рублей.
12-ть трех или четырехкомнатных квартир, выбор из пяти-шести дев и цена 1500 -палко/час, где девушке 30 процентов, если своя реклама, то 40!

Диспа до меня курила, жрала, смотрела кино в компе с камерами (про туалетную бумагу не будем! ).
Телефоны валяются в коробке и при хреновом стечении обстоятельств отвечают на звонки самопроизвольно (а однажды два клиента с недоумением "алёкали" друг другу из коробки).

Инфа по адресам и девам на обратной стороне телефона.


Ну и "внутренние" телефоны! )))



Это уже выездной салон. Отдельная закрывающаяся комната. Касса там же, комп.

Заказы писали в тетрадь, а вот инфу по заказам и по расчётам с диспетчерами (продающими заказ)- это уже в excel-таблицах (интернет) с общим доступом. Впрочем, в тетрадях тоже отмечали, кто заказ продал.

Тоже начало смены - разгребаю вещи и телефоны.


Телевизоры и компы - для камер.
Заводить клиента и смотреть, чтоб девы не левачили.
(Чаще всего видно мужчин после душа. Особо дурные выходят повесив полотенце на стоячий член!

Регулярно кто-то стоит в коридоре и ковыряет свой орган-нюхает пальцы.
Очень познавательные и абсолютно ненужные сведения о мужской гигиене! )



Тут вот например кто-то по квартире со свечкой бегает. Прям проснулась, голову помыла, свечку зажгла и пошла молится, шастая по рабочей хате.

Левачат всё равно и по любому, ещё и дикие истории потом пишут.



(Четыре дня подряд сидели и нюхали с клиентом кокаин, да ещё бухала как свинья. Пришлось ей после этой вот истории нарколога вызывать. А мы массово чуть с ума не сошли и деньги на похороны почти начали собирать.)


В целом, конечно, зоопарк тот ещё.

В диспетчерской проработала месяц.
Пятикомнатная квартира по три-четыре кровати в комнате. В комнате по телевизору и у каждого диспа по мешку телефонов! Круглосуточно это всё звонит, орёт, в телевизоре Дом-2, на кухне от дыма хоть топор вешай, по квартире толпы народа шарахаются.
Учёт так же в тетрадках, оплата наличными в конце смены - специальный человек привозил и отдавал какой-нибудь одной диспе пачку денег и листочек - кому сколько причитается.

В остальных случаях на Киви были перечисления. Кошельков всегда было много, так как обороты в салонах до полутора миллионов в день доходили (40-50 процентов девам наличными, с остальной суммой еб...сь как хочешь (лимит кошелька 600 000 в месяц), особенно если водители отказались наличные собирать!).

От 300-400 000 в сутки стабильно было, насколько я помню.
Кстати, меня гораздо больше интересует, не как учёт ведут, а как деньги сейчас выводят на зарплаты диспетчерам, рекламщикам и ..... эм... руководителям!
Киви то "ФСЁ" и вообще с электронными кошельками сейчас засада.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 165 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Virtual Girl]
      #3053924 - 06/09/2024 23:16:08

Цитата:


Кстати, меня гораздо больше интересует, не как учёт ведут, а как деньги сейчас выводят на зарплаты диспетчерам, рекламщикам и ..... эм... руководителям!
Киви то "ФСЁ" и вообще с электронными кошельками сейчас засада.



Одна со мной разоткровенничалась - самозанятые, прикрываются в нологовой "ноготочками" и всем таким
Но то одна (похоже реально индюшка) и не выборка конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
То есть без тетрадок в 21 веке никудой?- [Re: Virtual Girl]
      #3053927 - 06/09/2024 23:24:50












--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: october02]
      #3053928 - 06/09/2024 23:41:55

Не больше 2млн в год у самозанятых.

Но да, изрядно сейчас таких знаю.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 153 д
(с 20/04/2024)

Тем: 21
Сообщений: 230
тема си [Re: Virtual Girl]
      #3053933 - 07/09/2024 00:04:57

рээмок раскрыта





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: То есть без тетрадок в 21 веке никудой?- [Re: garic99]
      #3053939 - 07/09/2024 00:34:29

В проституции тетрадки рулят!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: october02]
      #3053942 - 07/09/2024 01:11:23

Там проблема с безопасностью.
Проблема не в налогах (опять же - самозанятость, это 2 400 000 в год, ориентировочно 200 000 в месяц), а в том, что посадят, если хоть кого-нибудь "из цепочки" поймают.
Дев ловят часто.
Только вот ей 2000 административного штрафа впаяют, а мне 241 УК РФ!

Цитата:

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.




Цитата:

самозанятые, прикрываются в нологовой "ноготочками" и всем таким
Но то одна (похоже реально индюшка) и не выборка конечно




Чё то я развеселилась.
Прям верите, что она проводит получение денег через приложение самозанятости?
Может ещё и чеки выдает?

На самом деле, налоговой пох. Они заточены на прямые и сложные налоговые разрывы и прочие свои делишки, основанные на несоответствии информации, которая из разных источников поступила и, О, ГОРЕ, не сошлась!

Например, один сильно "умный" человек сдал квартиру, и зарегистрировал договор в Росреестре. А налоги решил не платить. Его набутылила налоговая и теперь он недоумевает: "ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ"????

Ещё некоторые любят сдавать нулевые декларации по доходу при условии, что у поставщиков НДС к начислению и НДС вычеты по товару прописаны в их декларациях. А потом сидят и подвывают: "КАК ОНИ УЗНАЛИ?!?!?"

Как-как. Да вот так. Бумажки посмотрели! Свои или из других бюджетных организаций!!

А банки, это кредитная организация! Они обязаны соблюдать требования ЦБ и не более того. (Ну, Росфинмониторинг ещё, наверное. И то вон пишут, что "Понадобится только согласование с Банком России." (с))
Если количество переводов и суммы не вызывают вопросов, срать они хотели, чего там мирные физ.лица друг другу переводят!

Там даже система банковская этой всей хни не замечает!
Я ежедневный финансовый отчет о движении ДС банка делаю на работе!
Есть общая сумма (что там пришло, ушло, прошло), а есть выборка на единичные переводы размером ОТ.

Чего там фея насосала за месяц и чего ей там напереводили - это мусор и шелуха для банков! Это всего лишь ОБЩАЯ сумма без выборки по отдельно взятым счетам!


Сейчас поищу пример, как и за что ЦБ натягивает (лицензии у банков, кстати, отбирают, когда они фин.мониторинг счетов и платежей по одному месту пускают).





А вы говорите самозанятость, ноготочки... Тут вон стабильности банковской системы РФ угрожали! Валюту за рубеж упустили по недосмотру!

P.S. Я не диспа уже давно. И не в теме проституции тоже очень давно.
Сейчас я нечто, на должностной инструкции кого написано: Специалист Планово-экономической Службы Управления финансового анализа и риск-менеджмента АКБ "......" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 25 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5842
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Virtual Girl]
      #3053951 - 07/09/2024 08:38:42

Цитата:


Кстати, меня гораздо больше интересует, не как учёт ведут, а как деньги сейчас выводят на зарплаты диспетчерам, рекламщикам и ..... эм... руководителям!
Киви то "ФСЁ" и вообще с электронными кошельками сейчас засада.




На сколько мне известно из доставерных источников..
В моей любимой сети салонов гостиничного типа феи получают деньги (50%) на личную банковскую карту, после двухнедельного испытательного срока (при приёме на работу), затем получают после каждой смены (дневной или ночной), за вычетом штрафов..

Диспы и адмираторы салонов тоже являются наёмными работницами (как и феи) и только могу предположить, что тоже получают деньги на свои банковские карты.
В каждом салоне (их четыре) на смене свой администратор и своя диспа, но их постоянно перебрасывают из одного салона в другой, то есть они взаимозаменяемы, но новые приходят редко, годами работают одни и те же, в отличии от постоянно меняющегося ассортимента фей за счёт вновь прибывших.
Фей тоже регулярно переводят из одного салона в другой, тем самым обновляя ассортимент в других точках..

Администратор и диспа салона получают свой процент (какой сейчас не в курсе) от денег каждого клиента, которого они довели до феи..
Работают они сутки, пересменок в 9ч, я приезжаю на место к 10ч, но звоню в 8ч30м..
диспа и администратор (предыдущей смены) обычно задерживаются до моего приезда в салон, чтобы он им пошёл в зачёт к зарплате.. провожает меня уже администратор другой смены.
Бывает, что админ или диспа остаются на следующую смену, подменяя сменщицу.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/09/2024 08:43:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Крымчанин]
      #3054009 - 07/09/2024 22:07:25

Цитата:

на личную банковскую карту



Круто, однако. Никакой анонимности теперь, видимо. Мы все шифровались как полоумные. Левые киви, левые сим-ки и отдельные телефоны, левые имена и никакой личной информации о себе никогда и никому.

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 270 д
(с 25/12/2023)

Тем: 9
Сообщений: 127
Флеймы: 4 (3,1%)

Гео: Москва
Re: В чем ведут доход салоны? [Re: Cal Lightman]
      #3054428 - 15/09/2024 02:47:33

О! Случайно нашла свою тетрадку учёта!
Вот так это выглядело везде.



P.s.Судя по дате, мои последние дни в сфере фейства.
С 2017 перестала работать сама, с 2019 уже вне сферы.

--------------------
-Что самое мерзкое и унизительное вы делали за деньги?
-Работала. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определяйтесь с выбором, или сами собираете свою каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.