rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nestren

На форуме: 104 д
(с 07/06/2024)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Лера.(Наталья) Полное комбо из дезинформации.
      #3047964 - 26/06/2024 16:50:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера,Наталья

Телефоны: +7 (968) 056-1247, +7 (986) 799-5833

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa638316.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa638315.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa638317.htm

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Отчет:

Ещё 3 анкеты.
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa687757.htm

Доброго времени суток.
Заставить меня писать негатив, это надо было постараться. Сколько помню, спорные моменты о товарах / услугах всегда удавалось решить компромиссом по принципу win-win. Но вот момент настал.
Связь по телефону. Приятный голос. Подумал, что отвечает сама, т.к. не было характерного для диспы небольшого лага в ответах. На деле оказалось, что на проводе диспа, которая умудрилась перепутать все, что вообще только возможно.
Хотел быть в 0.00 ч. Согласовали на 1.00 ч. со словами, что точно сможет. Попросили предоплату. Всегда негативно к предоплате, как к вестнику проблемного человека. Однако тут всего 1к, и черт меня дернул проигнорировать чуйку.
Уже в наводке пошли мелкие странности. В коде к подъезду неверно дана буква (её попросту нет на домофоне). Верную букву нужно вставить самому, благо всего две на выбор:)
У двери девушка уточняет, какие допы буду брать. С удивлением отвечаю, что у тебя же анкету все основные допы включены в час по умолчанию. Теперь уже девушка с легкой раздражительностью отвечает: "Я не знаю, что там в анкете, я её не составляла" По факту 10к = классика, мбр и...строго 1 контакт. Все остальное сверху сплошные допы.
Задумавшись, начинаю втыкать в телефон в поисках анкеты (ранее уже был прецедент, девушка спокойно обязалась поправить анкету и любезно согласилась включить в программу 1 спорный доп) Почему-то в голове закралась мысль, что так будет всегда, поэтому на автомате кидаю перевод и ухожу в душ, пропуская мимо ушей фразу с нарастающей раздражительностью о том, что меня ждали целый час. Вместо характерных для этого прайса десятка банок и склянок с неизвестными науке веществами на полке одиноко томится жидкое мыло. (девушка курсирует между локациями, возможно в других квартирах всё ок)
В душе выхожу из задумчивости (уже лаг с моей стороны, видимо сказалось, что с дороги)
Интернет совершенно не ловит. Не могу вспомнить, когда последний раз такое было в МСК.
Пф, первой мыслью было, что стоят глушилки. Да нет, абсурд какой-то откуда. С другой стороны, шанс, что именно это место слепая зона тоже крайне мал. Анкету не открыть.
Резко всплывает смысл фразы, что меня ждали целый час. Погодите-ка, я хотел быть в 00.00 т.е. на час раньше. Диспа помимо мелочи с домофоном накосячила со временем.
Переставая втыкать в телефон, выхожу из душа и понимаю, что при свете фея ощутимо больше во всех плоскостях, чем указано в анкете. Делаю замечание, что в анкету нужно внести верные ТТХ и вообще там неверно всё, что только можно. На что девушка отвечает, что сама разберется, что ей делать. С удивлением обнаруживаю, что таки встретил неадеквата. Спрашиваю, есть ли у неё зарядка type C, и раздай wi-fi, хотелось всё же посмотреть её реакцию на свою анкету. На просьбу девушка гордо огрызнулась, что вообще-то у неё Iphone 15 c type C. И посмотрела на меня с видом барина, взирающего на своих нерадивых холопов. (возможно мое субъективное восприятие)
Только теперь меня окончательно триггернуло. Я думал, что эти ребята постепенно начали вымирать лет ...7 назад? По направлению с запада на восток нашей необъятной родины. К текущему времени это лишь страшная байка на ночь для детей, также как гопники стали байкой для детей нулевых (сохраняя сколько-нибудь значимую популяцию лишь в самых отдаленных уголках Зоны)
Либо причина в том, что я убежден, что средний андройд, синхронизированный с отдельно приобретенной экшн камерой, более кост эффективен, чем айфон. Либо я просто унылый нищеброд. Может истина посередине. Кто знает.
Предложил вернуть 5к, и я ухожу. Отказалась, ссылаясь что отнял её время, и пришел бы кто-то другой. Переписку с диспой тоже отказалась показать. хотел понять, что вообще у диспы в голове творилось.
Итого:
1) Диспа попутала домофон, время. Возможно из-за ошибки во времени предложили другую девушку.
2) Либо девушкая верная, но анкеты несут жутко искаженную информацию (Это вариант скорее всего, поскольку у меня была 1 из 6 анкет, где фото она, но моложе.
3) Как бы то ни было, на девушка, которая встретила  на просьбы и замечания огрызается по нарастающей.













Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 24 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 263
Сообщений: 5838
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 207
Обломинго: 6
Сомнительные: 201

Гео: Москва
Re: Лера.(Наталья) Полное комбо из дезинформации. [Re: Nestren]
      #3047998 - 27/06/2024 09:09:06

Цитата:

Предложил вернуть 5к, и я ухожу. Отказалась, ссылаясь что отнял её время, и пришел бы кто-то другой. Переписку с диспой тоже отказалась показать. хотел понять, что вообще у диспы в голове творилось.




Деньги вам так и не вернули и Вы остались без секса!??
Трэш какой-то))

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/06/2024 09:19:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 71 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3426
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Лера.(Наталья) Полное комбо из дезинформации. [Re: Nestren]
      #3048024 - 27/06/2024 19:28:40

Не очень понял в чем прикол.
Вы пришли, вам не понравилось предложение по услугам, потом вы зачем-то заплатили денег (уже странно, ну допустим ваше право), далее пошли в душ, а после душа вместо того чтобы трахать то за что вы заплатили, вы устроили разборку по анкете. Вам все это зачем надо было???я не въехал честно...
По ТТХ - ну по части фоток видно, что дева в теле...там явно 55+кг, ну очень явно... И мне странно, что вы по приходу этого не видели сразу...


Сообщение изменил gafoor_2015 (27/06/2024 19:31:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.