rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пофигист

На форуме: 20 л 55 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Одиночество
      #304729 - 30/08/2005 10:19:19

Вокруг столько людей... Коллеги по работе... Вот они, проходят совсем рядом... Можно потянуться и дотронуться рукой... Друзья (?)... Родители... Жена... Контакты в аське... Контакты в адресной книге почтового клиента... В этой конфе... И в другой...

А ты стоишь словно на вершине горы... Совсем один... И вокруг ни души... И хочется кричать, но грудь словно сжимает в тисках... и хочешь поговорить, но не с кем... И становится страшно... Страшно одиноко...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Блин! Да по фигу! [Re: Пофигист]
      #304742 - 30/08/2005 10:56:29

Если тебе "Пофигист" имя
Имя крепи делами своими...









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Блин! Да по фигу!)+) [Re: Diggerr]
      #304746 - 30/08/2005 11:06:32

Точно!! Вот давеча еду по Ботанической улице, утречком около 9-30. А на встречу монстрообразный автомобильчик едет, а в нём сидит такой дядька сурьёзный, ремнём пристёгнутый ( молодец!!!) при галстуке, а на лице такой пофигизм!!!! Ему сигналят, а он ноль внимания - задумавшись наверно был!!





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 329 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3,9%)

Гео: Москва
Re: Одиночество [Re: Пофигист]
      #304805 - 30/08/2005 13:18:58

Уважаемый !
Страшно только духовное одиночество, а не физическое.
Монах-отшельник может годами жить в полной изоляции, не чувствуя дискомфорта. Он не один - он вместе со своим богом, своей верой, своей философией... Они поддерживают и оберегают его.
А вот Вы даже в кругу близких одиноки. К религии призывать не буду, просто найдите опору в себе самом. Это не так сложно, как кажется.
Не с кем поговорить? Поговорите с собой. Только честно и искренне. И не бойтесь выглядеть для себя смешным. Тяжести в груди поубавится, вот увидите

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 120 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
вот и я все про жилетку... [Re: Пофигист]
      #304888 - 30/08/2005 15:24:56

мне сёдня и здоровья и щастья и денег желают, а я говорю: хочу подмышку, шоб в нее уткнуться и поплакать и пожаловаться, и шоб по голове погладили, сопли утерли.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Та-а-ак! Кто это был?! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #305181 - 31/08/2005 12:47:40

Автомобильчик - это не чёрный Форд с белым верхом был случайно?!
Если это он, так я с утра завсегда серьёзный, потому как на долбанную работу переться - это вам не к Сосетке на День варенья с братвой, бухлом, подарками и бейсбольными битами ехать...
Вот халстухов у меня в гардеробе просто немаэ, потому как не вырос я пока что до такого начальника, чтобы костюмы, да галстуки носить...
Вернее, был начальником в 90-х годах, да весь вышел...
Вот по крышам лазить для установки радиорелейных телевизионных антенн в прямой видимости телебашни, да по подвалам, для прокладки камерных телекабелей передвижных телевизионных станций, вполне и в джинсах сгодится...
Если кто-то дудел мне чёрной штатной Мисиписевской дуделкой, а я ни фуя не слышал, так потому, что у меня в машине ВСЕГДА орёт практически на полную громкость саундтрек или из "Пиратов Карибского моря, или из "Скалы" или из "Гладиатора", так что какие там гуделки - я ни своего тилипона, ни сам себя не слышу нафих...
Меня можно только улыбнуть, если в зоне прямой видимости появится...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 285 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Диг, братан, а не ты ли это? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #305188 - 31/08/2005 12:59:55

пых









--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.