rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rainmen



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 50

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Внимание Кутузовский 21 - очередной развод
      #304514 - 29/08/2005 16:00:49

Имя: Алла

Телефон: +7 (915) 304-3883

http://indosug.ru/index.html?phone_code=915&phone_number=3043883

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=276118&page=

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Кутузовский пр .21.



Отчет:

Дождя не было господа ... И потому решил я оттестировать данную фею начитавшись отчётов некоторых уважаемых Донов во тут: http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=276118&page= - как им это удалось интересно?
Позвонил... узнал условия ... раза три переспросил о соответствии фото... меня клятвенно заверили в реальности фоток и что на фото именно она присутствует..
Выехал... добрался .. звоню в дверь...открывает дверь милая дама но не та... Проводит в комнату предлагает чай.. Ок, говорю давай ... приносит чай и говорит давай расчитаемся... А где говорю Алла? - А её нету говорит, и в Москве нету...и вообще не будет, я по её рекламе работаю... Так, что же ты говорю меня разводила по тел...? А она мне: - какая разница кто Алла или я Даша...?
Предлагаю ей компенсировать аналом обман, так она ещё 50 грин с верху захотела.. тогда я предложил ей,- 100 зелёных мне оплатить за обман... она тут забегала начала звонить кудато... на мои просьбы поговорить с руководством или крышей отказала.Прибежал какой то мальчёнка лет 25-27 и представился Сергеем.. Я говорит тут вопросы решаю ... я у него спросил ,- что за развод с Аллой.. он мне говорит такой нету он давно уехала из города... Ну и как говорю ты собираешься решать этот вопрос... сам , что ли задницу подставишь?.......... Тут из него посыпались извинения ,нельзя говорит так обманывать , ты прав совершенно... мы больше не будем.. и т.д.и т.п. Плюнул я на эту шнягу и ушёл...
Надо наверно было их баков на сто всё же нагнуть....чтобы честных людей не обманывали... да жалко стало , да и тратить время из за такой мелочи не хотелось... помчался решать свою проблему спермотоксикоза...

Оценки: квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, umir
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, отшельник
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 176 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Респект коллега, так с ними сцуками! (-) [Re: rainmen]
      #304622 - 29/08/2005 20:01:09

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 160 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Модераторам [Re: rainmen]
      #305087 - 31/08/2005 10:04:10

Предлагаю снести отчет Hott по данному сабжу
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=276118&page=
в сомнительные. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.