rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
akras

На форуме: 301 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Изящная Мария с Нахимовского
      #3043573 - 09/04/2024 22:41:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (910) 435-9453

https://ae.intimstory.site/a694903.htm

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Балаклавский проспект. Метро: Чертановская.



Отчет:

По этой фее на форуме уже есть заметки newMemb в теме девушки за 6 так что на бушлат не претендую, но полноценного отчёта не было и поиском по телефону анкета не билась.

Анкета давно лежала в избранном, но во-первых, Селигерская - это прям не самый ближний свет, а во-вторых, анкета постоянно висела в статусе "временно выключена", видимо хватало постоянников.

И вот в какой-то момент анкета переместилась на другую станцию метро, поближе - и стала чаще висеть в активных - ну я и решил выбраться.

Дисп или не дисп в этот раз не берусь судить, т.к. всё общение было в ватсапе. Я бы сказал, что вероятно дисп (уж очень грамотно всё разрулено по времени с предыдущим клиентом, вряд ли сама фея с клиентом так успевала переписываться), но подружек не предлагали, все как чистая инди. Хотя раньше работала с Евой по тому же адресу. Но и трёх-четырёх анкет на всех ближайших метро у девушки нет. В общем, неоднозначно, можно и так и так трактовать.

В анкете ближайшим метром указан Нахимовский проспект, а на карте вообще до сих пор точка на севере Москвы - но реально ближайшая стация Чертановская, от неё мимо минут 10 возле небольшого прудика по проспекту. (Кстати, дом за забором - и хотя входов несколько в разных местах - ещё бродить по придомовой территории придётся минут 7-8 вне зависимости от того, через какой вход войдёте, так что учитывайте)

Дом - современная высотка, апартаменты люксовые, на уровне того же Лайнера возле авиапарка. Квартира чистая, новая. Ванна по типу джакузи, гели, мирик, фен сушить волосы, свежие полотенца. Место имения - траходром два на два у окна, не скрипучий.

Фея достаточно молодая (но явно не анкетный 21 год), невысокая, тоненькая, с длинными роскошными волосами. Кожа приятная, бархатистая, здоровая и чистая. Грудь натурель, слегка провисает когда снимаешь бра - и ладно была бы четвёрка или бидоны, но для двушки (субьективно там ближе к 2.5 всё же) это минус.

По дисциплинам. Явно не новичок уже, а опытная, всё на приличной высоте. Минет без окресностей, аккуратно, по моей личной шкале до пяти баллов не дотягивает, но вполне хорошо. В классике, сзади всё хорошо. Пальчики внутрь можно. Не целуется. Озвучка негромкая, приятная. В межпалочном трёпе - поддерживает непринуждённый разговор. Впечатление - GFE like.

В общении - адекватна, мила, клиентоориентирована. В телефоне при клиенте не сидит.

В целом. В теме "девушки за 6" newMemb охарактеризовал как фею как брюлик и я вполне понимаю, почему дана такая оценка. Да и по моей личной шкале - очень высокое соотношение цена/качество, плюс в целом в своей ценовой категории "6к" очень достойный вариант.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Serg-Serg, Андрейка I
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 1 г 65 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 25
Сообщений: 177

Всего отчетов: 25
Москва и область: 18
Обломинго: 7
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: akras]
      #3043869 - 14/04/2024 02:48:03

Цитата:

Грудь натурель, слегка провисает когда снимаешь бра - и ладно была бы четвёрка или бидоны, но для двушки (субьективно там ближе к 2.5 всё же) это минус.



Там грудь 3 минимум и довольно жидкая и провисает хорошо.
Только если она операцию не делала. Но вроде не делала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 301 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: Андрейка I]
      #3043876 - 14/04/2024 09:17:51

Цитата:

Цитата:

Грудь натурель, слегка провисает когда снимаешь бра - и ладно была бы четвёрка или бидоны, но для двушки (субьективно там ближе к 2.5 всё же) это минус.



Там грудь 3 минимум и довольно жидкая и провисает хорошо.
Только если она операцию не делала. Но вроде не делала



Ахуеть, мои отчёты кто-то читает! Ну в плане что кто-то был у этих фей и может дать обратную связь на обратную связь, чтобы сравнить.

В общем, я не настолько эксперт, чтобы оценить силу провисона в положении лёжа - но я именно это и отметил, что провисает. Имху провисает сильно грудь 4 - 5 - 6 размеров, там это конкретно заметно.

А вот "жидкая" - это кстати точное слово, метко передаёт состояние.

Что насчёт размера. Опять же не настолько эксперт по размерам, чтобы точно оценивать размер груди - и не тем я в кровати занимаюсь, но что хочу отметить. В анкете указан второй размер и это даже для меня не билось с фактом, поэтому я предположил что реальный размер больше и ближе к тройке, поэтому отметил что субьективно там 2,5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 164 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: akras]
      #3043879 - 14/04/2024 10:04:28

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Грудь натурель, слегка провисает когда снимаешь бра - и ладно была бы четвёрка или бидоны, но для двушки (субьективно там ближе к 2.5 всё же) это минус.



Там грудь 3 минимум и довольно жидкая и провисает хорошо.
Только если она операцию не делала. Но вроде не делала



Ахуеть, мои отчёты кто-то читает! Ну в плане что кто-то был у этих фей и может дать обратную связь на обратную связь, чтобы сравнить.

В общем, я не настолько эксперт, чтобы оценить силу провисона в положении лёжа - но я именно это и отметил, что провисает. Имху провисает сильно грудь 4 - 5 - 6 размеров, там это конкретно заметно.

А вот "жидкая" - это кстати точное слово, метко передаёт состояние.

Что насчёт размера. Опять же не настолько эксперт по размерам, чтобы точно оценивать размер груди - и не тем я в кровати занимаюсь, но что хочу отметить. В анкете указан второй размер и это даже для меня не билось с фактом, поэтому я предположил что реальный размер больше и ближе к тройке, поэтому отметил что субьективно там 2,5.




мы еще и в сумниловке читаем! все читаем!

по поводу сисек то все видно на фото



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 301 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: october02]
      #3043881 - 14/04/2024 10:33:51

Цитата:

мы еще и в сумниловке читаем! все читаем!



Ну, сумниловку и я читаю внимательно. Я разве полотна крыма читать перестал - только когда их кто-то комментирует.

Цитата:

по поводу сисек то все видно на фото



Вам реально тут что-то видно? Можете пояснить тогда не особо опытным что и как вы здесь видите?

Вот лично я на что здесь обращаю внимание.

Во-первых, у обычной груди (если это не нолики-единички) всегда есть некоторый естественный провис - и это же нормально, да?

Во-вторых, это же в бюстгалтере - а значит, им можно в какой-то мере скорректировать провис.

В-третьих, если провисона у тройки и выше нет - это скорее всего сделанная грудь.

Вот что Андрейка I написал, мне очень понравилось. Там было слово "жидкая" - и это как-то образно и метко характеризует состояние. Ну то есть бывает какой-то естественный провис, а тут прям неприятно было - даже при том, что я бра снимал уже в кровати и не могу представить как бы грудь выглядела в положении стоя без лифчика.

А вы значит, уже по фото это можете прикинуть? Гм, любопытно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 164 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: akras]
      #3043886 - 14/04/2024 12:00:47 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вам реально тут что-то видно? Можете пояснить тогда не особо опытным что и как вы здесь видите?



ну вот же, правая (ее левая) сиська прям видно "тонкость" и "жидкость"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 301 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: october02]
      #3043888 - 14/04/2024 12:16:44

Цитата:

ну вот же, правая (ее левая) сиська прям видно "тонкость" и "жидкость



Да ладно?

Дело даже не в том, что я не вижу этого на фото.

Вот, допустим у врачей есть такая штука как "насмотренность", они смотрят на пациента и в общем-то сразу понимают диагноз. А у меня типа её нету.

Но тут дело в другом.

Вот я покажу другую анкету с грудью двушкой, из тех где был: https://ae.intimstory.site/a693893.htm
Там на фото точно такие же сиськи. И я тоже не вижу по фото что они "тонкие" или "жидкие".
И пожалуйста - скажи, что на фото они такие же "тонкие" и "жидкие", это не вызовет у меня вопросов что ты такой мегаэксперт а я лох, я только рад поучиться буду.

Меня здесь убивает другое. Они не только на фото не жидкие - они и в реале нормальные.
И это тот опыт, который мне дан в ощущениях. Т.е. я согласен с Андрейка I что у Марии в реале прям фу. Но.

Вот два кейса (всего их четыре, но в данный момент мне именно эти двое интересны):
а) На фото норм < - > в реале норм.
б) На фото норм < - > в реале фу.

В реале разница есть - значит и на фото что-то можно поймать и углядеть. А где эта разница в фото, что вы там увидели?

Как альтернатива - конечно же есть вариант, что у Кристины в реале тоже фу, просто я это не смог заметить и никто мой отчёт не читал, а теперь для меня это один из образцов.
Такое тоже возможно но поскольку я не понимаю ориентиры - мне и хочется разобраться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 164 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: akras]
      #3043889 - 14/04/2024 12:36:41

Цитата:

Вот я покажу другую анкету с грудью двушкой, из тех где был: https://ae.intimstory.site/a693893.htm
Там на фото точно такие же сиськи. И я тоже не вижу по фото что они "тонкие" или "жидкие".



не точно такие же - там провисывать нечему



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 301 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: october02]
      #3043894 - 14/04/2024 13:38:49

Цитата:

не точно такие же - там провисывать нечему



Это честная двушка супротив анкетной двушки (2.5 по моей оценке, 3 по оценке Андрейки I) у Марии.

Кагбэ невелика и разница. Фрукт-фрукт, сиська-сиська, цветок-цветок

Ладно, я понял: учиться мне ещё и учиться, даром что до седин дожил.

Спасибо за подробные разьяснения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 164 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 852

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Изящная Мария с Нахимовского [Re: akras]
      #3043899 - 14/04/2024 13:48:59

Цитата:

Цитата:

не точно такие же - там провисывать нечему



Это честная двушка супротив анкетной двушки (2.5 по моей оценке, 3 по оценке Андрейки I) у Марии.

Кагбэ невелика и разница. Фрукт-фрукт, сиська-сиська, цветок-цветок

Ладно, я понял: учиться мне ещё и учиться, даром что до седин дожил.

Спасибо за подробные разьяснения.




да ладно stay tune!
я на коме уже крымские салоны по одному фото узнаю - у них фотограф и стиль один и тот же проваливаюсь в анкеты - ну да, вот он родной уже!
И такие мелочи как провисы, драп живота и прочее уже тоже замечаю
например https://ae.intimcity.win/indi/anketa654380.htm - последнее фото в черном, ну явно кто-то налегает на эклеры



и вообще феи торгуют телом, целиком, поэтому стараются показать всё чтобы заманить, если фея закрывает что-то, как например сабжевая волосами - сиськи, или в закрытых купильниках - что-то скрывает и это повод присмотреться повнимательнеею А вот вторая в красном молодец - ничего не скрывает, вот моя еденичка, вот я без татух, вот моя жиопа не фитнес но весьма
Кстати крымские салоны в этом плане образцовые - со всех ракурсов,
Как пример https://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3043902&Main=3042751#Post3043902

хотя их фотошопер бывает небрежен, как-то на одной фотке поплыл косяк двери


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.